Лето, пляжный сезон открыт)))

Лето, пляжный сезон открыт))) Всем добрый вечер))) Хочу поделиться теплыми деньками у нас в Беларуси. Жарень четвертый или уже пятый день 30 градусов!!! Жарко и солнце шпарит так что все уже даже самые скептики, которые два дня в 30 градусов в куртках парились наконец разделись и перестали пугать остальных граждан, которые уже в сарафанах и летних сандаликах. А я круче всех!!! Сегодня открыла пляжный сезон - загорала и... плавала!!! Водичка суперрр!!! Очень было жарко и я не устояла... надеюсь спинка не пострадает( только укольчики закончила спину перегрузила в зале). Всем теплой погоды и хороших выходных.
Р. С. фото нашей речки с разливом на луга.





Рейтинг:  +17
vellvetik
5 мая 2018 года 261 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лето, пляжный сезон открыт)))
  Всем добрый вечер))) Хочу поделиться теплыми деньками у нас в Беларуси. Жарень четвертый или уже пятый день 30 градусов!!! Жарко и солнце шпарит так что все уже даже самые скептики, которые два дня в 30 градусов в куртках парились наконец разделись и перестали пугать остальных граждан, которые уже в сарафанах и летних сандаликах. А я круче всех!!! Сегодня открыла пляжный сезон - загорала и... Читать полностью
 


Дневник vellvetik:



Комментарии:

5 мая 2018 года
0
Ох, красиво как!

6 мая 2018 года
0
природа просто чудо!!
С открытием сезона!

6 мая 2018 года
0
Спасибо!!! Приезжайте в гости. Здесь курортная зона. Санатории кругом. В санаториях одни россияне. У белорусов денег нет на путевки))) Квартиры уже выкупают из Питера, Архангельска. Так что милости просим)))

6 мая 2018 года
0

6 мая 2018 года
0

Лето как-то резко настало, вроде еще недавно везде сугробы были под 2 метра (по крайней мере у нас)

6 мая 2018 года
0
Здорово как! У меня знакомая 30 апреля купальный сезон открывала, но она морж, у нас еще лед на море тогда был, только у берега вода отошла.

6 мая 2018 года
0
О круто! Моржевание это хорошо. Был опыт. Так сына и сделали на фоне купания в зимний период. Хотела похудеть, а получила беременность))) Гинеколог говорил детей не будет....

7 мая 2018 года
0
vellvetik пишет:
Гинеколог говорил детей не будет
Вот это да!


Оставить свой комментарий
B i "