результаты месяца

Вот и прошел первый месяц! - 5 кг,3 кг забрали с собой 6 лепестков, еще 2 подсчет калорий, Сижу в раздумьях либо повторить 6 лепестков, либо продолжать калории, Ясно, что первый месяц - он самый приятный, затем вес будет уходить медленно( но верно?)Но увидеть 99.5 уже приятно и мотивирует. Вообще-то все это затягивает: и подсчет калорий, и выбор продуктов, Смотрю на дневник питания, там море продуктов за день съедено ( по наименованиям) а калорий всего 1400 и почему-то ничего не хочется. Когда я решаю худеть, у меня в голове как-будто что- то отключается, так странно, иду по рынку, кругом мясо, всякие копчености и прочие вкусности, а я на них даже не реагирую, даже запах не чувствуется, и никакого желания что-то купить. Ну вот, а сейчас пойдем пробежимся с собакой, и пойду за продуктами. Всем пока!!! :
Рейтинг:  +15
nefedova sa
20 апреля 2019 года 414 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru результаты месяца
Вот и прошел первый месяц! - 5 кг,3 кг забрали с собой 6 лепестков, еще 2 подсчет калорий, Сижу в раздумьях либо повторить 6 лепестков, либо продолжать калории, Ясно, что первый месяц - он самый приятный, затем вес будет уходить медленно( но верно?)Но увидеть 99.5 уже приятно и мотивирует... Читать полностью
 


Дневник nefedova sa:



Комментарии:

20 апреля 2019 года
+1
Везёт Вам, что не обращаете внимание на вкусняшки. Жаль это не мой случай

20 апреля 2019 года
0
Поздравляю! Аналогично) Когда стимул есть и ощутим результат, стараешься не реагировать на эти соблазны. Тоже скоро на лепестки пойду. Люблю эту диету)

21 апреля 2019 года
+1
Я с вами согласна. У меня плохое отношение к еде, на других диетах срывы, а на подсчете калорий самодисциплина, питание под контролем и эффект какой то. Я уже стала по интуиции и вес порции определять, и калорийность. Знаю сколько творога или яиц мне надо съесть, какой кусок грудки или рыбы. Но только глаза открылись:весы, вода, готовка. душ. И все взвешиваю, и все записываю, все подсчитываю.

21 апреля 2019 года
0
а я 5 дней в неделю считаю, а в выходные - нет- питаюсь как и на неделе, только без подсчета точного, просто прикидываю, по-моему - укладываюсь Не хожу подсесть нак тотальный подсчет.нужна разгрузка, а то зависимость заработаешь


Оставить свой комментарий
B i "