Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 207 серия, разгрузочный на 800ккал "понедельничный"

Что обычно знаменует начало недели? Конечно же парочка кг-шек, нажратых за уикэнд после пятничного взвешивания! Не зря, ой, не зря говорят, что понедельник - день тяжелый Вот поэтому я назначила понедельник разгрузочным днем. Та-дам!

По заветам эндокринолога мне пришлось отказаться от своего жесткого варианта ИГ и от поста тоже, щитовидку - не волновать! Мне увеличили дозу тироксина, вес, ожидаемо, медленно пополз вниз. Отеки ушли, прочая симптоматика - тоже. Прыщи, правда, пока остались. Красотка...

Попа у меня большая, но неусидчивая. Подождав недельку, в течении которой я хомякала все что хотела, даже конфеты... я вновь начала искать для себя подходящую систему питания. Чтобы хоть месяц мне было интересно позаморачиваться над ПП, я составила себе недельный план рационов разной калорийности.

Получилось вот так:
Понедельник - разгрузочный на 750-800 ккал.
Его я сегодня успешно опробовала, получилось терпимо. Много салата правда, я его жевала минут 40.
Прочитала у Свияша, что надо жевать столько раз, сколько денег хочешь получить от щедрой Вселенной. Только на миллион, говорит, не жуйте, а то Вселенная сразу не сможет такие запросы исполнить У меня больше 100 рублей не получалось "нажевать", простите за откровенность. Может считать тысячами сразу?
Рацион разгрузочного выглядит вот так:




Далее у меня будут такие варианты меню:
Вторник (у меня бассейн вечером) - рацион на 1683 ккал с плотным ужином (БЖУ 119/65/155)
Среда и пятница - рацион на 1414 ккал сбалансированный (БЖУ 113/54/122)
Четверг - разгрузочный на 1002 ккал (БЖУ 94/41/57) - это перед взвешиванием пятничным
Суббота - высокобелковый рацион на 1453 ккал (БЖУ 126/62/98)
Воскресенье - сбалансированный рацион на 1611 ккал (БЖУ 122/60/149)

В общем, я просто набрала на одном сайте рационов с готовым меню на день и раскидала их по дням недели. Меню все ПП-шные.
Основные продукты: творог, натуральный йогурт, кефир 1%, нежирная рыба, капуста, огурцы, помидоры, брокколи, куриное филе, печень говяжья, шампиньоны, гречка, бурый рис, смесь рататуй, орехи, яйца, фрукты, полезные макароны, оливковое масло, зелень, моцарелла.
Совсем нет мучных изделий, алкоголя и сахара. В качестве подсластителя я использую стевию в виде сиропа.
Попробую выдержать для начала недельку, а там посмотрим - вдруг понравится?
Всем пока!
Рейтинг:  +11
tayga007
8 апреля 2019 года 1167 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 207 серия, разгрузочный на 800ккал "понедельничный"
Что обычно знаменует начало недели? Конечно же парочка кг-шек, нажратых за уикэнд после пятничного взвешивания! Не зря, ой, не зря говорят, что понедельник - день тяжелый Вот поэтому я назначила понедельник разгрузочным днем. Та-дам!
По заветам эндокринолога мне пришлось отказаться от своего жесткого варианта ИГ и от поста тоже, щитовидку - не волновать... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

9 апреля 2019 года
0
желательно всё подробненько))))так заманчиво всё прозвучало)))

9 апреля 2019 года
0
Это вы про разные рационы? Я вам скину ссылку в сообщении. У меня сегодня получилось свое ПП, то есть меню немного изменилось. Добавилась рыба на ужин, в обед нарисовались диетические щи.


Оставить свой комментарий
B i "