Жизнь без желчи. Покупные обеды

Жизнь без желчи. Покупные обеды Третий день подсчета калорий! Вчера и сегодня осваивала местный калькулятор, даже просчитала свои рецепты, ну как же удобно! Так увлеклась, что публичный отчет писать не стала, но поверьте на слово, все идет по плану, укладываюсь в 1800, что даже маловато. Но обнаружила печальное: перебор по жирам, очень люблю сыры разные.
Поскольку меню все то же, что было заготовлено с воскресенья, не буду повторяться и снова все перечислять, едва ли это интересно.

День сегодня был "бегательный", с утра да по морозцу бегала по рабочим делам, вечером забирала сына с курсов компьютерных, так что - пабам! - 18000 шагов.

И поскольку бегать полдня по клиентам с упакованным дома обедом было бы неудобно, пришлось уже по пути в офис завернуть в фуд-корт и купить готовый, то, что видите на фото.


Это сеть "Три правила", как же она меня выручала после удаления желчного! У них всегда есть паровая еда. Я взяла любимый салат из свеклы с фетой и паровую куриную котлету. Калорийность всего 380, и это с учетом заправок, которые я не использовала, благо, все заправки для салатов они упаковывают отдельно. И стоит раза в два меньше, чем похожие обеды из "Азбуки вкуса". В свое время я покупала их обеды, особенно детские (там в основном блюда на пару), но стоят они почти как ресторанные блюда. Так что подсказываю: не успели приготовить, поищите "Три правила", они есть во многих фуд-кортах в торговых центрах, и калорийность, если, как я, случайно выбросите упаковку, можно найти в интернете.
Еще меня выручал "Теремок", их гречка с томленой грудкой - тоже вполне диетическое блюдо. А вот на "Прайме" пришлось поставить крест. У них отличный ассортимент, они калорийность прямо на ценниках ставят, но при этом везде то, что мне нельзя: то лук сырой, то горчица, то еще какой уксус...
А что вы покупаете "на вынос", есть рестораны заветные, diet-friendly, как сказали бы американцы? Мои мужчины (муж и сын) обожают по воскресеньям после бассейна пойти в Иль Патио обедать. Мне там сейчас почти ничего не подходит, опять - то жареное, но соуса, могу только десерты брать, но какие десерты на диете?
Рейтинг:  +10
Роза Дальвадорес
23 января 2019 года 1 683 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь без желчи. Покупные обеды
  Третий день подсчета калорий! Вчера и сегодня осваивала местный калькулятор, даже просчитала свои рецепты, ну как же удобно! Так увлеклась, что публичный отчет писать не стала, но поверьте на слово, все идет по плану, укладываюсь в 1800, что даже маловато. Но обнаружила печальное: перебор по жирам, очень люблю сыры разные... Читать полностью
 


Дневник Роза Дальвадорес:



Комментарии:

23 января 2019 года
+1
КРУТО
У нас нет таких фаст фудов))) я просто зайду в магазин если прибьет и куплю йогурт или кефир, огурец и сайру в собственном соку в банке

23 января 2019 года
+1
С перекусами легче, можно и огурцом с кефиром обойтись. Я-то про полноценные обеды больше. У меня тут столовых зато нет, сплошные торговые центры вокруг работы (

23 января 2019 года
+1
У меня иногда по жирам но чаще по углеводам перебор. и белка не хватает. В идеале должно быть 35/30/35 . Никак этого не добьюсь.
Дневник питания дисциплинирует - не хочется там лишнего видеть)
если сразу не внесу - могу не вспомнить часть того, что съела)

23 января 2019 года
+1
Я уже поняла, что все надо взвесить и записать хотя бы на бумажку

24 января 2019 года
+2
Здорово, что есть проверенные места!
Меня единственное всегда смущает в еде не вынос - это огромное количество упаковки.
Стараюсь есть дома, вне дома воду и чай.

24 января 2019 года
+2
Соблазнила ты меня своим фаст-фудом, Розочка! Я даже сбегала в Пятерочку за брынзой и фетой...

24 января 2019 года
+2
Приятного аппетита!


Оставить свой комментарий
B i "