Есть ли прогресс?

Есть ли прогресс? Доброго всем воскресного утра! Девочки, хочу услышать ваше мнение. Дело в том, что я уже год как хожу в тренажерный зал. Пол года ходила к одному тренеру, пол года к другому. Сразу прогресс был очень виден. За тем все меньше и меньше. Я не жду появления кубиков и мышц, как у Шварца, но как то есть ощущение, что я застряла... Я не буду не сушиться не сидеть на массе. Мне это не надо. Голодать я не голодаю, но и не жру все подряд. Учитываю количество белка. Стараюсь не жрать после тренировки. Угли ем конечно, но в меру. Могу позволить себе на работе утром 2 печенюхи или зефир в шоколаде, но опять же не кг, а 2 шт. Занимаюсь 2 раза в неделю по часу плюс 20 мин кардио. Верх отдельно низ отдельно. Вообщем либо ругайте либо, по делу замечания. Критику приму и все остальное то же))))) Фото как понимаете до и после. Я особо разницы не вижу...






Рейтинг:  +16
vellvetik
14 апреля 2019 года 293 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть ли прогресс?
  Доброго всем воскресного утра! Девочки, хочу услышать ваше мнение. Дело в том, что я уже год как хожу в тренажерный зал. Пол года ходила к одному тренеру, пол года к другому. Сразу прогресс был очень виден. За тем все меньше и меньше. Я не жду появления кубиков и мышц, как у Шварца, но как то есть ощущение, что я застряла... Я не буду не сушиться не сидеть на массе. Мне это не надо... Читать полностью
 


Дневник vellvetik:



Комментарии:

14 апреля 2019 года
0
А что вы хотите-то в итоге?

14 апреля 2019 года
0
Если говорить про разницу, то она видна на спине. У Вас реально получается одна тренировка на верх и одна на низ - а это вообще ничего. Минимум - две тренировки на все тело. Зачем Вам их делить? Совмещайте и верх, и низ в одной тренировке. И их должно быть минимум две в неделю, а лучше - три. Три на все тело. Тогда будет и результат. Как я понимаю, Вам нужна рекомпозизия: замещение жировой составляющей мышцами? Жир топится на кухне, а мышцы растут только в зале.

14 апреля 2019 года
0
Разницы честно особо не видно. Правильно написано выше. Фигура делается на кухне.Попробуйте пересмотреть питание, так же тренировки.
Я тоже сейчас без прогресса, причем давно, свои ошибки знаю (это питание). Но как мне инструктор сказал, что меняй тренировки а то организм привык к одному и тому же.

14 апреля 2019 года
0
спина стала намного рельефнее и плечи, фото ДО смотрятся худее - есть талия, попа меньше... после все это пропало

14 апреля 2019 года
+3
Фото ДО мне нравится больше, тоньше талия выглядит. Мышцы есть на обеих фото, но всё это жиром заплывшее.

14 апреля 2019 года
0
Спасибо девочки. Мне очень нужен пинок!!! Я стараюсь на трене. Не халтурю. Очень устаю. Когда у меня ноги, они обычно в субботу, я на следующий день не могу на попу сесть. Болят и ягодицные и бицепс бедра. А что толку????!!!!

14 апреля 2019 года
0
И честно признаюсь, это случайно получилось, фото в фиолетовом это ПОСЛЕ. Мой парень, считает, что прогресс есть. Ягодицы очень округлились и поднялись и появились мышцы спины. Но.... Я вижу что жира дохрена ...

14 апреля 2019 года
0
Посмотрела твой рост-вес в профиле для этого сочетания ты в хорошей форме.
Если жира много-сушись. Так все делаю наращивают-сушатся и так постоянно. Но ты пишешь, что тебе этого не надо.
Даже если будешь до одури тренироваться получишь перетренерованность и упадок сил, а не подкаченное тело.
Процесс то долгий. Чудес в зале не бывает, если ты конечно делаешь это натуральным способом, без всякого фарма.

14 апреля 2019 года
+1
Мышцы растут только на профиците калорий, без набора невозможно набрать мышечную массу, а без сушки ее увидеть. Девочкам, вообще, сложнее, у нас тестерона почти нет, процесс роста мышц очень сложный. Без излишка калорий будет только сила увеличиваться, мышцы расти не будут, сначала вам нужно подсушится, убрать лишний жирок, а потом уже мышцы строить.

15 апреля 2019 года
0
Рост мышц состоит из мышечного напряжения, мышечного повреждения и метоболического стресса.
Питание важно, но важно что и когда есть. Если есть с профицитом калорий не понятно что (а иногда и только полезное, рекомендованное тренером) будет расти жир.
Я на ограничении калорий сейчас ращу. И получается. Потому что так получалось у бодибилдеров с 50-х годов XX века.

14 апреля 2019 года
0
Да, наверно без сушки ни чего не выйдет.... Хотя хотелось что бы все было легко и без насилия. С понедельника добавляю ещё одну треню и сажусь на низкоуглеводку. Посмотрим что будет. Достало уже без результата видемого.... Хочется какой то отдачи. И за труд и за деньги вложенные. По здоровью конечно все супер. Я стала вынослива и спина уже год не беспокоят. А было 2 протрузии. Я не на фарме. Только ВСАА и L Карнитин. Иногда протеин. Но не всегда. Вообщем кто хочет, смотрите. Я буду отчитываться раз в неделю. Посмотрим. Колории ужимаю и все угли в топку. Перед треней ВСАА . На треню чтоб уже совсем не сдохнуть изотоник возьму.

16 апреля 2019 года
0
Я знаю что без профицита тяжело вообще в зале пахать. Веса расти не будут это точно. И по поводу того, что надо согнать лишний жирок, потом мышцы растить. Я по этому поводу оооочень много читала и спрашивала. Есть два мнения.
1. Надо худеть, потом растить мышцы
2. Надо пахать в зале , а не на кардио по часу жопу трусить. Делай правильно добавляй веса и ешь нормально. И все будет
Я второй вариант однозначно.
Могу показать что было в самом начале. И на диете я не сидела. Я пахала. Так, что все болело по 4 дня. Но сейчас остался жир, который со мной с 20 лет. Вот тут уже надо по другому.

16 апреля 2019 года
0
Не вводити в заблуждение себя и других, есть куча в инете информации как ростят мышцы и на сушке и на кетодиете, что можно показатели силовые поднять на сушке и не кетодиете.
Не знаю почему ты это не читала.
Мой опыт говорит, что до невозможности трудно в первую неделю.
У меня присяд со штангой вырос с 70 до 80 вот за эту кетодиету.


Оставить свой комментарий
B i "