Прогноз

2 мая 2019

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. Луна в Овне формирует противоречивые аспектные связи, благодаря которым успех соседствует с ограничениями, а прилив вдохновения с разочарованием и пессимизмом. Вероятны подъемы и спады чувств, моменты отчуждения, обиды, отказа, обрыва связи, неверные оценки. Выиграв в престиже и внешнем эффекте, можно потерять в качестве, точности, надежности. Возможны проблемы с гарантиями. Не лучший день для покупки одежды, косметики, предметов повседневного обихода, товаров, рассчитанных на долгий срок хранения и пользования. Удачливее тот, кто бескорыстен. Рекомендуется уточнять маршруты и договоренности.

Для Овнов день удачен, но есть и ограничения. Не все пути и каналы связи сегодня открыты. Затруднен контакт со старшими. Душевный подъем может соседствовать с негативным чувством. Общий настрой и конечный итог зависят от вашей ловкости, обаяния, умения маневрировать, а также от того, кто вы по натуре, оптимист или скептик. Не рекомендуется обсуждать бюрократические, финасовые и карьерные вопросы.

Сегодня Тельцам не стоит рассчитывать на полный комфорт и стабильность. Возможна зависимость от обстоятельств, при этом не исключено, что вы отчасти создали их своими руками. Вам могут навязать маршрут, расписание, стиль одежды, меню или тему для разговора. Компенсацией за сегодняшние неудобства послужит неожиданное везение в сложном запутанном деле. Можно рискнуть там, где вам уже нечего терять.

Сегодня Близнецам важны мнения и вкусы друзей. Просчеты в командных планах отразятся и на вас. День удачный, если критическая масса ошибок невелика: тогда судьба исправит все ваши промахи и подскажет выход. Если вы лидер, придется отвечать за свои слова и действия. Это несложно, если вы пользуетесь симпатией и популярностью. В любви, помимо романтики, приветствуются дружелюбие, уважение и честность.

Сегодня звезды не советуют Ракам вступать в принципиальный спор с кем бы то ни было, начиная с родителей и заканчивая любимым человеком. Велика вероятность того, что каждый в очередной раз останется при собственном твердом мнении. Исключение – бескорыстные поиски истины, например, научные споры. Также, в эти сутки не стоит ставить условия. Полезно помнить, что в каждой ситуации есть временный выход.

Сегодня звезды не оставят Львов без моральной поддержки, удачи в делах финансовых и сердечных. Даже если часть путей окажется для вас закрыта, судьба щедро компенсирует вам издержки и предложит творческое решение проблемы. Препятствия в дороге, общении, текущих делах будут вызваны обстоятельствами, а не вашей личной виной. Возможны объезды и проверки в пути, перебои и ограничения при удаленной связи.

Сегодня Дев может ждать очередное препятствие. Звезды подсказывают, что кризис будет коротким, а его исход во многом зависит от вашей находчивости и опыта. Возможно, вы столкнетесь с временным недопониманием, перекрытием путей, цейтнотом или информационным вакуумом. Вас выручит энергия, эрудиция, конструктивность. Возможна помощь от родственников, от людей со сходными взглядами или образованием.

У Весов есть все необходимое для того, чтобы провести этот день в гармонии с партнером. Во многих вопросах мир и лад будут обеспечены автоматически, например, в силу единства ваших вкусов и взглядов. Там, где взаимопонимание проблематично, звезды советуют быть сдержаннее. Держать нужную дистанцию помогут хорошо известные церемонии и формальности. Не стоит знакомить партнера с семьей, родителями.

Эти сутки не все Скорпионы проведут в праздничном режиме. Не исключено, что день превратится для вас в рабочий. Даже на отдыхе у вас будет случай применить навыки решения сложных задач или продемонстрировать мастерство маневра. Возможны хлопоты в связи с животными, здоровьем, бизнесом, транспортом, деньгами, бытовыми мелочами, поисками срочных услуг, с дополнительным заработком или мелким ремонтом.

Стрельцы вплоть до ночи сохранят спортивный азарт, креативный настрой и бодрость духа. Это подходящие сутки для развлечений, свиданий, игр, состязаний. Немного омрачить общий благоприятный фон дня способны отдельные ограничения, например, финансовые лимиты. Возможно, вы будете стеснены в средствах, из-за чего не сможете в полной мере реализовать все свои прихоти или от души побаловать своих близких.

Сегодня Козероги чувствительны к домашней обстановке и могут чрезмерно негативно воспринимать ее отдельные аспекты. Возможны моменты эмоционального отчуждения с близкими. В этот день вам лучше не обсуждать болезненные для вас темы. Желательно сократить запросы и снизить ожидания. Не стоит делать покупки, заниматься благоустройством быта. Не самый удачный день для знакомства, выбора, любовной встречи.

Для Водолеев это позитивный день, но без досадных ограничений он все же не обойдется. Чтобы снизить вероятность проблем, звезды советуют вам тщательнее готовиться к дороге или визиту, не забывать необходимые по ситуации документы, заблаговременно выходить из дома при отправке в путь, уточнять маршруты и договоренности. Не рекомендуется делиться с малознакомыми людьми своими печалями и слабостями.

Рыбам предстоит ответственно распорядиться своим бюджетом, поддерживая в нем разумный баланс. Область трат и экономии вам задаст система личных приоритетов. Приобретая в чем-то одном, вы потеряете в другом. Не стоит допускать ситуации, когда престиж и бренд берут верх над качеством. Нежелательны вложения и покупки, рассчитанные на долгий срок. Не стоит выбирать одежду, обувь, мебель, косметику.
Рейтинг:  +6
nkonaro
2 мая 2019 года 273 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 мая 2019
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. Луна в Овне формирует противоречивые аспектные связи, благодаря которым успех соседствует с ограничениями, а прилив вдохновения с разочарованием и пессимизмом. Вероятны подъемы и спады чувств, моменты отчуждения, обиды, отказа, обрыва связи, неверные оценки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 мая 2019 года
+1
nkonaro пишет:
Не лучший день для покупки одежды
А я хотела сегодня себе брюки прикупить

2 мая 2019 года
+2
Я тоже собиралась сегодня купить брюки, которые заказала в Бонпри, они уже несколько дней в постомате меня ждут, наверное, придется отложить до завтра.

2 мая 2019 года
+1
вот и я решила покупку на завтра отложить

2 мая 2019 года
+1
О как лояльны ко мне звёзды! Уже с утра чувствую их поддержку! Пошла на работу! Сегодня нужно свозить милого на МРТ , потому уйду на два часа раньше! На сегодня ничего не планирую, но препятствия в дороге меня напрягли! Хотя это от меня не зависит!
Надюша, отличного дня! Я сегодня по магазинам и не собиралась! Даже продукты не нужны! Вчера грилили, а сегодня доедаем! Да и некогда готовить! Вчера славно в огороде поработали! Вечером только зашли с ощущением удовлетворённости проделанным! Потом я покрасила волос, наложила масочку, сделала педикюр и хорошо спала ночью. Да и день был тёплым и солнечным! А вот с завтра погода испортится и будет холодно! Ночью даже до минус 1! И посмотрела погоду на след неделю: дождь и всего 13-14!

2 мая 2019 года
+2
А у нас наоборот, становится все теплее, сегодня уже ожидается +15. Буду приводить в порядок балкон и выносить цветы, сейчас еще прохладно, после обеда возьмусь.
Вчера Таюльку Захар увез и я как упала на диванчик, так и проспала пару часиков, вот так внучка из меня силы вытягивает Не знаю привезет ли он её сегодня, потому что Ксюше лететь завтра в командировку. а её мама вчера устроила разборки - почему внучка у меня, а не у неё . Так что не знаю, что решит Ксюша.
Тоже собираюсь покрасить волосы, а то седина уже поблескивает. Если Таю не привезут, то вечерком покрашусь. Димон вечером тоже уедет, поедут в гости с мамой, так что буду потихоньку ковыряться, приводить свое жилище в порядок.
Я готовить сегодня тоже не буду, только салатик нарежу, вчера сделали мясо в горшочках, тоже будем доедать.
Удачного тебе дня, Лёля!

2 мая 2019 года
0
Привет, девочки!
Вот и я сегодня сижу тихонечко , тем более у дочки гороскоп
Всем хорошего дня и здоровья!


Оставить свой комментарий
B i "