Прогноз

5 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Меркурия в Водолее ориентирует на неформальные контакты, а также на интенсивную работу со свежей информацией. Предпочтение лучше отдать мыслям о настоящем и будущем, используя прошлое лишь в качестве фундамента. Контакты, знакомства и диалоги этого дня, а также поездки и впечатления будут иметь значение для нескольких предстоящих недель, а возможно, и в более отдаленной перспективе. Уместны дискуссии на актуальные злободневные темы, конференции, собрания. Может оказаться важным чье-то мнение, участие в опросе или голосовании. Хорошо искать компаньонов, единомышленников.

Сегодня мысли Овнов занимает будущее. На одном из первых мест могут оказаться ваши контакты с группой, взаимоотношения с друзьями, новости, сетевые коммуникации. Не стоит откладывать встречи с единомышленнками и отказываться от приглашения на мероприятия, особенно на конференции, собрания. Это прекрасный момент, если вы хотите поработать на общее дело, доказать свою преданность коллективной идее.

Сегодня Тельцам не стоит начинать важный разговор, особенно если речь идет о дружбе, карьере, о судьбе проекта или ребенка. Единомышленник, начальник или близкий человек может быть одержим сумасбродной, с вашей точки зрения, идеей. Настаивая на своем понимании вопроса, вы заложите почву для разногласий в будущем. Не лучший день для собеседования, публикации статьи, открытия сайта, создания аккаунта.

Близнецам стоит проявить больше любознательности, дружелюбия и коммуникабельности, не откладывать поездку, встречу, разговор, знакомство. Отличный день, если вы экспериментируете, готовитесь к путешествию или уже пустились в путь, открываете сетевой бизнес, получаете образование, занимаетесь рекламой, хотите расширить кругозор, стремитесь самореализоваться в какой-либо прогрессивной или необычной области.

Сегодня Ракам стоит ориентироваться не столько на свои личные принципы, сколько на коллективный опыт. Чем критичнее или необычнее ситуация, в которой вы оказались, тем больше оснований довериться народной мудрости, общему мнению. Особую ценность для вас в эти сутки имеют подсказки от единомышленников по хобби или от друзей по несчастью. В легком случае может пригодится популярный «глянцевый» совет.

В эти сутки для Львов значимы слова партнера и его взгляды на животрепещущий вопрос. Важно искусно вести диалог. Даже из благих побуждений не стоит перебивать собеседника: можно задеть его самолюбие. В сотрудничестве сегодня также лучше делегировать лидерство второй стороне. Львам, ищущим популярности и влияния, стоит следить за своей речью и имиджем: произведенное впечатление будет трудно изменить.

У Дев день оставит яркое впечатление. Он важен, если вы решаете нетривиальную задачу, выполняете оригинальное поручение, осваиваетесь в группе, занимаетесь лечением, программированием, исследованиями, обновлением, устранением неполадок. Много времени способен отнять питомец. Есть отличные шансы сработаться, проявить себя, завести друзей среди коллег. Могут оказаться полезны даже моменты раздражения.

Сегодня Весов многое ободряет. День значим для фрилансеров, для тех, кто нашел оригинальное хобби, запустил нестандартный проект, занят рекламой, поиском единомышленников, расширением клиентской базы, реализует себя в литературной, технической сфере или в неформальной социальной деятельности. Внимание Весов-родителей может быть вплоть до ночи сконцентрировано на детях, особенно если это подростки.

Скорпионам не стоит обрывать на середине важный разговор, особенно, если его затеял кто-то из друзей или домочадцев. Темы, обсуждаемые сегодня, могут иметь большое значение для вашей семьи или группы, для вашего компьютера, автомобиля или сайта. Не исключено, что ваш дом станет средоточием новостей, а кто-то из близких – инициатором дискуссии или ее предметом. Возможны непривычные процедуры и хлопоты.

Стрельцам сегодня желательно следить за новостями, не упускать возможность высказаться или обменяться информацией. Это прекрасный день для продолжения интересной беседы, необычной поездки или оригинальной экскурсии. В вашем окружении может обнаружиться нестандартно мыслящий собеседник, равный вам по уму, харизме и эрудиции. Возрастают шансы найти достойного ученика, клиента, помощника или попутчика.

На этот день Козерогам не стоит что-либо жестко планировать. Могут удаться небольшие материальные и технические эксперименты. Возможны непредвиденные покупки, неожиданные денежные поступления или свежие идеи, связанные с организацией взаиморасчетов. Полезно расширить кругозор в научно-технической и финансовой области. Неплохой момент для выбора компьютерных приложений, гаджетов, средств коммуникации.

Водолеям стоит быть энергичнее в проталкивании своих идей, по возможности, подкрепляя заявки действием. В этом вам поможет хорошая интеллектуальная форма, физическая ловкость или техническое мастерство. Предложения, обсуждаемые в эти сутки, важны для вашего будущего, равно как и созданные связи. Можно встретить идеального друга, собеседника, компаньона, и одновременно обеспечить себе отличный пиар.

Сегодня Рыбам лучше сделать акцент на поддержке социальных связей или расширении кругозора. Особого внимания заслуживают последние новости, технические и научные сенсации. Свои собственные интересы и идеи, наоборот, в эти сутки продвигать не рекомендуется: велик риск оказаться не услышанным в общем хоре голосов. В конце дня полезно разгрузить сознание, прекратить чтение, контакт или просмотр видео
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
5 февраля 2019 года 76 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Меркурия в Водолее ориентирует на неформальные контакты, а также на интенсивную работу со свежей информацией. Предпочтение лучше отдать мыслям о настоящем и будущем, используя прошлое лишь в качестве фундамента... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 февраля 2019 года
+2
С Новым годом!!!
Остался только буддистский 1 марта ,а так все отметили

5 февраля 2019 года
+1
Сегодня не только Новый год, но еще и ДР моей дочки, так что у меня двойной праздник! Вечерком пообщаемся в DUO

5 февраля 2019 года
0

поздравляю, замечательный день

5 февраля 2019 года
+1
Спасибо, Танюша!


Оставить свой комментарий
B i "