Прогноз

26 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Сегодня наиболее динамична и гармонична вторая половина дня. Аспекты Луны в Водолее пригласят к более легкому, интересному и подвижному образу жизни, пообещают обновление, волнение, сюрприз. Сложатся условия для коммуникаций различного рода, в том числе, для знакомств, обмена новостями, знаниями и жестами внимания. Можно успешно совместить деловое и личное общение. Также, это хорошее время для поездок, прогулок, перелетов, занятий фитнесом. Новые идеи появятся у тех, кто ищет или размещает информацию, занимается литературной деятельностью, исследованиями, программированием, наполнением сайтов.

Подвижки в делах ждут Овнов после полудня. Если вас призывает служебный долг, лучше отдать ему дань с утра. Во второй половине дня можно ждать новостей, налаживать связи, встречаться с друзьями, обговаривать планы на выходные. Не стоит пренебрегать и романтикой: сложатся условия для флирта, любовных писем, обмена знаками симпатии. Может наметиться поездка, неожиданная покупка, нестандартная сделка.

Тельцам сегодня вряд ли удастся управиься с делами досрочно. Все самое интересное ожидается во второй половине дня. Именно в это время вероятнее появление новых лиц, свежих идей, пищи для размышлений. Из-за очередного непредвиденного поворота событий многим Тельцам придется скорректировать личные планы, сменить свой имидж или часть привычек. Важно быть дружелюбнее и не молчать о том, что вас волнует.

Близнецов порадует вторая половина дня. В это время возрастет ваша коммуникабельность, усилятся подвижность и любопытство, откроются дополнительные маршруты или информационные каналы. У вас появится шанс высказать свою мысль, проявить инициативу, задействовать обаяние. Возможны приятные известия издалека. Это подходящее время для знакомств, свиданий, переписки, для поездок, прогулок, авиаперелетов.

Для Раков сегодня станут вдвойне ценными такие качества, как общительность, дружелюбие и умение работать с информацией. Они окажутся поистине спасительными и незаменимыми, если вы оказались в затрудительной или необычной ситуации, нуждаетесь в поддержке и совете в минуту кризиса. Вторую половину дня хорошо провести в компании или на связи с друзьями, чтобы оставаться в курсе всех последних новостей.

В начале дня Львам стоит найти время для рутинных процедур и забот о здоровье. После полудня решающими качествами станут дипломатичность, дружелюбие, умение вызывать симпатию и поддерживать диалог. Не стоит отказываться от приглашения в компанию, на свидание, на коллективное мероприятие. При этом будет важно не навредить своей репутации и карьере, не подпортить отношения с важным для вас человеком.

Этот день может пробудить в Девах одновременно дружеские чувства и инстинкт служения. Если вдобавок вам нравится то, чем вы занимаетесь, во второй половине дня вас можно будет застать полностью погруженным в любимое дело, а также в попутный процесс общения или обучения новому. Возможно, вы решите помочь своим друзьям. То, что сегодня вы сделаете бескорыстно, завтра может начать приносить вам доход.

Весам не стоит унывать, если утро начнется с ограничений, молчания или вынужденной паузы. В середине дня наметится более приятная перспектива, а вечер и вовсе закончится на оптимистичной ноте. На вторую половину суток можно планировать развлечения, общение, романтические встречи, свободные занятия творчеством и хобби, а также разъезды, фитнес и другие мероприятия, требующие повышенной мобильности.

Сегодня Скорпионам стоит проявить побольше приветливости и дружелюбия по отношению к близким, особенно, во второй половине суток. Атмосфера в доме или в группе будет легкой и приятной, а сможете ли вы адаптироваться к предложенным условиям, зависит от вас. Если вы настроены на другую волну, окружающие почти ничего не потеряют, а вот вы рискуете остаться на обочине событий или не в курсе новостей.

После полудня вокруг Стрельцов заметно активизируется информационное поле. Сложатся прекрасные условия для самых разных коммуникаций, для переговоров, сделок, сотрудничества, учебы, переписки, разъездов, романтических встреч, флирта, общения с друзьями и родственниками. Есть и ограничения: звезды подсказывают, что в такой атмосфере не стоит заниматься рутинными хозяйственными и финансовыми вопросами.

Этот день заставит Козерогов изменить привычным шаблонам мышления и провести ряд небольших экспериментов. Неожиданные импульсы вероятнее в сферах, связанных с финансами, питанием, бизнесом, коммуникациями, а также с творчеством и романтикой. Повышеный интерес могут вызвать новые гаджеты, нестандартные рецепты блюд, оригинальные способы связи и денежных взаиморасчетов, вещи из современных материалов.

Утром Водолеи могут пережить минуту уныния, но постепенно все наладится. В делах и контактах появится долгожданная динамика. Оживление наметится сразу в нескольких сферах, включая отдых, романтику, общение, творчество, спорт, бизнес. Звезды напоминают, что старые привычки вам сейчас необходимо согласовывать с новой ролью, другими жизненными условиями, а также, возможно, с волей и нуждами близких людей.

Сегодня Рыбы станут свидетелями чужого оптимизма, что прибавит им оптимизма собственного. Вторую половину дня хорошо провести в компании: это отличный способ развеяться, отвлечься от навязчивых мыслей, выбраться из узкой колеи повседневных забот. Заодно, вы сможете узнать новости или лучше понять людей, которые находятся рядом. Стоит проявить больше терпимости и дружелюбия по отношению к домочадцам
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
26 апреля 2019 года 55 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Сегодня наиболее динамична и гармонична вторая половина дня. Аспекты Луны в Водолее пригласят к более легкому, интересному и подвижному образу жизни, пообещают обновление, волнение, сюрприз. Сложатся условия для коммуникаций различного рода, в том числе, для знакомств, обмена новостями, знаниями и жестами внимания... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 апреля 2019 года
0
Всех с Пятницей! И прогноз сегодня очень даже многообещающий! Посмотрим сбудется ли хоть что-нибудь из обещанного!

26 апреля 2019 года
0
Сегодня нормально,можно выбрать зерно и плыть по реке житейских страстей
в нужном направлении

26 апреля 2019 года
0
Счастливого плавания, Танюша!

26 апреля 2019 года
0
и тебе.Наденька!
Пусть праздник будет радостным

26 апреля 2019 года
0

Отличный прогноз!
Люблю все новое. Посмотрим, что преподнесет день.

26 апреля 2019 года
+1
Желаю побольше приятностей сегодня

26 апреля 2019 года
0
Спасибо!

26 апреля 2019 года
0
Для меня - замечательный гороскоп! Почаще бы такой!

26 апреля 2019 года
0
Не только для тебя, Юля! У меня просто настроение приподнялось, когда я прочла его. Если даже и не сбудется, все равно приятные ожидания переживать гораздо легче


Оставить свой комментарий
B i "