Прогноз

2 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня напряженный аспект Луны к Марсу подчеркнет наиболее проблемные стороны любого дела и спровоцирует различные критические осложнения даже в рядовых задумках. Возрастает риск ссоры, сбоя, ущерба или иного неприятного сюрприза. Не лучшую роль сыграют такие качества, как импульсивность, независимость, агрессия, претензия на лидерство и шутрманство. Могут сказаться прежние упущения и недоработки, неразрешенные конфликты. Не стоит планировать на этот день мирные инициативы и развлечения, созидательный креатив. Желательно аккуратнее обращаться с техникой и электроникой, контролировать нагрузки.

Сегодня Овнам предстоит умело выбирать путь для достижения своих целей, иначе не миновать проблем и препятствий. Типичных представителей знака может подвести склонность идти напролом, игнорируя обходные пути, а также нежелание вписываться в систему, следовать канонам и стандартам. В итоге, возрастет риск конфликтов со старшими людьми и влиятельными инстанциями, размолвок с начальством или родителями.

Для Тельцов это вполне благоприятный день, многие представители знака заметят усиление своего авторитета или общее укрепление своих позиций. И все же звезды пока не советуют вам испытывать судьбу, предпринимая тот или иной необратимый шаг. Например, не стоит отправляться в дальнюю дорогу или делать судьбоносный выбор, кардинально менять текущую схему действий, имидж, гражданство или мировоззрение.

В этот день звезды советуют Близнецам отказаться от собственной инициативы и не слишком увлекаться, поддерживая чужую. Любые эксперименты сегодня чреваты ненужными приключениями, поиск наиболее рационального и эффективного пути может обернуться нежданной «головной болью». Наряду с чисто техническими проблемами и сбоями, вероятны ссоры с друзьями и критические нарушения в работе систем безопасности

Ракам стоит отказаться на идеи «выяснить отношения», так как сегодня противник на порядок сильнее. В постоянном союзе, например, супружеском, вам лучше уступить капризу партнера: его недовольство способно заметно подпортить психологический микроклимат в паре, при этом не исключено, что вину возложат на вас. Не стоит и давать ход новым связям: вам отведена в них не самая комфортная и безопасная роль.

Львам сегодня лучше отказаться от идеи дать ход важному делу. Не рекомендуются мероприятия, подразумевающие свободный поиск, творчество, романтику, долгое пребывание среди людей, нацеленные на поиск признания, популярности, обратной связи. Не стоит отправляться в путешествие, в командировку. Вас может подвести самочувствие, занятость или целый комплекс обстоятельств, изменить которые не в вашей власти.

Сегодня у Дев есть все необходимое для того, чтобы успешно справиться с очередным кризисом, однако «высшим пилотажем» с вашей стороны будет не допускать подобных критических моментов вообще. Звезды намекают, что для этого у вас уже есть необходимый опыт, и если вы не хотите подвергать лишней опасности себя, свой проект, отношения или близких, вам следует проявить чуть больше предусмотрительности.

Сегодня главной задачей многих Весов станет избегание конфликта, а если он все же случился, то его максимально безболезненное разруливание. Звезды подсказывают, что сейчас вы имеете не так уж много влияния на ситуацию и советуют не вмешиваться в ход событий, если он не касается ваших интересов прямо. Например, не затрагивает ваше жилище, карьеру, здоровье, супружеский мир или семейное благополучие.

Сегодня Скорпионам лучше руководствоваться принципом «делай что должно, и будь что будет». Эти сутки не сулят вам глобальных проблем, но вплоть до ночи высока вероятность локальных сбоев и конфликтов, с которыми придется разбираться незамедлительно. Важно предпринять необходимые меры вовремя, лишь в этом случае от них будет ожидаемый эффект. Не самый подходящий момент для разъездов и мирного общения.

Стрельцам звезды советуют принять меры финансовой безопасности, позаботиться о сохранности вещей, вкладов, техникн и других материальных ценностей. День усиливает риски, связанные с порчей имущества и другим ущербом, а также повышает вероятность конфликта на этой почве. Не рекомендуются покупки, сделки, действия под влиянием суеты и спешки. Нежелательны экспромты, не вызванные срочной необходимостью.

Для Козерогов это достаточно сложный день. Легко испортить то, что создавалось длогое время путем мучительных усилий. Большое значение будет иметь ваше текущее самочувствие, внутренний настрой и внешнее близкое окружение. Стоит избегать всего, что выводит из равновесия, провоцирует травматичные и стрессогенные ситуации, ведет к усилению болей, обострению конфликтов, борьбе за ресурсы или территорию.

Сегодня звезды советуют Водолеям не вмешиваться в чужие конфликты и не слишком усердствовать, оказывая кому-либо срочную помощь. Если вы сами нуждаетесь в поддержке, придется смириться с ее побочными эффектами. В этот день не стоит отправляться в путь, искать друзей. Не рекомендуется затягивать мероприятия, лучше ограничиться необходимыми действиями, избегать всевозможных «улучшений и дополнений».

Сегодня звезды не советуют Рыбам копировать чужие эксперименты. Также, это не лучший момент, если вы надеетесь превзойти других, например, добиться успеха там, где потерпели поражение ваши коллеги. Стоит отложить деловые и финансовые акции, различные рискованные манипуляции с вещами, техникой, инструментами, электроникой: вероятность ущерба намного выше, чем перспектива получить нужный результат
.
Рейтинг:  +9
nkonaro
2 февраля 2019 года 88 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня напряженный аспект Луны к Марсу подчеркнет наиболее проблемные стороны любого дела и спровоцирует различные критические осложнения даже в рядовых задумках. Возрастает риск ссоры, сбоя, ущерба или иного неприятного сюрприза... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 февраля 2019 года
0
Да..денек не из простых,завершается лунный месяц и надо быть осторожными в психологическом плане.
Так будем внимательны и бдительны

2 февраля 2019 года
+1
Да уж... Осталось только залесть под одеяло и пережить этот день там....

2 февраля 2019 года
0
если получится,то можно и под уютненьким одеяльцем,разве плохо?
зима.мороз а дома вкусно пахнет и так тепло

2 февраля 2019 года
+1
Сейчас включу телевизор, устроюсь поудобнее и полежу пару часиков, тем более, что ночь была бессонной... под впечатлением от вчерашнего концерта долго не могла уснуть и успела запечь свою пластику, покрыть ее лаком, а сегодня осталось только приклеить ее к кружке

2 февраля 2019 года
0
Серьёзный прогноз
Действительно,лучше залезть под одеяло

2 февраля 2019 года
+1
Я пролежала до 12 часов, больше не могу

2 февраля 2019 года
0
Ну тогда аккуратнее!

2 февраля 2019 года
0
Да у меня все хорошо! Внук приехал, а с ним ругаться и скандалить нет повода!

2 февраля 2019 года
0
А у меня выбора нет - мне на танцы. Тем более там самое неконфликтное место!

2 февраля 2019 года
0
А у меня магазин по плану - продукты надо купить. Надеюсь, обойдется без проблем

2 февраля 2019 года
0
Да уж! Гороскопчик сегодня! Тоже под одеяло хочу! Но позвонил сын, приедет к 11! Прочитала гороскоп его, а там сплошные конфликты и даже ссора с родителями! Ажно страшно стало! Думала сегодня заняться творчеством, но мне это противопоказано! Блииииин! Придётся ругаться с сыном! Мужа хотела заставить обувной шкафчик починить, а он как ты Близнец! Везде облом! под одеяло что ли нырнуть? Но нет! Ща набью блинов и напеку к приезду сына! Он их таааак любит! Это на перекус! А к обеду готовлю ногу индюка огромадную! Картофельные биточки и свежий салат.
Тебе Надюша отличного дня! Отдай инициативу Маруське! что она скажет, так и поступай!

2 февраля 2019 года
0
Да хотела я весь день проваляться, да Дима позвонил, сказал, что хочет приехать, поэтому надо что-нибудь приготовить. Только засобиралась в магазин, Даша с Алешей вышли на видеосвязь - с ними поболтала, ну а теперь уже точно пошла. Может и мне блинчиков Диме напечь, он их тоже любит. А на вечер придумаю что-нибудь.
Лёля, желаю тебе ни с кем не перессориться

2 февраля 2019 года
0
Пока держусь! Накормила сына блинами, замариновала ногу индюшки и наказала сыну в час засунуть енто дело в духовку, а нас самих сын отвёз на лекции! В 12 была тема как раз интервальное голодание, а в 13 про боль в плечах! Первое меня интересовало, а второе мужа и мы с ним с удовольствием послушали врачей! Сын как нас отвёз, поехал в парикмахерскую и проторчал там больше положенного! Ногу засунул в пол второго, так что обед в три будет, а не пол третьего! И мне это как раз в руку! Плотненько покушаю и на вечер всё! Водичка или чай! У нас сегодня в городе день здоровья! И вот я ещё лекцию про артроз коленок присмотрела! Попросила меня отвезти, но мужа тоже хочет послушать! А потом проедим через магаз, немного подкупимся! Так и день пройдёт! Ссориться пока не с кем! милый день получается! И тебе этого желаю! Любит Димон у тебя тусоваться! А почему он "едит"? Я так поняла, что они переехали к тебе на соседнюю улицу. Или я ошибаюсь?

2 февраля 2019 года
0
Мой день подходит к концу. Ничего страшного не произошло. Внука обедом накормила, сейчас готовлю на ужин котлеты из индейки, фаршированные сыром. Ужин у меня получится поздний, но я не собираюсь наедаться, только попробую котлетку с салатиком Завтра постараюсь придерживаться своего режима, а сегодня у меня все равно все поломалось...
А Дима живет не на соседней улице, а в соседнем микрорайоне, 6 остановок на автобусе до меня. Я думала, что мы подарили ему ноутбук на ДР и теперь он ко мне ездить не будет, а он приехал вместе с ноутом , чтобы показать во что я вложилась. Показал мне свой ноут. Он счастлив, я довольна!
На завтрак напеку ему блинов.


Оставить свой комментарий
B i "