Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 137 серия, еще один правильный день

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 137 серия, еще один правильный день Всем привет!
Сегодня все сложилось просто замечательно. С малышом конечно легли поздно, но зато и встали отдельно от всей семьи, т.е. выдрыхлись на славу. Нам с мужем пришлось разделиться: я пока живу по режиму малыша, а он - по режиму старших детей. Выходит, что он ложится в 23.00 и встает в 7.00, а я ложусь в 2.00 и встаю в 9-10 утра. Средняя не завтракает, а старшей готовлю с вечера. Как же режим малыша сдвинуть? Ну никак не выходит! Сегодня получится наверное положить его спать в 23.00 (хотя бы!), так как я регулировала его дневной сон вручную - выезжали на прогулку, чтобы он быстрей заснул на морозце.

Встала я значит в 10, выпила свои таблетки. Взвесилась - на весах +200 г, вес начал колебаться. Вот гад! И я решила провести тренировку натощак... Вот как раз это кардио без прыжков из заданий недели. Планки там тяжелые, блин. Я так не смогла, придется поднажать. Конечно, попробуй удержи такую мадам Сижу!
После тренировки - душ контрастный (никак не могла настроить нужную температуру ).
Меню сегодня:
Завтрак в 12.00: омлет с сыром, вареная цветная капуста, кофе натуральный, яблоки с творогом.
Обед в15.30: гречка, котлета, капустный салат со сметаной.



Завтрак в меня влез не весь - только половина, а обед зашел на ура.

Сейчас поставила солиться скумбрию, сварила свеклу на завтра. Что-то рыбки захотелось.
Пью вечерний чаек, упаковку молочного улуна приговорила, сейчас с жасмином пачку надо прикончить, давно валяется.

А вот потом в мой чайный магазин приедет молочный Би Ло Чунь, а то в это раз не было его, был просто Би Ло Чунь. Надо поныть перед продавцом, пусть хозяин не забудет привезти.

В связи с моим новым режимом без ужинов, я перестала пить много кофе. СЕГОДНЯ БЫЛА ВООБЩЕ ТОЛЬКО ОДНА ЧАШКА НА ЗАВТРАК. Раньше хочется мне жрать вечером - я кофе начинаю пить через каждые полчаса - час. А сейчас нет, я ведь пью кофе с подсластителем или сахаром. Ну не могу несладкий! А если пить кофе во время ИГ (говорят можно на первых порах), то даже подсластитель может вызвать выброс инсулина, и жиросжигание не случится. А мне этого не надо. Поэтому или травяной чай, или зеленый, или вода.
Вот такие новости.
Вязание мое застопорилось по всем фронтам, все перевязываю по 3 раза, не нравится мне то узор, то на фигуру не садится. Ну и ладно, зато я сегодня посвятила 1 час восстановлению и развитию своих профессиональных навыков, декрет декретом, а держать себя в форме надо.

Всё, малыш требует ухода. Всем приятных снов и прятного жиросжигания!
Рейтинг:  +12
tayga007
15 января 2019 года 240 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 137 серия, еще один правильный день
  Всем привет!
Сегодня все сложилось просто замечательно. С малышом конечно легли поздно, но зато и встали отдельно от всей семьи, т.е. выдрыхлись на славу. Нам с мужем пришлось разделиться: я пока живу по режиму малыша, а он - по режиму старших детей. Выходит, что он ложится в 23.00 и встает в 7.00, а я ложусь в 2.00 и встаю в 9-10 утра. Средняя не завтракает, а старшей готовлю с вечера... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "