75,5

Отвес 100 гр)
Очень не хотела вчера заниматься фитнесом, после укладывания сына прямо с ног валилась от сонливости. Но заставила себя сделать планку, а там взбодрилась и велотренажер еще 30 минут помучила)
Сегодня приезжал мой папа в гости, привез кучу фруктов, грецкие орехи, чернослив... все так вкусно, всего так много - надо держаться! Гранаты еще привез. Я их раньше часто ела, а теперь даже не знаю, когда - только вечером, когда маленький метеор уложен
Рейтинг:  +4
Zliychka
22 января 2019 года 53 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 75,5
Отвес 100 гр)
Очень не хотела вчера заниматься фитнесом, после укладывания сына прямо с ног валилась от сонливости. Но заставила себя сделать планку, а там взбодрилась и велотренажер еще 30 минут помучила)
Сегодня приезжал мой папа в гости, привез кучу фруктов, грецкие орехи, чернослив... все так вкусно, всего так много - надо держаться! Гранаты еще привез... Читать полностью
 


Дневник Zliychka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:

Счастье - это, когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер

Теодоса
2 часа назад
Mam_XXLНачнём!?
Pulfordзахочу и мир переверну!
MamaZlaty07Я всё могу
ilkina illina 2023Я это сделаю!
Белодедова Ираида6 лепестков: полетела!
ms galina zheleznikovaПервая цель - 90 кг, через 4,5 месяца, в августе 2023г!
ellena_m78Первая цель - 99 кг!!!
Настя ОмельченкоЯ смогу!!!
Лиза0204Перевернула страницу...

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная