Добрейшего вечерочка))

За 2 с лишним года, что меня тут не было, произошло много нового. Я обзавелась прекрасным сыночком, набрала за беременность 22 кг, скинула их и еще пару кило следом. Помог мне один прекрасный похудательный марафон (какой именно, писать не буду, чтобы не сочли за рекламу). За время марафона я скинула 6,5 кг (по времени около 2 месяцев), а теперь процесс как-то затормозился.
Моя главная проблема, как любой мамы годоваса - нехватка времени. Помощников у нас нет, муж почти все время на работе, и на занятия фитнесом бывает нет ни времени, ни сил.
Но надо продолжать худеть, пока худеется, и я чувствую, что нуждаюсь в каком-то дневнике.
Поэтому, буду писать о своих успехах, мыслях и неудачах)
Рейтинг:  +12
Zliychka
19 января 2019 года 186 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Добрейшего вечерочка))
За 2 с лишним года, что меня тут не было, произошло много нового. Я обзавелась прекрасным сыночком, набрала за беременность 22 кг, скинула их и еще пару кило следом. Помог мне один прекрасный похудательный марафон (какой именно, писать не буду, чтобы не сочли за рекламу). За время марафона я скинула 6,5 кг (по времени около 2 месяцев), а теперь процесс как-то затормозился... Читать полностью
 


Дневник Zliychka:



Комментарии:

19 января 2019 года
0
Как то неправильно сказано - о неудачах. Надо писать об удачах и позитиве в жизни) Исправляемся!

21 января 2019 года
0
Я не планирую впадать в уныние, винить себя и концентрироваться на неудачах) Но уж если будут - просто отмечу этот факт и пойду дальше

21 января 2019 года
0
да это понятно, но лучше сказать - об удачах)

19 января 2019 года
+2
Добро пожаловать! Я тоже периодически то пропадаю, то появляюсь здесь. Но одно могу сказать точно: ведение дневника дисциплинирует и заставляет найти даже в самом обычном дне что-то необычное и интересное! Буду рада знакомству!

20 января 2019 года
+2
Согласна про дневник! Очень радостно отмечать отвесы да и есть лишнего не хочется когда калории видишь в дневнике

21 января 2019 года
+1
Это точно) У меня в последнее время дни стали сливаться один с другим, и мотивация стройнеть стала пропадать)

19 января 2019 года
+3
Привет! Кто хочет - ищет возможности! Одна моя приятельница, обматывалась пленкой для термоэффекта и такие круголи с коляской наматывала. Фору любому спринтеру могла дать! Худеем мы не от силовых тренировок, а при правильном питании и кардионагрузках.

21 января 2019 года
+1
Согласна, похудение начинается на кухне)) Раньше любила гулять с коляской, каждый день ходила. А сейчас получается не всегда - когда холоднее -10, у ребенка сопли после прогулки. Ждем весну)


Оставить свой комментарий
B i "