Прогноз

28 апреля 2019

Гороскоп на сегодня Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 22-23 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Водолея, обращает внимание на все необычное и странное. Возможны весьма своеобразные желания, оригинальные ощущения. Не всегда будут работать стандартные правила, в том числе, морально-этические. Могут напомнить о себе специфические привычки из прошлого. Нужды группы часто будут оказываться приоритетнее персональных привычек, коллективная психология может возобладать над проявлениями отдельных человеческих типов и темпераментов. На событийном уровне ожидается продолжение удачных событий предшествующего дня, при этом ключевыми станут именно нетривиальные детали.

Сегодня звезды не советуют Овнам отказываться от общества друзей, раньше времени покидать совместное мероприятие или выходить из игры. Несмотря на то, что пик событий мог прийтись на вчерашний день, нечто интересное может случиться и в эти сутки. С другой стороны, энергия будет постепенно таять. Физические нагрузки, разъезды и акции, требующие повышенной активности, лучше не откладывать на вечер.

Сегодня Тельцам лучше жить в согласии с официальным календарем, на котором, как известно, значится воскресенье. Если вас пытаются втянуть в то или иное занятие, особенно коллективное, помните, что это всего лишь авантюра и не стоит придавать ей статус официального мероприятия. Лучше не относиться слишком серьезно к знакам симпатии в свой адрес, к приглашению подружиться или занять новую должность.

Для Близнецов этот день обещает стать столь же вдохновляющим, как и предыдущий. Не обманет ни судьба, ни интуиция. Звезды намекают, что счастливыми шансами не разбрасываются, и советуют закрепить хороший результат, если вам вдруг улыбнулась удача. Это особенно важно, если вы стремитесь расширить свои возможности, хотите завести влиятельные знакомства, получить высшее образование, уехать за границу.

Ракам звезды советуют использовать с толком любую необычную ситуацию, ценить экзотические возможности, не покидать раньше времеии оригинальную компанию. Нетривиальный шанс, который волею случая подвернулся вам вчера или сегодня, уже завтра может исчезнуть. Не стоит бояться разрыва шаблонов, легкого волнения и риска. День позволяет сменить угол зрения или решить задачу, которая казалась нерешаемой.

Сегодня Львам принесет пользу пребывание на людях, при этом не столь важно, идет ли речь о компании друзей или о вашей целевой аудитории в Сети. Не стоит упускать дополнительную возможность повысить свой личный рейтинг или дать рекламу своим талантам. Популярность положительно отразится на вашей карьере, а кроме того, чем выше окажется общее внимание к вам, тем больше вас будут ценить близкие люди.

Сегодня Девам стоит считаться со своими возможностями, прежде всего, с самочувствием. Иначе есть риск сбиться с ног, так и не завершив задуманное. Причиной проблем могут стать ваши благородные порывы и лучшие качества: забота о близких, исследовательский азарт, дружба, любовь к животным. Возможно, энтузиазм заставит вас взять на себя слишком много обязанностей, с которыми вы не сможете справиться.

В этот день Весам стоит целиком посвятить себя вдохновляющему проекту, оригинальному хобби, либо единомышленникам, детям, любимым людям. Физическая энергия в течение дня будет снижаться, но уровень вдохновения останется прежним, и возможно, вы успеете воплотить в жизнь еще одну нестандартную идею. Не исключено, что уже завтра обстоятельства изменятся и вы утратите драгоценную свободу творчества.

Скорпионам сегодня лучше подстроиться к домашней обстановке, а также к атмосфере, царящей в постоянной или случайной компании. Не помешает быть терпимее к особенностям быта, чудачествам друзей, привычкам близких. Незначительный физический или эмоциональный дискомфорт, который вы испытаете, не идет ни в какое сравнение с чувством отверженности, которое гарантировано вам, если вы окажетесь неуживчивы.

В этот день звезды продолжают баловать Стрельцов удачными моментами, но вероятность счастливого случая и связанных с ним бонусов все же начнет постепенно снижаться. Если вы оказались в обстановке, способствующей исполнению ваших желаний, лучше не откладывать их осуществление: то, что сегодня вы получаете с мпнимальными усилиями или даром, завтра окажется для вас недоступным или обернется проблемой.

Козероги могут позволить себе еще один день в необычном режиме, звезды советуют пользоваться данной привилегией. Обстоятельства этих суток благоприятствуют нестандартным, с вашей точки зрения, переживаниям. Есть время свыкнуться с переменой, протестировать обновку, насладиться эффектом того или иного экспромта. Не стоит строить планы на завтра, лучше положиться на правило «утро вечера мудренее».

Сегодня Водолеям стоит считаться со своими желаниями и нуждами. Можно позволить себе еще один оригинальный каприз, а в любом выборе отталкиваться от личных привычек, в том числе, бытовых и гастрономических. Прислушиваться к своим душевным импульсам, интуиции и состоянию организма особенно важно, если вы рождены в середине февраля: в этом случае, все сигналы будут вдвойне красноречивыми и значимыми.

Сегодня Водолеям стоит считаться со своими желаниями и нуждами. Можно позволить себе еще один оригинальный каприз, а в любом выборе отталкиваться от личных привычек, в том числе, бытовых и гастрономических. Прислушиваться к своим душевным импульсам, интуиции и состоянию организма особенно важно, если вы рождены в середине февраля: в этом случае, все сигналы будут вдвойне красноречивыми и значимыми.

Сегодня звезды советуют Рыбам быть снисходительнее к человеческим слабостям. Терпимость к чужим капризам и странностям окажется главным условиям приятного общения в Сети, спокойного пребывания в компании или благоприятной атмосферы в вашем доме. Роль наблюдателя предпочтительнее роли активного комментатора. Может представить особый интерес коллективное событие или явление, психология группы или толпы.
Рейтинг:  +8
nkonaro
28 апреля 2019 года 170 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 апреля 2019
Гороскоп на сегодня Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 22-23 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Водолея, обращает внимание на все необычное и странное. Возможны весьма своеобразные желания, оригинальные ощущения. Не всегда будут работать стандартные правила, в том числе, морально-этические... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 апреля 2019 года
+1
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Мира и счастья вашему дому!

28 апреля 2019 года
0
Надюша,Христос Воскресе!

28 апреля 2019 года
0
Воистину воскресе!

28 апреля 2019 года
0

Надюша, с праздником!

28 апреля 2019 года
0
С праздником, Надежда!


Очень приятный сегодня гороскоп, а главное, есть совпадение у меня, и оно мне нравится

28 апреля 2019 года
+1
Спасибо!
Светлого праздника!

28 апреля 2019 года
0
Христос воскрес!

Гороскоп опять добрый! Да возобладает коллективная психология!
Пошла на работу демонстрировать свои таланты!

Всем светлой Пасхи !

28 апреля 2019 года
0
Воистину воскрес!

28 апреля 2019 года
+1
Сегодня моя внучка Таисия принимала участие в танцевальном конкурсе и их номер "Лягушата" занял 2 место, моя самая маленькая, крайняя справа

29 апреля 2019 года
0
Я прокомментировала фото Таюльки, а почему то сообщение не прошло! Таюлька молодец! Так держать! Смоки-чмоки

28 апреля 2019 года
+1
А мой младшенький знакомится с новой для него спортивной игрой - флорболом

29 апреля 2019 года
0
Ойтибожемой! Уже какой большой! Моему в субботу исполнилось 4 месяца. Тянет всё в рот и пытается ползать!

29 апреля 2019 года
0
Алёше исполнилось 7, ползает все так же по-пластунски. Ручки вытянет вперед, ножки подтянет и ведь быстро получается, всюду, где можно зацепиться, встает на ножки и такой довольный, что у него получается стоять, прямо улыбка до ушей

29 апреля 2019 года
0


А это мой щекастенький!

29 апреля 2019 года
0
Олечка,ты внучка дождалась!!!!!!! Поздравляю от души ,дорогая,с внучиком.Здоровья вам всем и чтоб твоя спинка не болела —внучка нужно помогать растить!!!

29 апреля 2019 года
0
Спасибо, Алина! Ты так редко тут появляешься! Все события мимо тебя прошли! Как там твой свёкр? Жив?

29 апреля 2019 года
0
А у меня ещё радость сегодня! Сын защитился на отлично! Master of Engineering! Ура! Хочется нажраться до рыгачки и никуда не идти! Но я не пью алкоголь и у меня английский и йога сегодня! А сама с ног валюсь и спать охота! Тем более обещают дождь весь остаток дня! Настроение хоть и радостное, но сонливое! После всего этого стресса отпускного организма восстанавливается медленно! Постоянно спать хочется, а засыпается никак, когда это нужно!

29 апреля 2019 года
0
Поздравляю от души и тебя и сынулю.Счастья вам всем.А у моего сына сегодня 17 й ДР.Ждем-с ,когда из гимназии придет,тогда отмечать будем.А у дочи завтра первый экзамен АВi


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная