Реализовать похудение.

Как реализовать свое похудение. Быстро, качественно, самостоятельно. Выберите любые два пункта.
Быстро и самостоятельно. хм, отразиться на качестве: возврат скинутого веса, осложнение на др органы.
Быстро и качественно. Реализуется с помощью тренера по фитнесу и по питанию.
Качественно и самостоятельно. Возможно, но медленно.

Быстро, качественно, самостоятельно- если все вместе, то это завышенное ожидание. Ориентироваться на эту планку можно, но тогда крепнущее раздражение и срыв неминуем. Навык самостоятельного похудения тренировать получится, когда есть личная заинтересованность, когда в случае "Срыва" неминуемые последствия"осядут на бока в виде лишних сантиметров. (В чем моя заинтересованность?)

Развитие самостоятельности -это всегда задача поиска подходящей именно для конкретного человека (индивидуальной) мотивации.

Запах блинчиков и т.д делает нас детьми и мы соглашаемся подчиниться,(кому?) даже если придется крутить на элипсоиде 40 минут педали))). Где моя самостоятельность в принятии решения? Кто в первую очередь подключается между запахом и вопросом? И зачем, и почему? А когда включится осознанность и начнутся вопросы: " Зачем это надо мне? И что я с этим будет делать?". Человек это всегда больше чем просто поесть блинчики.

Сравнение на контрасте себя с другими в момент личной заинтересованности- это та самая точка которую можно использовать как "точку невозврата". Вы чувствуете самостоятельность всеми чувствами, вы ее у себя обнаруживаете: сердцебиением, покраснением щек, потливостью рук...
Не надо себя критиковать и отчитывать. Мы не роботы, мы так устроен. О работе могза отдельная тема.

Если вы не больны или не истощены физически и эмоционально позиция скинуть вес до комфортного для вас состояния должна быть твердой.
Кто то смог и Вы сможете. Кто то справился и вы справитесь. В момент когда мотивация снижается придумайте на это время занятие которое необходимо выполнить, отодвиньте вариант принятия проигрышныго для себя решения, невыгодного для себя решения. Только вы сами сможете подобрать для себя близкие слова. Важно еще не ЧТО именно вы себе скажите, а КАК скажете. Нужна спокойная уверенность. Если вы в своем голосе почувствуете сомнение, то это сигнал к отступлению и тут надо проявить мягкую твердость дипломатии: будет дальше только так - и мыслеобраз цели перед глазами, и вы-главный персонаж в полный рост в вашей картине мира.

Если себя ругать, за то что по своему привыкаем к новому непривычному образу жизни это ударит по самооценке и усложнит жизнь.
да

Мне помогло то что я себе говорю так: Мне 50 лет и у меня нет больше запаса времени на эксперименты со своим здоровьем и блинчиками.

В каждой истории можно задействовать
-принципы постепенности-время для привыкания
-самоконтроля-самостоятельно вести дневник питания(контролировать процесс, вести подсчет калорий, воды и нагрузкам)
--личной заинтересованности(в качестве позитивного подкрепления-обещание праздника и подарка).
Как для детей младшего возраста также и для взрослых с нулевым опытом в каком то новом деле совокупность этих принципов помогут сформировать нужные навыки.
Рейтинг:  +4
mlf69 69
10 февраля 2019 года 311 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Реализовать похудение.
Как реализовать свое похудение. Быстро, качественно, самостоятельно. Выберите любые два пункта.
Быстро и самостоятельно. хм, отразиться на качестве: возврат скинутого веса, осложнение на др органы.
Быстро и качественно. Реализуется с помощью тренера по фитнесу и по питанию.
Качественно и самостоятельно. Возможно, но медленно... Читать полностью
 


Дневник mlf69 69:



Комментарии:

10 февраля 2019 года
0
Как правильно всё написано...мы то,что едим и надо всегда помнить что мы худеем не для кого то,а именно для себя!

11 февраля 2019 года
0
начинайте с самостоятельности: моё здоровье в плачевном состоянии, отступать некуда, моя задача научиться пить воду, выполнять посильные (большой вес не даст сильно активничать) физнагрузки, есть определенное количество пищи, соблюдая вес и объемы порций
проживите таким образом неделю - посмотрите результат


Оставить свой комментарий
B i "