Прогноз

29 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах подчеркивает роль эмоций, интуиции, воспоминаний, располагает к иллюзиям, подвергает соблазнам. Приметы и ощущения могут вызвать больше доверия, чем доводы разума. В любых начинаниях дня содержится момент авантюры, хаоса или риска. Важно с самого начала опираться на план, бороться с чрезмерными запросами или управлять растущими аппетитами, не отключать системы проверки, контроля, охраны. Осторожность в одних направлениях придется сочетать с маневренностью, гибкостью и ловкостью в других. Не стоит рисковать тем, кто не любит приключений и суеты, предпочитает предсказуемость.

В этот день звезды советуют Овнам сменить подход к текущим делам. Вместо прямоты, смелости и лихачества, сегодня выгоднее проявить скрытность и осторожность. В некоторых ситуациях не повредит проницательность, позволяющая более тонко прочувствовать психологическую атмосферу момента и подстроиться под предложенные обстоятельства. Стоит подумать, прежде чем отправиться в путь или ввязаться в авантюру.

Сегодня у Тельцов появится подходящий настрой для очередного обновления. Возможно, это будет всего лишь ощущение, но и к нему звезды советуют прислушаться, так как чутье вас в этот день вряд ли подведет. Начинание окажется более успешным, если вы не станете посвящать в него посторонних и тщательно спланируете программу действий. Выстраивать план с нуля не придется: фактически, он у вас уже есть.

Сегодня Близнецам лучше сместить фокус внимания на карьеру, дисциплину, профессиональный долг. Звезды советуют действовать в согласии с планом, правилом, приказом, инструкцией, должностными или иными обязанностями. Вероятно, для этого вам придется пожертвовать частью своих привычек и прихотей. Зато вы оградите себя от лишних рисков, сделаете меньше ошибок в важных делах или в отношениях с людьми.

Сегодня Ракам не стоит суетиться сверх меры и торопить события, что вовсе не означает полной пассивности. Положительная особенность этих суток – возможность довериться своей интуиции и спокойно идти надежным путем. На вашей стороне окажется план, закон, время, психологическая атмосфера, официальный договор, старший партнер. Не стоит лишь ввязываться в авантюры и нарочито афишировать свои действия.

Львам звезды советуют временно перейти к тактике сдержанности, скрытности, а если необходимо, то и тонких закулисных маневров. Лучше отложить переговоры, важное признание, отправку в путь, решение правовых вопросов, открытие официального счета, операции с имуществом и ценностями. Хорошо заняться наведением порядка, выявлением скрытых уязвимостей, нюансами страхования, проверкой систем безопасности.

Сегодня звезды советуют Девам считаться с эмоциональным фоном ситуации и внимательнее выбирать окружение. Выгоднее общаться с теми, кто объективен, держится в рамках, не слишком впечатлителен, не предъявляет завышенных требований. Хорошо, если отношения регулируются официальным договором, протоколом. Не стоит «наступать на больные мозоли» начальству, партнерам, клиентам, спутнику жизни, членам семьи.

Сегодня Весам стоит приготовиться к рутине. Хотя бы в части дел придется придерживаться правил, инструкций, распорядка. Если на фоне серых будней случится несколько ярких моментов, важно проследить, чтобы они не внесли хаос и не создали проблем. Желательно соблюдать дозировку, рецептуру, правила ухода за питомцами, врачебные советы и другие специальные рекомендации, дабы не нанести вред здоровью.

Для Скорпионов день неплох, если правильно расставить акценты. Во многом события будут предсказуемы, а значит, вы сможете легко их контролировать. С другой стороны, вам не придется скучать, так как на общем спокойном фоне возможны и приключения. Это хороший день для творчества. В делах и отношениях потребуются гибкость, тонкость. Важно не искать проблем там, где уже есть известные надежные схемы.

Сегодня одно из приоритетных направлений для Стрельцов - мир и спокойствие в собственном доме. День пройдет удачнее, если у вас есть тыл и «почва под ногами», вы доверяете близким и не испытываете тревоги за личную территорию. В этом случае, вы будете чувствовать себя увереннее в конкурентной борьбе, деловых маневрах, небезопасных играх. Не помешает поддерживать порядок в быту и ясность в отношениях.

Сегодня многие Козероги интуитивно выберут безопасный для себя, а значит, правильный путь. В выборе сыграет положительную роль ваш долгий опыт, профессиональная подготовка или природное чутье. Звезды советуют не сворачивать с надежной дороги и не поддаваться внешним влияниям, дабы не удлинить себе путь и не усложнить задачу. Хотя никто не мешает вам пуститься в приключения, если вам стало скучно.

Водолеям сегодня не помешает навести порядок в материальных делах. Во всяком случае, в той их части, которая поддается контролю. Полезно уточнить бюджет, отсортировать вещи, избавиться от старого хлама или просроченных запасов. При покупках рекомендуется внимательнее следить за качеством, гарантиями, соблюдением правил. Нежелательны крупные приобретения, сомнительные сделки на значительные суммы.

Рыбам не стоит пропускать утренний импульс, приглашающий взяться за новое дело. Одновременно, звезды призывают вас к аккуратности и предусмотрительности: вам наверняка потребуется гибкая тактика, ловкость, готовность противостоять внешним соблазнам или собственной увлеченности. Лучшее решение – вооружиться надежным планом действий, который не даст сбиться с пути и пуститься в небезопасную авантюру.
Рейтинг:  +4
nkonaro
29 апреля 2019 года 91 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах подчеркивает роль эмоций, интуиции, воспоминаний, располагает к иллюзиям, подвергает соблазнам. Приметы и ощущения могут вызвать больше доверия, чем доводы разума. В любых начинаниях дня содержится момент авантюры, хаоса или риска... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 апреля 2019 года
0
Ну что ж? Бум сдерживать аппетиты и не поддаваться соблазнам! Рисковать тоже не надо! Тем более в финансовых вопросах!
Надюша, отличного дня! А я поскакала на работу! А так не хочется! Полночи не спала и хочется залезть в люлю и поплющить ухо до обеда!

29 апреля 2019 года
0
А как мне не хотелось вылезать сегодня из под одеяла!!! Вчера оставила открытым окошко и хоть выходит это окно на балкон, все равно холодно, до 6 утра терпела, а потом все-таки встала и закрыла.
А на работе сегодня тихо, т.к. большинство уехало на похороны нашего сотрудника, я осталась, потому что на улице настоящая зима, да и в приемной должен кто-то остаться. В пятницу в институте отключили отопление, а тут внезапно похолодало, поэтому сегодня снова включили, но здание успело остыть, сижу и кутаюсь в теплый кардиган. У нас рабочая неделя совсем короткая - всего 2 дня, так что устать не успеем, тем более, что завтра еще и короткий предпраздничный день
Тебе, Лёля, легкого понедельника и успешной недели!

29 апреля 2019 года
0
Спасибо! У нас тоже два дня работы, а потом выходной, но в четверг опять работать! В моём случае только один день, я ведь по пятницам выходная! А вот что Первомай на мой выходной в этом году выпал, обидно!

29 апреля 2019 года
0
А почему обидно? Разве плохо отдыхать 1 Мая?

29 апреля 2019 года
0
Без соблазнов не обошлось,хоть тресни.а что делать..
Куда денешься..

30 апреля 2019 года
0
Иногда можно себе позволить!

30 апреля 2019 года
0
конечно..мы ведь живые и не ангелы


Оставить свой комментарий
B i "