Прогноз

6 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна вступает в знак Рыб, усиливая чувствительность, обостряя интуицию и пробуждая воображение. В общении начнут преобладать невербальные маркеры, не стоит делать ставку на эрудицию, красноречие и коммуникабельность. Несмотря на повышенную подверженность эмоциям, день позволяет оставаться в рамках разумного, помогает избежать излишеств, превышения лимитов, нарушения порядка и других явных отклонений от курса. Удастся поддержать баланс интересов, не выйти за рамки бюджета, регламента, этики. Чем ближе вечер, тем сильнее будет разыгрываться фантазия, ожидается рост желаний и аппетитов.

Сегодня Овнам пригодятся такие качества, как скромность, усидчивость и умение держаться в тени. Условием успеха может стать корректность в общении с женщинами, особенно, с коллегами, представительницами руководящего звена или бюрократического аппарата. Это не самые подходящие сутки для открытой инициативы: велика вероятность остаться незамеченным, выбрать не тот имидж, метод или момент для действий.

Сегодня Тельцам не придется тратить много сил на поддержание порядка, соблюдение норм и стандартов. В большинстве случаев будет вполне достаточно косвенного контроля за событиями для того, чтобы они развивались в нужном вам ключе. Увлекающимся Тельцам звезды напоминают, что период авантюр окончен. Не стоит позволять себе больше, чем разрешают правила, подсказывает опыт и рекомендует здравый смысл.

День мягко напомнит Близнецам о долге и обязанностях. Стиль поведения вам может задать профессиональный стандарт, настрой начальства, материальное обязательство. Не стоит делать ставку на гиперобщительность, сегодня куда большую роль начнет играть невербальный контакт. Вызвать у нужных людей доверие во многих случаях станет важнее, чем блеснуть эрудицией Остроумию лучше предпочесть деликатность.

Ракам стоит использовать этот день для нормализации отношений с людьми, прежде всего, старшими и авторитетными, а также с различными официальными организациями и бюрократическими инстанциями. Сегодня несложно сочетать доверительность и соблюдение границ, поддерживать минимальный баланс интересов. Нужный тон, имидж и момент для контакта подскажет интуиция. Не будет лишним сдержанное выражение симпатии.

Львам сегодня лучше настроиться на сдержанность в общении с людьми и аккуратность в любых текущих делах, включая финансовые. Не будет лишним соблюдение правил, связанных с приватностью, предосторожностью, защитой, например, с тайной вкладов, а также с порядком и гигиеной. Не рекомендуется много говорить о своих секретах и выпытывать их у окружающих. Не повредит осмотрительность в интимных ситуациях.

Девам стоит проявить больше деликатности по отношению к партнеру и окружению в целом. Пойти на разумные уступки особенно важно, если вы хотите завоевать доверие и подтвердить серьезность намерений, а также, если интересующий вас человек мнителен и хочет дополнительных гарантий. Нежелательно нарушать договоренности, забывать о правилах этикета. Не время предлагать чересчур оригинальные новые услуги.

Сегодня Весам лучше отдать предпочтение рутинным процедурам и не нарушать заведенного в них порядка. Приступая к любому, даже самому мелкому делу, желательно проявить скрупулезность, последовательность и аккуратность. Это особенно важно, если вы имеете дело с жидкостями, лекарствами, химикатами. Не стоит перегружать работой помощников, а также взваливать непосильный груз на свои собственные плечи.

Сегодня сами обстоятельства помогут Скорпионам придерживаться умеренности. Многие представители знака интуитивно снизят темп и начнут действовать по хорошо знакомой безопасной схеме. Звезды подсказывают, что они именно она будет наиболее эффективной, если речь идет о любовных делах, воспитании детей, деньгах или творческих акциях. Возможно, вам намекнет на нежелательность перехода границ ваш партнер.

У Стрельцов на повестке дня могут оказаться домашние дела или семейные обязанности. Если ничто не связывает вашу активность внешне, в силу могут вступить ограничения психологического характера, например, ваши старые привычки. Возможно временное снижение тонуса, усиление потребность в безопасности, понимании, сочувствии, собственной территории. Уместны небольшие плановые вложения в дом, хозяйство, быт.

Сегодня Козерогам выгодна скромность запросов. Снизив на время свои требования к жизни и всюду продвигаясь мелкими шагами, вы получите небольшие, но приятные и надежные результаты. Благодаря чутью и стечению обстоятельств, вы сможете попасть в нужное вам место в нужный момент, сделать правильный выбор, или остаться незамеченным теми, с кем не хотите встречи. Возможны удачные качественные покупки.

Водолеям сегодня не помешает умеренность в тратах. В покупках, сделках и даже в питании желательно придерживаться аккуратности и принципа «лучше меньше, да лучше». Полезно навести порядок в вещах повседневного пользования и в личном бюджете, уточнить список необходимого и подумать, без чего можно обойтись в ближайшее время. Общительным Водолеям звезды рекомендуют свернуть необязательные контакты.

Сегодня Рыбам стоит озаботиться своими собственными нуждами. Звезды советуют подойти к ним трезво и практично, начав с необходимого. Обещают стать удачными мелкие приобретения и небольшие обменные операции. Если вы заинтересованы в экономии средств без потери качества и эстетических нюансов, лучше не откладывать до завтра плановый шоппинг: не исключено, что на следующий день вам изменит чувство меры
Рейтинг:  +6
nkonaro
6 февраля 2019 года 118 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
6 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня Луна вступает в знак Рыб, усиливая чувствительность, обостряя интуицию и пробуждая воображение. В общении начнут преобладать невербальные маркеры, не стоит делать ставку на эрудицию, красноречие и коммуникабельность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 февраля 2019 года
0
нормальный такой ,будничный,плановый день.
просто работать и не болтать лишнего

6 февраля 2019 года
+1
Я с утра туплю, поэтому молча выполняю свою работу

6 февраля 2019 года
0
К вечеру аппетит разыграется! Он у меня уже сейчас разыгрался! Обычно около 4-х обедаю, а сегодня уже пол третьего кушать захотелось! Натёрла брюхо и даже кусок шоколада заточила! Ой лихоньки!
Надюша, у тебя уже и раб день закончился! А у меня айпэд сел и я только вот зашла сюда! С утра убиралась, потом оверложила подклад и терпение закончилось! Каспарке морду постригла и решила когти постричь, да на одном явно много отхватила и кровь пошла! Завязала ему лапу, а он обиделся! Лежит в коридоре и со мной не разговаривает! Шоколад ела, думала подойдёт попрошайничать, но нет! Вот ведь дела!

6 февраля 2019 года
0
У нас, Лёля, морозы стоят, и аппетит тоже звереет, и я хоть стараюсь сопротивляться, но результатов ноль. Два дня голова болит, вечером приняла коньячку - успокоилась. В клуб не пошла, лепила дома. На следующей неделе мой МК, надо придумать что-нибудь интересное, предположительно, будет объемный декупаж на любой поверхности. Скорее всего стекло. Надо думать.
Каспарку обидела - пожалей! Ему же больно! А сейчас я уже спать собираюсь.
А тебе приятного вечера!


Оставить свой комментарий
B i "