Прогноз

27 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. Сегодня аспектные связи Луны в Водолее создают идеальный фон для легкого интересного отдыха, но помогут и тем, кто намерен параллельно вести дела, расширять кругозор или без особого напряжения поддерживать физическую форму. Можно не думать о формальностях, правилах, традициях. Хорошо провести время на воздухе или в движении. День хорош для коллективных экскурсий, поездок, дискуссий, знакомств, вылазок на природу, посещения неформальных и развлекательных мероприятий, сбора сведений и мнений, размещения новостей и информационных материалов в Сети, поиска попутчиков, собеседников, единомышленников.

Овнам хорошо провести этот день среди людей, а также в динамике, например, в дороге или в подвижных играх. Сегодня легко найти друзей, выразить симпатию, узнать свежие новости, ознакомиться с чужими мнениями и высказать свое. Даже в одиночестве вы не будете отрезаны от мира: общение всего лишь сместится в виртуальное пространство, а жизнь в нем окажется не менее насыщенной, чем в реальном режиме.

В этот день звезды советуют Тельцам быть общительнее и легче на подъем, не отказываться от разговора, приглашения в компанию. Не рекомендуется замыкаться в кругу собственных проблем, какими бы важными они вам ни казались. Также, не стоит считать свою личную ситуацию уникальной и неповторимой: в чем-то она наверняка типична. Любая задача окажется решаемой, если вы с кем-то посоветуетесь, поделитесь.

День позволяет Близнецам отлично провести время, удовлетворить свою тягу к приключениям, знакомствам, романтике, динамике, путешествиям. Попутно, сегодня возрастают шансы расширить кругозор, пополнить запас знаний и связей в самых интересных и нестандартных областях. Если вы потеряли из виду кого-то из знакомых за рубежом, ваши пути могут вновь пересечься при довольно оригинальных обстоятельствах.

Сегодня Ракам стоит быть коммуникабельнее и мобильнее, не жалеть времени и ресурсов, потраченных на общение и движение. Итогом активной жизненной позиции станет мощный банк полезной информации, на которую вы не раз сможете опереться впоследствии. Не стоит отказываться, если вас приглашаются вместе повеселиться ваши коллеги или люди, способные помочь вам в работе, лечении, учебе, затяжных хлопотах.

Сегодня Львы могут не думать о статусе, карьере, субординации. Уик-энд снимет с вас обязанность следовать протоколу, поэтому вы сможете позволить себе куда больше, чем в будние дни. Помимо общения с друзьями, детьми и пассией, не стоит пропускать шанс пообщаться в неформальной атмосфере с подчиненными, партнерами или начальством. «Пропуском» в нужную среду может стать общий друг или модное хобби.

В этот день Девам не придется скучать, не всем представителям знака выпадет и возможность спокойного отдыха. Многие Девы сами предпочтут жить в авральном режиме, загрузив до отказа свой мозг. Причиной может стать срочная важная работа, желание кому-то помочь или собственная любознательность. Под вашей опекой могут оказаться друзья, родственники, коллеги, питомцы, а также сайт, компьютер или техника.

Сегодня Весы отлично проведут время, где бы ни оказались. Наступивший уик-энл позволяет вам найти время для детей, друзей, любви, творчества, активных занятий, любимого хобби, а главное, не остаться в одиночестве. Вы будете обеспечены хорошей компанией, и не в последнюю очередь потому, что сами окажетесь прекрасным собеседником и партнером. Это подходящий момент для знакомства, обмена, примирения.

День позволяет Скорпионам быть в курсе домашних дел и событий в социуме, поддерживать связь с единомышленниками. Для приятного взаимодействия с людьми вам сегодня лучше забыть про чрезмерную эмоциональность и склонность к негативу, сделать ставку на легкость, человечность и демократичность. На этих условиях вам будет проще освоиться в любой компании, договориться с детьми, друзьями или родителями.

В этот день Стрельцы легко получают доступ к информации и контактам, чем и следует пользоваться. Осведомленность позволит вам не только хорошо провести время - например, выбрать лучшее место, маршрут, транспорт или сервис, поддерживать связь с любимыми и близкими людьми - но и поможет больше узнать о партнерах, которые вызывают у вас скрытые сомнения, или о ситуации, которая вас втайне беспокоит.

Козерогам звезды советуют выбрать не самый привычный для себя вид отдыха. Не стоит бояться перегрузить свой мозг впечатлениями и информацией: это поможет отвлечься и взглянуть на многое под новым углом. Хорошо побаловать себя мелкими обновками, необычным блюдом. Если вас интересуют сделки, поиски, бизнес, стоит помнить, что сегодня в выигрыше тот, у кого шире выбор средств связи и больше знакомств.

Водолеям звезды советуют использовать этот день для отдыха, и по возможности, активного. Это прекрасные сутки для того, чтобы развеяться, пообщаться с большим количеством знакомых, узнать новости, а заодно найти время для своих любимых увлечений или применить несколько своих талантов. Не исключено, что в ваши планы окажется вовлечено множество людей, или вы сами примете участие в общем мероприятии.

Рыбам не стоит игнорировать общую атмосферу этого дня, и прежде всего, информационный фон. Для решения собственных проблем, особенно, домашних и финансовых, будет полезно ориентироваться в последних социальных событиях и царящих вокруг настроениях. Многие новости окажутся взаимосвязаны. Чтобы из цепи не выпадали важные звенья, звезды советуют чаще проверять сообщения и не отключать средства связи
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
27 апреля 2019 года 72 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. Сегодня аспектные связи Луны в Водолее создают идеальный фон для легкого интересного отдыха, но помогут и тем, кто намерен параллельно вести дела, расширять кругозор или без особого напряжения поддерживать физическую форму. Можно не думать о формальностях, правилах, традициях. Хорошо провести время на воздухе или в движении... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 апреля 2019 года
+1
Я участвую в конкурсе и если вам нравятся мои часики, вы можете проголосовать за них, для этого надо пройти по этой ссылке  http://www.obltv.ru/competitions/uralskaya-rukodelnitsa/ur_18/

27 апреля 2019 года
0
Доброе утро, Надюша!
Спасибо за гороскоп. Буду следить за наличием постоянной связи с миром.
Часики попробую проголосовать, с телефона у меня копирование плохо получается

27 апреля 2019 года
0
Удалось проголосовала! а у вас сегодня погода +4
Удачи в конкурсе!

27 апреля 2019 года
+1
Спасибо, Галочка! Мне очень важен каждый голос!
У нас пока очень прохладно и так будет до 1 мая, а потом температура будет потихоньку повышаться. Я собираюсь сегодня варить и красить яйца.Во вторник мне привезут внучку и 1 мая мы будем с ней гулять - пойдем в развлекательный центр, она это очень любит!

27 апреля 2019 года
0
Нвдюша, давай выставим ссылку на ленте или хотя бы в клубе.
ямы тоже сегодня красить яйца будем и творожную пасху сделаем.
Хорошей прогулки с Таечкой!

27 апреля 2019 года
+1
Я попробовала, но сайт убирает ссылку. Если ты знаешь как, то буду благодарна!

27 апреля 2019 года
0
Разместила ссылку в Клубе бывших Дионовок

28 апреля 2019 года
+1
Почти все девочки из этого клуба у меня в друзьях в ОК. За вчерашний день добавилось 7 голосов.

27 апреля 2019 года
0
Всем привет! Какой лёгкий гороскоп сегодня! Надюша, ты меня не потеряла? Ну вот сегодня пересечёмся как по гороскопу, хотя это и не оригинально! Потому как мы тут всегда пересекаемся! Я эти дни была очень занята. Сегодня сын переезжает и мы грузили его вещи и вот они поехали! А мы с дочкой остались! Мужикам предстоит много сделать! Заехать в Икеа и купить комод, потом забрать кровать, что сын купил до отпуска и оставил у друга, выкрасить одну стену колором( сын захотел и мы вчера ездили в строительный и выбирали цвет, который нам потом намешали и даже скидку сделали), потом нужно собрать мебель и расставить, ну если успеют! А потом папе нужно ехать домой, а это 300 км! А я отдыхаю! У нас вчера целый день шёл дождь и холодно! Всего 13! А ведь день вперёд было 27! Сегодня с утра солнечно, но опять к обеду дождь! Хотела было в огороде поработать, но погода не позволяет! Сейчас хотим с дочей сходить на частный блошиный рынок(на соседней улице съезжает кто-то и распрадаёт всё), а потом доча поедит домой, хоть бы дождя не было! Она берёт велик, который я ей задарила! До вокзала минут 20 езды на велике, но если дождь, то фигнёво будет! Вот такие планы! А я после обеда отдыхать буду! Напряг последних дней меня измотал и потрепал досконально ! Но сейчас всё хорошо! И тебе желаю хорошо отдохнуть и встретить Пасху! Чмокни Таюльку! Хорошо вам побродить и погулять на 1-е Мая! Мне не повезло! 1-е Мая выпал в этот раз на мой выходной! Но зато мужа дома! Мы поработаем в огороде, если погода позволит! Трудом встретим День Труда!

27 апреля 2019 года
0
Да ты моя хорошая! Конечно я тебя потеряла,просто не хотела беспокоить! А у тебя тут такие приятные хлопоты! Сынулька благополучно вернулся с Шри-Ланка и обустраивает свое новое жилище!
А я жду Димона на выходные, Захар тоже у меня. Сейчас поставлю тесто и сотворю что-нибудь типа кулича на завтра. С Димой покрасим яйца и будем завтра поздравляться!
Господи, как же я рада, что у тебя все хорошо, Лёлечка!

28 апреля 2019 года
0
Спасибо за тёплые слова!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная