Прогноз

3 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

28-29 лунные сутки. В первой половине дня Луна в Козероге подчеркнет сложные аспекты ситуации, в частности импульсивность и желание наверстать упущенное любой ценой. Положительный эффект маловероятен, если ранее уже был выбран неверный стиль действий. Возможен неприятный сюрприз, раздражительность, сохранится риск травм и технических сбоев. Вечером вступление Луны в Водолей подскажет новый взгляд на дело, поможет наладить контакты, узнать новости, получить дружеский совет, подарит больше свободы слова и маневра. Вероятна шокирующая новость, свежая оригинальная идея. Удачны спонтанные визиты, звонки, письма, поездки.

Первая половина дня может быть лишена для Овнов гармонии. Усилия станут продуктивными лишь в том случае, если вы взяли верное направление и реалистично оценили свои шансы. Поводов для нервозности и других сложных моментов будет больше у Овнов, рожденных в середине марта. Вечером изменится либо ситуация, либо ваш взгляд на нее. Будет полезно сменить обстановку, узнать новости, пообщаться с другом

Сегодня Тельцам не стоит увлекаться экспериментами и приступать к непосредственному осуществлению новых планов. Даже если ваш расчет верен, теория разойдется с практикой, реальность может не совпасть с ожиданиями. Возможно, вечером вы узнаете нечто новое. Примите во внимание чужое мнение, например, совет друга, но не стремитесь буквально следовать ему, адаптируйте совет под свои собственные нужды

Близнецам не стоит суетиться в первой половине дня. Участвовать в общих делах в это время может быть настолько же хлопотно и небезопасно, как и давать ход индивидуальной инициативе. С приближением вечера, наоборот, начнут складываться благоприятные для вас условия. На конец дня можно планировать поездку, вечеринку, тренировку, поиск, обмен информацией, любую физическую и интеллектуальную активность.

Не тот день, когда типичным Ракам стоит стремиться на первый план. Инициативность и импульсивность особенно чреваты в первой половине дня, в том числе как ваш ответ на чужие поступки. Вечером полезно следить за последними новостями и тенденциями, главным образом для того, чтобы вовремя избегать неприятностей. Вам может пригодиться чье-то оригинальное мнение или необычный информационный источник.

Львам не стоит планировать что-либо важное на первую половину дня. В это время лучше заниматься необходимыми мелочами, даже если они кажутся не слишком приятными. В условиях неожиданного нарушения планов и расчетов можно еще раз отработать ценный полезный навык. Вечер хорош для общения, особенно для адресного диалога, переписки, личной встречи, попытки привлечь внимание аудитории к своей персоне.

Девам сегодня лучше оставаться настороже: сохранится вероятность сюрприза и связанных с ним срочных хлопот. Если задача, с который вы столкнулись, превышает уровень ваших знаний, умений или полномочий, не стоит паниковать заранее. С приближением вечера изменится круг общения, стиль мышления или общий информационный фон, вы получите подсказку или даже оригинальную инструкцию для преодоления кризиса.

Весам пора заново оценить обстановку и свою роль в ней. Это особенно важно, если речь идет о фундаментальных позициях: доме, семье, браке, карьере, правах и обязанностях. Желательно отказаться от лишней активности в первой половине суток. Вечер благоприятен для дружеского общения, для интеллектуальных, спортивных и технических увлечений, для контакта с детьми. Стоит быть сдержаннее в любовных делах.

Сегодня Скорпионам не стоит ждать везения в привычном смысле слова. Зато возможны нечаянные удачи там, где в неожиданных обстоятельствах приходится срочно применять нетривиальные методы. Сюрпризы и тупики возможны в поездках, во время прогулок, в процессе общения, в ходе решения компьютерных проблем и задач из области программирования. Вечером вероятен интересный разговор с семьей или близким другом.

В первой части дня Стрельцам не стоит заниматься практическими делами. Даже рядовой шопинг с утилитарной целью грозит превратиться в приключение, не дав при этом нужного эффекта и даже приведя к потерям. Зато у вас есть все шансы отлично провести вечер. Вы можете вступить в переписку, узнать новости, посвятить время сетевому серфингу, пообщаться с близким другом или родней, отправиться на прогулку.

В первой половине дня Козерогам лучше отменить инициативы, соблюдать максимальную осторожность и не ослаблять самоконтроль. С приближением вечера хорошо обратить внимание на что-то, не связанное с основным предметом ваших мыслей. Не повредит небольшой внеплановый шопинг. Может оказаться приятным и полезным случайный разговор. Возможны новости в связи с материальным положением или оригинальным хобби.

В первой половине этого дня у большинства Водолеев будут связаны руки. Независимо от причины подобного положения дел, вам не стоит пытаться срочно его изменить, так как тягаться с самой судьбой бесполезно. Зато вторая часть суток порадует вас свободой слова или перемещений, ободрит свежей вдохновляющей новостью или очередным гениальным озарением. Найдется неожиданный легкий выход из любого тупика.

Сегодня звезды советуют Рыбам оставаться в роли наблюдателей или рядовых членов компании. В первой половине дня это убережет вас от ошибок, которые вы непременно допустите, если чересчур энергично ввяжетесь в то или иное коллективное действо. С приходом вечера возрастет нужда в информации и неформальном общении, ваше внимание может привлечь необычный собеседник или непривычный источник сведений
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
3 февраля 2019 года 63 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
28-29 лунные сутки. В первой половине дня Луна в Козероге подчеркнет сложные аспекты ситуации, в частности импульсивность и желание наверстать упущенное любой ценой. Положительный эффект маловероятен, если ранее уже был выбран неверный стиль действий. Возможен неприятный сюрприз, раздражительность, сохранится риск травм и технических сбоев... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 февраля 2019 года
0
Денёк так себе! Особенно утро! Но у меня все идет как надо! Поставила тесто. Буду баловать внука булочками и пиццей.
Всем желаю доброго воскресного дня!

3 февраля 2019 года
0
вечер обещает быть приятным ну посмотрим
Стрельцы, отпишитесь потом, у кого как вечер пройдет

3 февраля 2019 года
0
точно все получилось.как гороскоп предупреждал,но вот прочла сейчас и все так и есть.
положительное решение.

3 февраля 2019 года
0
Рада, что у кого-то все сложилось!!!


Оставить свой комментарий
B i "