Прогноз

4 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Новолуние в Водолее, поддержанное Меркурием, подчеркивает роль общения и информационного обмена. Важны нюансы, связанные с будущим, научно-техническим прогрессом, социальным фоном. День усиливает интерес к популярным персонам, к представителям неформальных организаций, новых течений, пограничных областей знаний. Пиком дня может стать новость, открытие, прогноз, оригинальное заявление, свежая идея. Даст резонанс публикация материалов, письмо, предложение, дебютная речь. Коллективная акция будет успешнее, если у нее есть лидер, рупор. Значимый день для политиков, популяризаторов знаний, блоггеров.

Сегодня внимание многих Овнов приковано к коллективным делам, например, событиям в мире, социуме, коллективе, сетевом пространстве, научно-технической сфере. Что-то важное может произойти в ваших дружеских отношениях или в команде, которую вы представляете. Возможно, кто-то произнесет судьбоносные слова, после которых многое изменится, или появится новость, которая повлияет на будущее вашей группы.

Тельцам день добавит уверенности, подарит обоснованную надежду. Радуясь стабильности, не стоит забывать о развитии и прогрессе. Важны новости, а также слова начальства, друзей, детей, особенно, если это заявления от первого лица. Если вам не понравится то, что вы услышите, это повод задуматься: возможно, вы чересчур консервативны, стандартно мыслите, игнорируете логику момента и требования времени.

Для Близнецов день может оказаться не только интересным и познавательным, но и важным. Значимые моменты вероятнее, если вы учитесь, путешествуете, расширяете кругозор, много общаетесь с иностранцами, ищете друзей по всему миру, выступаете в роли ученика или учителя по отношению к какому-либо конкретному лицу. Не останется без последствий ваш визит в образовательное учреждение, турфирму, посольство.

Сегодня звезды советуют Ракам следить за информацией в той сфере, которая стала для них критичной. Новости дня могут внести коррективы в ваши представления о дружбе, в планы занятости или в финансовые проекты. Нестандартный совет поможет вам найти неожиданный выход из опасного конфликта или решить задачу, которая казалась нерешаемой. Новые дела, включая коллективные, начинать не рекомендуется.

Сегодня Львам стоит внимательнее выбирать слова, произносимые на публику, в том числе, в Сети. Все, что вы скажете другим людям, сработает на вашу популярность, при этом возможна и добрая слава, и черный пиар. Это значимые сутки, если вы хотите найти взаимопонимание с друзьями, детьми, партнером или со своей личной аудиторией, а также, если вы публично представляете какого-либо человека или группу.

Сегодня Девы могут выступить экспертами в узкой области, например, сфере программирования, нетрадиционной медицины или содержания экзотических животных. Если вы делаете в подобной необычной сфере первые шаги, у вас появится ценная информация, которой не стоит пренебрегать, или оригинальный помощник-единомышленник. Впрочем, нечто интересное и познавательное ждет вас даже в ходе рутинных привычных дел.

Весам стоит точнее очертить область своих прав и полномочий. Область ограничений вероятнее в семье или профессии. Не помешает стать скромнее в имидже и потребностях, вспомнить о доме или долге перед родителями. Источником позитива, новостей, ярких идей станет свободный креатив, отдых, дружба, хобби. Возможен незабываемый момент в связи с детьми, любовными и брачными планами, оригинальным проектом.

Скорпионам сегодня лучше не быть эгоцентриками, особенно, в своей семье или группе. Может иметь особый вес мнение родителя, друга, или ваш ответ на их слова. Если вы продвигаете свой проект или предлагаете что-то от себя лично, полезно узнать ожидания целевой аудитории и учесть прогрессивные тенденции, диктуемые временем. В этом случае, вас быстрее поймут и в новой среде, и в самом близком окружении.

Для Стрельцов это информативный день, причем некоторые новости и встречи могут стать судьбоносными. Не стоит отказываться от поездки, знакомства, от приглашения опубликовать статью или выступить перед аудиторией. Подходящий момент для регистрации на сетевом ресурсе, первого поста в личном дневнике, озвучивания оригинального предложения. Вы можете найти нового друга или получить благоприятный отзыв.

Сегодня удача благоволит общительным и дружелюбным Козерогам, а также тем представителям знака, которые не прочь мыслить нестандартно, интересуются всем новым, современным и прогрессивным. Если вы открыты новизне, день может подарить яркую идею, неожиданную находку, оригинальное приобретение, нетривиальное финансовое или техническое решение, подсказку в незнакомом деле, ответ на философский вопрос.

Для Водолеев это удачный и значимый день. Он важен вдвойне, если вы стремитесь к популярности, изучаете языки или активно общаетесь с людьми, пытаетесь выдвинуться за счет своих ораторских, литературных или коммуникационных талантов. Каждое ваше слово в этом случае станет на вес золота и получит больше внимания, чем вы думаете. Можно сделать ставку на свою индивидуальность, необычность и харизму.

Рыбам лучше сосредоточиться на новостях, контактах, изучении социальных явлений и тенденций. День не пройдет зря, если вы любознательны, общительны, заинтересованы в прогрессе и в соответствии своих планов духу времени. Чужие мнения зачастую будут оказываться важнее вашего, а их вес не будет зависеть от официального статуса. Может стать значимым слово друга, наставника и даже случайного человека
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
4 февраля 2019 года 222 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Новолуние в Водолее, поддержанное Меркурием, подчеркивает роль общения и информационного обмена. Важны нюансы, связанные с будущим, научно-техническим прогрессом, социальным фоном. День усиливает интерес к популярным персонам, к представителям неформальных организаций, новых течений, пограничных областей знаний... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 февраля 2019 года
0

4 февраля 2019 года
0
Ну и гороскоп сегодня! Боюсь что лишнего сказать!
Надюша, отличного дня!

4 февраля 2019 года
0
Так вот почему ты так немногословна сегодня
Удачного дня тебе, Лёля!

4 февраля 2019 года
0
все же хороший день. а главное что-завтра Новолуние
Володина сказала-вся неделя очень продуктивная и денежная,так то помним об этом.

4 февраля 2019 года
+1
А я думала Новолуние сегодня...
Проверим насколько Володина окажется права

5 февраля 2019 года
0
она сказала-не упустите удачу.
Так что,если что,сами виноваты,не разглядели


Оставить свой комментарий
B i "