Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 139 серия, все по плану, а вес стоит...

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 139 серия, все по плану, а вес стоит... Всем желаю здравствовать!

Сегодня день немного грустный, с утра были на панихиде - по моему покойному дяде исполнился 1 год. Если читают верующие - помолитесь об упокоении души раба Божьего Павла, большая просьба от меня...

Далее день пошел своим чередом, вес выдал +100 г. Грешу на отсутствие посещения туалета, переходный период, возможно организм еще не перестроился. Завтракала кофе и бутербродом с соленой скумбрией, люблю всякие смёрребрёды норвежские. Обед - фаршированные перцы со сметаной.

Вечером пошла с ребенком в бассейн, перед этим в истерике перевернула всю квартиру в поисках своей шапочки для плавания. В доме слишком много барахла, 5 человек и у всех приданого сундуки... Свой купальник нашла в комоде средней дочки, а шапочка оказалась на своем законном месте - в моем комоде, но она ловко притворялась носком, гадина такая. Короче, плавательный сезон 2019 года мы открыли.

Катерина показала неплохие результаты после 1,5 месяцев перерыва. Держалась на воде более уверенно, была бодрой и радовалась движению. Но от тренера мы пока не добились одобрения, так как Катька при правильном положении ног сразу теряет возможность и желание хоть как-то ими двигать, застывает и всё.
Завтра у меня разгрузочный на твороге, я уже закупила себе свой любимый весом 380 г, еще 2 помидорчика добавлю и 500 г питьевого греческого йогурта. Посмотрим, что получится, если совместить разгрузочный с интервальным голоданием.

Сейчас, потому что после бассейна, мне тяжеловато ходить в кухню и смотреть на еду. Хочется кушать довольно ощутимо, пью чай и становится легче. В теле приятная слабость, да еще я сегодня встала гораздо раньше обычного, стала высыпаться лучше на голодный желудок. И ложимся мы раньше, я уже несколько дней подряд не могу посмотреть выбранный фильм до конца, засыпаю.

Сейчас надо пойти и сделать заготовки для завтрашнего меню, надо придумать, чем кормить семью, пока мама разгружается.

На этом всё, приятных снов!
Рейтинг:  +9
tayga007
17 января 2019 года 192 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 139 серия, все по плану, а вес стоит...
  Всем желаю здравствовать!
Сегодня день немного грустный, с утра были на панихиде - по моему покойному дяде исполнился 1 год. Если читают верующие - помолитесь об упокоении души раба Божьего Павла, большая просьба от меня...
Далее день пошел своим чередом, вес выдал +100 г. Грешу на отсутствие посещения туалета, переходный период, возможно организм еще не перестроился... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

18 января 2019 года
0
Лёгкого вам разгруза!
Творог плюс йогурт, разгруз должен пройти на ура!

18 января 2019 года
0
Спасибо, самой интересно посмотреть, как пройдет.


Оставить свой комментарий
B i "