Прогноз

22 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце подпитывает любознательность, разжигает азарт и «спортивный интерес». День приглашает к играм, маневрам, авантюрам, требует ловкости и мобильности, помогает расширить географию поездок, связей, учебы, поисков. Хорошо заниматься спортом, бизнесом, военным делом, волонтерством, отрабатывать навыки вождения, активных коммуникаций, контактов с животными. Возможны проблемы с усидчивостью, терпением, концентрацией внимания. Есть риск путаницы, небрежности, мошенничества. Насыщенные сутки для путешественников, переводчиков, иностранных организаций, образовательных заведений.

Для Овнов это изначально удачный день, но некоторых проблем все же не избежать. Вплоть до ночи возможны недоразумения разного рода, в том числе, по вашей вине, прямой или косвенной. Стоит быть внимательнее, если вы за рулем, занимаетесь посредничеством, доставкой, поисками. Вероятность путаницы, опозданий и разнообразных нестыковок выше, если вы находитесь в незнакомой местности, на чужой территории.

День благоприятен для любознательных и подвижных Тельцов, готовых постоянно чему-то учиться. Расширение кругозора искупит нестабильность и возможный стресс. Не стоит рассчитывать на стандартное развитие событий: скорее всего, в эти сутки вам придется ориентироваться на ходу и подстраиваться к обстановке. Возможно, вы окажетесь там, где уже бывали, и это придаст вам уверенности в критический момент.

Сегодня звезды советуют Близнецам быть начеку, и вовсе не потому, что ситуация является угрожающей. Скорее, можно пропустить отличные возможности для маневра и тренировки. Возможно, вы вновь столкнетесь с достойным противником, у которого есть чему поучиться. Конкурентная борьба в этот день не означает вражды, скорее, подпитывает азарт. Важно правильно отреагировать: принять подачу, отбить атаку.

День сулит Ракам хлопоты, связанные с домом, работой, питомцами, техникой или здоровьем. Чтобы всюду успеть, многим Ракам предстоит стать мобильнее, проявить ловкость и сноровку. Если вы ведете сидячий образ жизни, не стоит упускать случай размяться и развеяться. Рутина перестанет наводить скуку, если вы будете вовлечены в игру, соревнование, волонтерство, обучающий или исследовательский процесс.

День обещает Львам позитивный настрой, веру в свои таланты, удачу или поддержку свыше. На волне вдохновения многие Львы смогут заниматься несколькими делами, получая от каждого заряд энергии. Даже недоразумения будут восприниматься с юмором или оборачиваться новыми шансами. Вы будете удачливы в игре, спорте, бизнесе, творчестве, личной жизни и любых занятиях, позволяющих проявить креативное начало.

Сегодня Девам не стоит игнорировать атмосферу в доме, семье, коллективе единомышленников. Девам, осваивающимся в новой среде, пригодится моральная поддержка родни, земляков, соотечественников. Ситуация может потребовать от вас целого комплекса качеств: гостеприимства, деловой хватки, гибкости, мобильности, исследовательского азарта, уважения к старшим или к традициям, готовности учить или учиться.

Весам стоит посвятить этот день общению, учебе, расширению своего кругозора или географии поездок. Он благоприятствует поискам, экскурсиям, посещению библиотек, информационных сервисов, образовательных учреждений, учебных, ознакомительных и выставочных мероприятий, помогает пополнить список контактов, поддержать связи в других городах и странах, найти общий язык с представителями других культур.

В этот день Скорпионам может улыбнуться финансовая удача, но не всем представителям знака выгода достанется «на блюдечке с голубой каемочкой». Возможно, вы получите лишь доступ к ценной информации, которую еще только предстоит обратить в материальные ценности. Также, вам может подвернуться случай завязать полезные связи. Желательно избегать сомнительных путей обогащения: можно самому стать жертвой.

День склоняет Стрельцов к оптимизму и великодушию, которые для некоторых представителей знака могут обернуться излишней добротой и доверчивостью. Также, эти сутки повышают уровень суеты, предпримчивости, азарта. Маневры, в которые вас сегодня вовлекают, могут оказаться не слишком честными и прозрачными. Вам стоит удостовериться в том, что ваши авторитет и репутация не будут поставлены под сомнение.

Сегодня Козероги склонны увлекаться, особенно, находясь в процессе общения, движения, учебы, исследовательской деятельности. Под влиянием волнующей обстановки или своего собственного настроя многие представители знака будут не прочь забыть о привычном благоразумии и ввязаться в авантюру с неясным исходом. Это прекрасный день, если вы хотите отвлечься, но вам не стоит начинать в эти сутки важных дел.

Сегодня Водолеям внушает много надежд будущее. Высоки шансы вновь оказаться среди друзей, встретить единомышленников или найти покровителей. Несмотря на суету, путаницу и склонность к преувеличениям, можно верить обещаниям, предчувствиям и предзнаменованиям. Однако вам не стоит становиться идеалистом и переносить подобный беспечный взгляд на материальную сферу, например, вести на доверии бизнес.

События дня заденут в душе Рыб струну, связанную с карьерой, самореализацией или идеалами. Возможно, вас вновь поманит мечта, или вы решите дать еще один шанс тому, в ком разочаровались. Звезды советуют ограничиться духовной стороной, избегая конкретных начинаний: сейчас они не только сулят вам лишние хлопоты, но и чреваты целым комплексом неприятностей. Безопаснее быть реалистом, умерить запросы.
Рейтинг:  +7
nkonaro
22 апреля 2019 года 133 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце подпитывает любознательность, разжигает азарт и «спортивный интерес». День приглашает к играм, маневрам, авантюрам, требует ловкости и мобильности, помогает расширить географию поездок, связей, учебы, поисков... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 апреля 2019 года
0
Приятный день по гороскопу! После вчера пережитого стресса можно чуток расслабиться! Проревела полдня! Пока с сынок связь наладилась! Он же на Шри-Ланке! Ужас я перенесла! Первый раз я молила Бога, чтобы сын не пошёл в церковь на Пасху. И это неведение и отсутствие связи сводило с ума! Проспала полдня! Так от стресса освобождалась! На улице 24! Можно было бы погулять, но я дрыхла! Сегодня исправлюсь! У нас выходной и после службы мы пойдём за здоровьем, то бишь накручивать километры!
Надюша, отличного начала недели! Она у вас страстная.

22 апреля 2019 года
0
Как я тебя понимаю! Я бы на твоем месте тоже с ума сходила. Слава Богу, что сын твой в порядке!

22 апреля 2019 года
0
Спасибо за тёплые слова! Ты это на своей шкуре знаешь! Когда Захар в сложные походы ходит, ты ведь волнуешься, особенно когда связи нет! А тут террор! И связи не было! Мозг сам по себе страшные картинки рисовал. Он когда собрался туда в отпуск, то я сразу запаниковала и сказала, что там опасно и могут произойти нападения на туристов(видела вещие сны), но он сказал, что это в Индии, а на Шри-Ланке спокойно! Ага! Сейчас нигде спокойно не получается! Печально! Почему люди не могут жить в мире и согласии!?

22 апреля 2019 года
0
В новостях прочла, что было 7 смертников. Это же как надо ненавидеть людей, которые живут иначе, чем исламисты, чтобы пойти на смерть!?!? И ведь какой праздник для террора выбрали сволочи! Ничего святого у этих поганцев нет

22 апреля 2019 года
0
Христиан там всего 3-4 %, мусульман 15, остальные буддисты. Я вообще не понимаю! Почему не могут люди просто уважать все религии и жить мирно!


Оставить свой комментарий
B i "