Прогноз

24 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

18-19 лунные сутки. Луна в Козероге призывает к дисциплине и напоминает о профессиональном долге. Вероятно усиление контроля, появление лимита времени или иного ограничения на контакты, поездки, доступ к сведениям. День подходит для плановых обновлений и упрочения позиций в системе. Квадрат к Меркурию в Овне советует говорить кратко, честно и по существу, уточнять информацию. Актуальны экспресс-совещания, консультации и командировки, обсуждения профессиональных планов и программ. Пригодится знание прав, законов, правил, инструкций, протоколов. Может требоваться работа с приказами, отчетами, ключевыми документами.

Овнам предстоит стать более целеустремленными, организованными и практичными. Без этих качеств сегодня сложно донести свою мысль, оформить документы, добиться подвижек в карьере или в финансовой сфере. Полезно проявить больше корректности в общении с начальством и бюрократическими инстанциями. Не стоит избегать уточняющих вопросов: они будут свидетельством вашего профессионализма и конструктивности.

Тельцам звезды советуют не терять времени и включаться в дела с утра. Сегодня эффективны плановые мероприятия, связанные с назревшими системными обновлениями или вашими личными потребностями. Ситуация может потребовать коротких переговоров, целевой командировки, работы с пакетом прав или документов. Есть шанс показать себя как отличного профессионала, надежного друга или законопослушного партнера.

Сегодня Близнецы в непростой ситуации, которую не обязательно доводить до кризисной. Возможен цейтнот, конфликт дружбы и долга, бюрократический тупик. Затруднения разрешатся быстро, если вы законопослушны и дисциплинированны, знаете правила, инструкции и свои права, честно называете вещи своими именами. Не стоит откладывать трудный разговор, визит в банк, налоговую инспекцию, страховую организацию.

Сегодня Ракам предстоит отталкиваться в выборе линии поведения от обстановки, заданных правил, особенностей чужого поведения и настроения. В сотрудничестве и соперничестве право первого хода лучше отдать второй стороне. Придется считаться с мнением и привычками старших. Стоит беречь чужое время, уважать правила и регламент, изъясняться вовремя и по существу в диалоге, совещании, консультации, споре.

В этот день залогом успеха для Львов станут дисциплина и готовность к самоограничению. Желательно в точности соблюдать предписания врача, строго следовать плану, служебному распорядку, субординации. Пригодится знание правил и инструкций, умение быстро разбираться в профессиональных или правовых вопросах, ключевых документах. Львам-руководителям стоит подать пример подобного поведения подчиненным.

Важнейшими качествами для Дев сегодня могут стать оперативность и организованность. Чем быстрее и конструктивнее вы думаете и действуете, тем короче окажется путь и быстрее минует кризис. Также, в вашу пользу будут природная практичность и реализм, вам поможет профессионализм или долгий опыт в нужной сфере. Велики шансы успешно пройти тестирование, получить нужный статус, занять желаемую должность.

Сегодня Весам предстоит сосредоточиться на профессиональной сфере, либо планах, связанных с жильем, территорией, наследством, семейным долгом. Положительные стороны дня – знакомая система правил и ограничений, возможность обсудить варианты. Негатива способны добавить психологическая дистанция, эмоциональный холод, бытовая проблема, спор с партнером или старшими. Может требоваться консультация юриста.

Скорпионам звезды советуют вовремя пользоваться родственными и профессиональными связями, а также доступом к информационным каналам. В эти сутки многие важные коммуникации могут протекать в экспресс-режиме. Не рекомендуется опаздывать, игнорировать рабочие совещания, пропускать возможность вступить в переговоры, встретиться с нужными людьми, изучить закон, инструкцию, маршрут, актуальный документ.

Стрельцам не стоит уповать на удачу. День требует практичности, аккуратности, реализма, ответственности, системности, дальновидности. Не рекомендуются поспешные инвестиции, покупки и сделки. Приветствуется временная экономия средств. Не помешает придирчивость при оформлении финансовых документов всех уровней. Актуальны общий аудит и контроль бухгалтерии. За советом лучше обращаться к профессионалам.

Успехи Козерогов сегодня во многом зависят от настроения и самочувствия. Не последнюю роль сыграет уровень вашей профессиональной подготовки и правовой осведомленности, а также ваше умение взять верный тон, создать подходящий имидж и вовремя сказать нужные слова. В противном случае, снизятся (но не пропадут) ваши шансы на получение желаемого результата, или же он достанется вам более дорогой ценой.

Сегодня Водолеям не стоит быть на виду, искать популярности. Долг, самочувствие или другие объективные обстоятельства могут заставить вас остаться дома, провести время в закрытом пространстве, в отдельном кабинете или в обществе доверенного лица. Поездки и контакты в данные сутки непродолжительны, имеют строго целевой характер, могут быть связаны с проверками, препятствиями, отказами, ограничениями.

День поможет Рыбам трезво взглянуть на ситуацию и стать дальновиднее. Если ваши планы и догадки были верны, жизнь подтвердит их правоту. Сомневающимся Рыбам поможет мнение коллег, друзей, профессиональный совет или информация. В итоге, часть иллюзий будет развеяна, а предусмотрительность возрастет. Вы откажетесь от рискованной сделки, сделаете выбор в пользу твердых гарантий, надежности, качества.
Рейтинг:  +3
nkonaro
24 апреля 2019 года 65 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
18-19 лунные сутки. Луна в Козероге призывает к дисциплине и напоминает о профессиональном долге. Вероятно усиление контроля, появление лимита времени или иного ограничения на контакты, поездки, доступ к сведениям. День подходит для плановых обновлений и упрочения позиций в системе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "