Фиксирую выбор

Когда я думаю о чем-то, то я закрепляю реальность и застреваю в однообразии. Это касается и метода формирования привычки на определенный момент времени. Да. На определенный момент времени я выбираю опыт, реальность переходит в опыт. Вероятно, я перестаю воспринимать вещи как вещи целиком, нечто законченное и целое без моего выбора. Я выбираю и я меняюсь. Воспринимать мир вокруг, себя, как сознательное движение своего выбора, одно мгновение за другим, чтоб проявить опыт. Реальности существуют параллельно друг другу. Не существует независимого там отдельно от того что происходит здесь. Из возможностей я создаю одно и то же -действительность..
Мы верим что внутреннее создает внешнее. Наши глаза как линзы у объектива камеры. Камера охватывает намного больше чем происходит вокруг, тк у нее нет ограничений и суждений. Мозг в состоянии фиксировать намного больше чем может увидеть глаз. Мозг это то что мы способны увидеть и зафиксировать полезное(как фокус).
Как сделать счастливее реальность?
Рейтинг:  +4
mlf69 69
19 февраля 2019 года 63 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фиксирую выбор
Когда я думаю о чем-то, то я закрепляю реальность и застреваю в однообразии. Это касается и метода формирования привычки на определенный момент времени. Да. На определенный момент времени я выбираю опыт, реальность переходит в опыт. Вероятно, я перестаю воспринимать вещи как вещи целиком, нечто законченное и целое без моего выбора. Я выбираю и я меняюсь... Читать полностью
 


Дневник mlf69 69:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "