Прогноз

3 мая 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Овне, располагает к импульсивности. Пользуясь удачей, желательно трезво оценивать ситуацию и не пытаться взять объективно непреодолимый барьер. Первая половина дня более продуктивна, благодаря соединению Луны и Меркурия. В это время сулят больше пользы целевые поездки, контакты и информационные поиски. Для наилучшего эффекта, не помешает проявить уважение к собеседнику, а также контролировать проявления негативных эмоций: пессимизма, плохого настроения, дурных привычек, застарелой вражды, излишней язвительности. Не самый подходящий момент для развлечений, знакомств.

Сегодня Овны настроены на общение, информационный поиск, мобильность и динамику. Коммуникабельность, обучаемость, общая подвижность вдвойне актуальны для Овнов, рожденных в середине апреля. Чтобы эти качества принесли достойные плоды, важно проявить активность в первой половине суток. При этом лучше не давать воли своим дурным привычкам и чертам характера, например, раздражительности, неуживчивости.

Сегодня звезды советуют Тельцам отнестись внимательнее к любой поступившей извне информации, но не спешить каким-либо явным образом на нее реагировать. Исключение придется сделать для действий, необходимых по ситуации. Не стоит позволять собеседникам и окружающим людям оказывать на вас психологическое давление: в этом случае, повышается вероятность сказать лишнее или совершить ошибочные действия.

Сегодня Близнецы склонны активно обсуждать то, что волнует их самих или их друзей, коллег. Возможен интерес к социальной и финансовой тематике. В общении вероятны и приятные, и сложные моменты. Лучше не давать воли старым обидам, чтобы не лишиться верных единомышленников. Чтобы нейтрализовать всплеск негатива, стоит вовремя переводить разговор в оптимистичное русло и уважать чувства собеседников.

Сегодня звезды советуют Ракам стать терпимее по отношению к собеседникам. В первую очередь, стоит проявить снисходительность к тем, кто старше по возрасту или опытнее вас: скорее всего, вам стоит чему-то поучиться у этих людей, вместо того, чтобы полемизировать с ними. Новых дискуссий в эти сутки лучше не затевать. Не сулят успеха знакомства, романтические контакты, попытки примирения, объяснения.

Этот день наделяет Львов должным упорством в поисках истины. Несмотря на препятствия, есть все шансы отстоять свои права, узнать точную информацию, попасть в требуемое место или встретиться с нужными людьми. Побочным эффектом достижений может стать недомогание или разочарование в части идеалов. В последнем случае, не стоит терять надежду, важно лишь смириться с некоторыми роковыми обстоятельствами.

Дев ждут не самые комфортные сутки. Наиболее вероятен психологический дискомфорт, но не исключено, что вы также будете испытывать технические или бытовые неудобства, столкнетесь с дефицитом сведений или одиночеством в ответственный момент. К счастью, в этом будет польза и смысл. Вы сможете получить подтверждение своим знаниям, успешно пройти испытание или проверку, отсеять лишнее, ненужное, вредное.

Сегодня Весам стоит считаться не только с мнением собеседника, но и с его эмоциональным настроем. На поведение вашего партнера или оппонента повлияют недомогания, плохие вести, дурные привычки, негативные черты характера. Непростой задачей станет диалог с родителями, супругом, посредником, юристом, контрагентом. В противовес давним разногласиям, полезно лишний раз подчеркнуть то, что вас сближает.

Сегодня звезды советуют Скорпионам доводить начатое до конца. Возможно, вы столкнетесь с не самой приятной частью поставленной задачи, но будут и положительные моменты, которые вознаградят вас за беспокойство. На этот день лучше не планировать развлекательные мероприятия, романтические встречи и пассивный отдых. Не помешает внимание к своему собственному здоровью, в частности, к реакции на лекарства.

День оставит у Стрельцов хорошие или нейтральные впечатления. В любой игре счет будет в вашу пользу. В крайнем случае, придется удовольствоваться ничьей, что не нанесет урона вашим планам и не ранит ваше самолюбие. В сложных обстоятельствах вы получите компенсацию, отсрочку или фору. Если вам необходимо найти нужные слова, чтобы погасить чье-то раздражение, лучше делать это в первой половине дня.

Козерогам лучше отменить мероприятия, связанные с контактами и информационным обменом. Любой разговор сегодня пойдет в невыгодном вам тоне. Мышление будет трудно назвать позитивным, возможны навязчивые мысли, дурные предчувствия, неприятные ассоциации с прошлым. Не стоит активно общаться с близкими, интенсивно заниматься домом. Чтобы убедить других в своей правоте, апеллируйте к внешним авторитетам.

Водолеям сегодня стоит сохранять бдительность в контактах и поездках, критичнее оценивать даже позитивную информацию. В хороших новостях будет своя неприятная сторона, и наоборот. Равно возможны удачи и неприятности в дороге. Не лучший момент для доверительных бесед, знакомств, оформления документов, отсылки важных писем и сообщений. Не помешает аккуратность при использовании старых каналов связи.

Сегодня Рыбам важно объективно оценивать обстановку и вовремя принимать необходимые меры. Промедлив, вы рискуете опоздать и упустить шанс поправить положение. День требует контроля за денежными и товарными операциями, конструктивности в контактах. Неподходящую покупку разумнее вернуть, а от некачественной услуги отказаться. Стоит придирчивее выбирать продукты питания и предметы первой необходимости
Рейтинг:  +5
nkonaro
3 мая 2019 года 71 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 мая 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Овне, располагает к импульсивности. Пользуясь удачей, желательно трезво оценивать ситуацию и не пытаться взять объективно непреодолимый барьер. Первая половина дня более продуктивна, благодаря соединению Луны и Меркурия. В это время сулят больше пользы целевые поездки, контакты и информационные поиски... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 мая 2019 года
0
Сегодняшний прогноз совсем не про меня! Внуки уехали, сын - тоже... осталась я одна и мне абсолютно ничего не хочется делать, хотя с утра были большие планы

3 мая 2019 года
0
У меня тоже планы, но не мои! А выполнять их мне! Возила свёкра к урологу! Надорвала спину! Но потом поехала на акву! Там вода такая тёплая была! И потом осталась на массаж подводный! Хорошо в спине стало! Пришла, попила чай, доделала педикюр(накрасила ногти), теперь хочу замариновать индюшку(ляжку), в три засуну в рукаве в духовку, чтобы накормить мужа. И потом ещё пару дел для огорода привести надо! Вот и весь день! Резко похолодало и идёт дождь слабенький. На выхи вааще ночью минус 1! Фигня получается!
Надюша, ты не одна! Маруська ить тебя небось веселит! А я с Каспарки два клеща сняла! С горла! Не успели толком присосаться! Ведь на прошлой недели его искупала спец шампунем дорогим как чугунный мост, потом тюбик вымазала по хребтине спец раствор! И уже шесть штук с него вытащила и один на полу лежал надутый как горошина(явно сам отпал, насосавшись)! Я не знаю, что ещё предпринять! Спец ошейник тоже есть!
Тебе хорошего дня!

3 мая 2019 года
0
У нас погода сегодня тоже неважнецкая, поэтому немножко пасмурно и на душе. Вчера Димон случайно сломал ключ и я в течение часа бегала в ближайшую мастерскую к таджику, чтобы сделать дубликат, но у него ничего не получалось, в конце концов я попросила вернуть деньги. Сегодня пошла в другую мастерскую и там мне сделали с первого раза за 5 минут отличный ключик, который точно не сломается, потому что он полностью металлический, а прежний был с пластмассовой ручкой, которая просто лопнула, а железяка осталась в замке. Остаток дня провела на кухне, хоть и не хотела ничего готовить, но Димон уехал кататься на велосипеде, а потом позвонил и сказал где он, и я чтобы не сойти с ума (он уехал очень далеко от дома, а город он знает плохо), решила занять себя, в общем, он катался 3 часа, дорогу домой нашел, приехал уставший, грязный, голодный. Отправила в душ, одежду постирала, накормила. Вот такой у меня был вчера день. Сегодня Димона чистенького проводила к маме и они уехали в гости.
Маруська меня не веселит, она мне не дает спокойно сидеть за ноутом, трется об руку, чуть на клавиатуру не ложится, тем самым просит включить свои мультики
А Каспарыча жалко. Сколько же этих вражин на него липнет. Вроде как спецошейник должен защитить его от клещей. Но я думаю, что ты провела хорошую профилактику и все будет в порядке. Я сама регулярно ставлю прививки, следующая в 2020 году.
У тебя сегодня выходной! Желаю хорошего дня!

3 мая 2019 года
0
Ну и приключения у тебя были! А я вчера какая то неспокойная была! Пришла с работы, отвезла мужа на МРТ , заехала в магаз и домой. И ходила маялась весь вечер, хотя уставшая была! Не знала чем себя занять! Сегодня и некогда! Мужа накормила, а он сел к телеку отдохнуть, да и уснул А я сижу и жду! Мы должны ещё пару дел сделать! Сейчас солнце вышло, но как то зябко! Спросила мужа про планы на выхи, а он промолчал! Вот завтра гороскоп почитаю и решу, что делать ... или не делать! Может пошоповать? По такой погоде в огороде не поработаешь, только и остаётся по магазам шарахаться.

3 мая 2019 года
0
Зато сегодня у меня полный отбой! Ничего делать не хочется! С утра волосы покрасила, потом сходила в постомат, получила свой заказ от бонпри. Брючки очень понравились. Легкие, летние, подошли идеально, а вот туника как-то не очень. Она дешевенькая, отправлять обратно не хочется, может быть что-нибудь придумаю, чтобы её оживить. Цвет был заявлен желтый, а получила горчичный (не мой) и трикотаж тонкий, я такие не люблю - дешево смотрится. Есть идея - надо сходить в магазин ткани и посмотреть контрастный цвет. Если найду, то куплю и попытаюсь сделать то, что мне больше подойдёт. Сегодня пасмурно, дождь, и никуда ехать не хочется, посмотрю, что будет завтра.
А Андрюша твой здоров?


Оставить свой комментарий
B i "