Начало пути. Шок... Голодание... Первый результат...

Мой первый день прошло как в тумане. Я многодетная мама, молодая девушка и так разожралась! Об этом были все мысли. Есть не могла и не хотела. За день много воды, 1 кофе без сахара и морковь сырая 1шт. На второй день решила начать делать зарядку. К вчерашнему рацион прибавил 800мл.кефира и свёклу сырую 1шт. Третий день подумала над рационом и объёмом еды. Ела салат из морской капусты, яйца и кукурузы. Кушала строго 1 кружку в один приём пищи. Четвёртый день ела каждые три часа опять салат из зелёного горошка, капусты, перца болгарского и огурца. Пятый день добавила в салат куриную отварную грудку. Шестой день тушёные овощи с морепродуктами. Далее буду думать над подсчётом калорий, но пока нет на это времени. Зарядка пока каждый день. Скачала приложение с упражнениями. Настроение улучшилось. Особенно после взвешивания спустя неделю! С 95кг стрелка сбежала на 89.900. Надеюсь через неделю будет тоже отличный результат. Как то так.
Рейтинг:  +10
Наталья Ку 2019
11 февраля 2019 года 3000 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало пути. Шок... Голодание... Первый результат...
Мой первый день прошло как в тумане. Я многодетная мама, молодая девушка и так разожралась! Об этом были все мысли. Есть не могла и не хотела. За день много воды, 1 кофе без сахара и морковь сырая 1шт. На второй день решила начать делать зарядку. К вчерашнему рацион прибавил 800мл.кефира и свёклу сырую 1шт. Третий день подумала над рационом и объёмом еды... Читать полностью
 


Дневник Наталья Ку 2019:



Комментарии:

11 февраля 2019 года
0
Ну что за школьные извращения.

12 февраля 2019 года
0
Почему?

11 февраля 2019 года
0
да не, нормально, и выход нормальный, но прибавить калоража стоит и главное чтоб без срывов
Я бы и сама на разгрузку ушла, но боюсь чувства голода и срыва, не доверяю себе

12 февраля 2019 года
0
Собственно поэтому зарегистрировалась здесь. Раньше никогда не худела и с весом таким тоже впервые столкнулась. Вот пытаюсь составить первое меню по калорийности. Здесь посоветовали питаться на 2т.каллорий в день. Как то многовато мне кажется, но попробую.

12 февраля 2019 года
0
2т. калл. многовато, надо около 1800, я высчитывала у меня вес почти такой же, у вас сейчас даже меньше, можно и 1500 попробовать, но смотреть по ощущениям если не хватает то добавлять. срыв один раз в неделю допустимо, можно вообще не срываться
Я на всякий случай даю себе поблажку в субботу или в воскресенье, после контрольных замеров, так что удачи

12 февраля 2019 года
0
А что за срыв? В мыле есть запрещённые продукты или есть больше чем положено? Не совсем пока могу понять сколько моему организму хватает. В неделю так называемой голодовки к еде не тянуло. Хотя малым каждый день готовлю или покупаю сладкое. Поняла только что могу спокойно смотреть на жующих людей и при этом не хочется отнять кусок)))) 2т. Калорий наверное потому что у меня младший на грудном вскармливании. Он уже кушает с общего стола, но к груди прикладывается после обычной еды. И ночью пару раз прикладывается.

12 февраля 2019 года
0
Аааа, я не знала про грудное, тогда да, тогда надо обязательно поднять калорийность, мало ли что.
Срыв - да это когда начинаешь есть больше чем нужно, можно наесться и хорошей еды, но от пуза, я думаю это тоже срыв.
Наталья Ку 2019 пишет:
В мыле есть запрещённые продукты или есть больше чем положено?
и то и это

12 февраля 2019 года
0
Понятно. Спасибо)

13 февраля 2019 года
+1
Даже без учёта вашего ГВ низкий калораж и мало белка в вашем рационе. Так вы похудеете не жировой тканью, а мышцами. Включайте достаточное количество нежирного мяса, творог, молоку, яйца(не более 2х)очень хороший процент белка в тунце. Только смотрите чтоб на банке было без добавления масла.
Но я по себе знаю, что до завершения ГВ-вы это не вы. Ваш гормональный фон сейчас когтями и зубами будет мешать похудению и способствовать задержке жидкости. Удачи вам. Я только через 1 год после завершения ГВ получила идеальный для себя результат.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная