Жизнь без желчи. Итог десяти дней

Времени катастрофически мало, но поняла, что надо все-таки вести записи, а то проваливаюсь в обычную рутину и забываю, что я ж теперь худею!
Итог 10 дней -3 кг, НО: эти три кило я скинула к воскресенью, сегодня уже четверг, а результат не изменился. Или весы с ума сошли? Показывают в течение дня, а то и в течение часа от 113 до 111 кг, хоть плачь. Подожду воскресенья, и если так же будут глючить, пойду новые покупать!
Причем калорийность у меня не выше 1800, даже когда жульничаю и съедаю конфету. Дневник питания старательно веду на этом сайте, обросла своей базой продуктов и рецептов, что очень облегчает жизнь.

Питаюсь, как и планировала, диетическим борщом и тефтельками из куриной грудки, еще есть сыр низкокалорийный, огурцы и лепешки вместо дрожжевого хлеба. Перекусы - яблоки и злаковые батончики.
Но приболел сын, и я уже два дня без активных пеших походов. Может, поэтому и вес стоит?

Задачи:
добиться к концу недели снижения веса минимум на килограмм
найти и скачать напоминалку по питью воды
начать фиксировать физ.нагрузку в дневнике, не пропускать гимнастику Шишонина, делать каждый день!



И, чтобы вам тоже не без пользы мой дневник читать, даю фото и рецепт очень легких котлеток с курагой. Поскольку я без желчного, приходится обходиться без жарки. Эти котлетки тушатся в большом количестве воды.
Итак, забрасываем в комбайн куриную грудку, половинку луковицы, полморковки и тыкву, грамм 200. Если фарш получится жидковат, можно добавить сухари (измельченные, для панировки) и оставить ненадолго смесь для разбухания. Затем наливаем на сковородку воду, формируем котлетки. В центр каждой вдавливаем одну штучку кураги. Тушим до готовности.
Получается немного непривычный сладковатый вкус, зато не требуется специй, вкус куда интереснее, чем у простой куриной грудки. Детям должно понравится - это же сладкая котлетка! При тушении я добавила остатки кураги (мелко порезанной) и морковь тертую, получилось еще вкуснее.
Рейтинг:  +24
Роза Дальвадорес
31 января 2019 года 19991 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь без желчи. Итог десяти дней
Времени катастрофически мало, но поняла, что надо все-таки вести записи, а то проваливаюсь в обычную рутину и забываю, что я ж теперь худею!
Итог 10 дней -3 кг, НО: эти три кило я скинула к воскресенью, сегодня уже четверг, а результат не изменился. Или весы с ума сошли? Показывают в течение дня, а то и в течение часа от 113 до 111 кг, хоть плачь... Читать полностью
 


Дневник Роза Дальвадорес:



Комментарии:

31 января 2019 года
0
Роза Дальвадорес пишет:
Показывают в течение дня, а то и в течение часа от 113 до 111 кг, хоть плачь.
взвешивайтесь с утра, после туалетно-умывальных процедур,
а еще лучше измеряйте объемы от них радости будет поболе

31 января 2019 года
+2
объемы мне тоже кажутся малоинформативными: то сильнее ленту натянешь, то слабее.. в самом начале пути незаметны объемы, отвесы как-то были заметнее

31 января 2019 года
0
не переживай, все сбалансируется постепенно)) может уже забыть о том, что желчного нет, ведь многие без него...там ведь тоже главное - дробное питание))

31 января 2019 года
0
не могу забыть, желудок периодами напоминает. жареное просто страшно есть. но у меня и так мало ограничений осталось

31 января 2019 года
0
жареное мясо не входит в перечень правильного питания....наоборот, там все как раз подходит))

31 января 2019 года
0
В течении дня вес меняется, утром меньше к вечеру больше. Взвешивайтесь утром.

31 января 2019 года
0
Весы глючат круглосуточно, они мне и с утра три разных результата успели показать, я с перепугу батарейки поменяла, так еще хуже стало...
Очень демотивирует

31 января 2019 года
0
Купите стрелочные.Там килограммами нормально видно.

31 января 2019 года
0
Точно! они дешевле, можно купить и держать как запасные!

3 февраля 2019 года
0
Механические очень быстро выходят из строя, не рекомендую, через три месяца они тоже начнут обманывать. Посмотрите, весы у Вас стоят на ровном полу. А так лучше новые купить, может подороже

31 января 2019 года
0
не увидела ни слова про водичку, может поэтому вес и стоит? Водички надо много пить

31 января 2019 года
0
Эффект плато бывает.Вот и стоит.Потом будет снижение.Самое нудное время надо перетерпеть.

1 февраля 2019 года
0
с весами такая же фигня...теперь успокоилась поставила в одном месте...прально не прально но разница есть...и раз взвешиваюсь чтоб голову не морочить)))

1 февраля 2019 года
0
Главное,чтобы постепенно было уменьшение.Наедали не день ведь.Терпение и старание теперь.И знать,что ограничивать надо себя всегда.Скушал лишнее,назавтра ограничь себя и не отступай.Если хочешь конечно результат)

5 февраля 2019 года
0
я думала только у меня с весами проблема- за один день килограмм гуляет в + -. хотя весы механические. А за котлетки спасибо- будет разнообразие

13 февраля 2019 года
0
1800 калорий это много, надо не более 1200 - 1250.

13 февраля 2019 года
0
Вы шутите? Такой калораж нужен при нормальном весе, а не за 100 кг.
У автора нормальный калораж, даже немного больше нужен


Оставить свой комментарий
B i "