Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 140 серия, разгрузочный на твороге

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 140 серия, разгрузочный на твороге Итак, всем здравствовать! Поздравляю с наступающим праздником Крещения!


Сегодня просто опишу весь день по порядку. Сначала я хорошенько выспалась, сто лет такого не было. Проснулась и лежу с чувством прямо пресыщенности сном, как в детстве на выходных. Да, ИГ - это сила.

На завтрак у меня был мой любимый вид творога от "Крем Нуво"и чашка кофе. Творог выглядит вот так, обожаю его, правда он 9%. Я за день его съела 300 г.



Потом пришлось дома ждать пока малыш сделает свои большие делишки, чтобы на прогулке ничего не отвлекало. Я потратила это время на заготовки к семейному ужину. Сегодня угощала их фаршированным картофелем и салатом из краснокочанной капусты.

Сама пообедала в 15.00 творогом, помидорчиком и чашкой кофе. Всё. Греческий йогурт даже не открывала, стоит в холодильнике до завтра.

Прогулка с малышом длилась около двух часов, шагомер не включала. Далее занималась стиркой, домашней уборкой и играла с малышом. Вечером всех встретила, они поужинали, а я решила заняться собой, чтобы не думать о еде.

Взвесилась, вес стоит столбом на месте. Так странно... очень интересно на весы утром взглянуть. Чтобы они ни показали, моему весу не жить в таких цифрах - я уперлась как бык в это ИГ. Посмотрим, кто кого...

В 18.00 провела тренировку по Лисичкиной, не очень мне понравился её стиль ведения тренировки если честно. Но сама хорошенько вспотела, значит не зря старалась.
Потом час профессионально развивалась согласно моему плану сбычи мечт...
Потом усадила свою Катю за стол, и мы 45 минут марали акварелью раскраски, клеили аппликации - тоже развивались.
Отмыла Катю от краски, замешала и намазюкала на себя маску на рисовой воде, ноги засунула в тазик размокать перед педикюром. Смотрела видео по педикюрам, старательно выполняла указания. Потом накрасила ногти и села писать дневник. Идеальный день из категории "Всё успела, всё смогла".

Сейчас запущу какой-нибудь легкий фильм, уложу малыша, так как он у нас самый поздний по сну и спать, во сне буду мечтать о взвешивании. Ну очень интересно, новогодняя вода-то давно слилась, сейчас должны уходить жиры. Я совместила интервальное голодание с разгрузочным. Сколько будет отвес?

Приятных снов!

Рейтинг:  +10
tayga007
18 января 2019 года 677 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 140 серия, разгрузочный на твороге
  Итак, всем здравствовать! Поздравляю с наступающим праздником Крещения!
Сегодня просто опишу весь день по порядку. Сначала я хорошенько выспалась, сто лет такого не было. Проснулась и лежу с чувством прямо пресыщенности сном, как в детстве на выходных. Да, ИГ - это сила.
На завтрак у меня был мой любимый вид творога от "Крем Нуво"и чашка кофе... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

19 января 2019 года
0
tayga007 пишет:
Потом час профессионально развивалась согласно моему плану сбычи мечт...

19 января 2019 года
0
Да, Лисичкина не все подходит. Мне она очень нравится за отсутствие музыки и прыжков всяких.
Не нравится - на ЮТубе море всяких других тренировок, лучше подобрать что-то под себя.
Я вот с Лесли не могу, прямо бесит она
Так что - каждому своё)))

Всё будет хорошо с весом, такое упорство обязательно выйдет в результат!!!

19 января 2019 года
0
Нет, Лисичкина - молодец. Просто в той тренировке она на 18 минуте обозвала девушку, заглянувшую с вопросом в зал, дебилкой. Сразу не то стало...

19 января 2019 года
0
Да, это многие заметили, и в комментах...

Но я просто подумала - идёт же съёмка, наверняка она объяву повесила с той стороны типа не беспокоить... А тут - любопытствующая особь.. А ролик весь переписывать уже не получалось, наверное.

Мне тоже этот случай слух царапает, но уж очень тренировка нравится...

19 января 2019 года
+1
тренировка очень хорошая, согласна.

19 января 2019 года
0
Очень интересно, что весы покажут, жду новостей)

19 января 2019 года
0
700 г как с куста


Оставить свой комментарий
B i "