Перехожу на низкоуглеводку

Перехожу на низкоуглеводку Доброе утро! Как я уже писала, у меня проблема. Занимаюсь в тренажерке, а результата нет. Подумав все выходные, переругавшись с парнем и почти упав в деприсняк, я все таки пришла к тому, что без подсчёта калории и низкоуглеводного питания минимум на месяц ну ни как не выгнать жир. Так что я с понедельника на 4 недели буду готовить только мясо овощи рыбу и творог. Неделя на раскачку, потом более жёстко и 2 недели только мясо и овощи. ( Понятно что не картофель, ни свеклу я кушать не буду). Беру продукты на неделю, из них готовлю. Я уже посчитала во сколько мне обошлась эта неделя. 25 у.е. по моему ни так уж и дорого. Эту учитывая все. Кефир, молоко, творог, яблоки и овощи. Все в моем дневнике питания. На неделю приготовлены обед ужин и перекус с творогом. Остальное ланч и завтрак каждый день повторяю. По калориям выход то что надо. Не более 1200. Кто со мной? Вопросы будут пишите!))))


Это завтрак.


Это рыбка с овощами на ужин. Рецепт взят на нашем сайте. У меня в избранном есть



Это все на день. Плюс вечером кефир.
Я в бой! А вы?
Рейтинг:  +6
vellvetik
15 апреля 2019 года 1194 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перехожу на низкоуглеводку
  Доброе утро! Как я уже писала, у меня проблема. Занимаюсь в тренажерке, а результата нет. Подумав все выходные, переругавшись с парнем и почти упав в деприсняк, я все таки пришла к тому, что без подсчёта калории и низкоуглеводного питания минимум на месяц ну ни как не выгнать жир. Так что я с понедельника на 4 недели буду готовить только мясо овощи рыбу и творог... Читать полностью
 


Дневник vellvetik:



Комментарии:

15 апреля 2019 года
+1
Пусть все у Вас получится!!!

15 апреля 2019 года
0
Спасибо)))

15 апреля 2019 года
0
вкусненько Удачи

15 апреля 2019 года
0
А я не люблю когда не вкусненько.... В чем может и проблемка (((

15 апреля 2019 года
0
Привет. Наверное ты знаешь, что злоупотреблять белком на низкоуглеводной диете тоже не стоит, лишний белок организм легко перегонит в жир. Знаешь, что необходимое количество по белку рассчитывается на сухую массу, а не просто на вес. Калории считать обчзательно. Даже на диете на профиците калорий будет жир. Если ты в тренажерке занимаешься с тренером, он подскаже все.


Оставить свой комментарий
B i "