"Ремня"Диетсу!"

Привет, подруги и просто те.кто мимо проходил!


Кто со мной знаком-знаком и с моим ремнем . Но как-то в прошлом году мы не очень с ним были"вась-вась" , даже пришлось назад его подвинуть на 2 дырочки, но, тем не менее, я решила(немножно с опозданием), но отметить его годовщину(16 мес, точнее ). Тем более, что у меня есть что показать и кроме ремня.

Но давайте познакомим тех, кто "мимокрокодил" с историческим ремнем

Это было в 10 числах октября 2017




И конец января 2018, т.е -год назад. Вес был 99 кг.




Но потом случилось много бед, увы. И вес-это было последнее, о чем я думала и я "взад"поправилась до 105 кг и "подвинула ремень на 2 дырочки влево"
в октябре 2018 года я, в очередной раз, начала худеть-вернее:продолжила начинать/заново все телипать. Поскольку я яблоко-арбуз у меня огромный пуз (действительно живот очень большой)поэтому я(честно)давным-давно себя сантиметром не меряю. Мне достаточно знать, что в начале это было... нет, потом, может и скажу.

Поэтому я стала себя измерять:удавами, мартышками, попугаями-ремнем. И каждые потерянные см-дырочки я закрашивала красным лаком.
Т.е с октября месяца 2018 года я скинула 15 кг(всем, кому"мало, и это все??? "-идите в...лес, на лыжи).

Вес уходил сложно, не буду трясти своими диагнозами , но их много и, на данный момент, здоровье-главное, потеря веса-важное.

Взвешиваюсь я, максимум,2 раза в месяц(если уж прямо очень свербит), но постараюсь в этом году дойти до взвешивания 1 раз в месяц.

Почему?

Потому, что, увы, вес уногда уходит-приходит скачками, по одному ему известному алгоритму И, не скрою-я расстраивалась, если делала"все-все-все"и еще больше, а вес себе или стоял, или уходил вниз 100-200 гр,"зла не хватало".

Те, кто говорят, что похудение-это математика:столько сэкономил/переел-столько похудел/потолстел, наверное, какие-то эталонные люди.

Ибо почти всем нам случалось "идеально диетиться"и не получить даже близко ожидаемый результат(не говорю о нереальных "-5 кило за неделю"или, обожравшись, как три поросенка, на утро увидеть отвес.

Я очень долго думала над словами:"стиль жизни/питания,ЗОЖ", в чем, для меня, смысл этих слов?

И я поняла, что это:

-не диета, ЗОЖ-ЭТО ЕСТЬ ВСЕ!!!

-НИЧЕГО НЕ ВЗВЕШИВАТЬ. В реальной, разумной жизни, дикие животные никогда ничего не взвешивают-пересчитывают-измеряют. И, тем не менее, среди нет ожирения стопитсотой степени.
И наша жизнь не создана для "вздохов-охов"над каждой ложкой, что попадает в рот.

Конечно, если вы-спортсмен или тренер, или у Вас какая-то особая причина это делать-делайте. Но, если Вы хотите не скакать от диеты к диете, спя в обнимку с весами-то придется забыть "математику". Да, возможно, результат будет не так скоро(хотя и на диетах мы умудряемся сидеть годами, без особого толка ), зато потом не будет никаких "откатов-зажоров-загрузов"и прочего. Будет все "как вчера и третьего дня".
Для особо "мудрых"повторю еще раз девиз:"Делай, что должен-и будь что будет!!!"Что должен! И это не =жри все, что видишь.

-дать себе время, не быть дурой, которая посеяла цветы и колупала каждый день землю:"А проросли ли уже семена , а почему так медленно , а почему не то и не это , а у соседки уже из -под земли показались, давай сыпнем удобрений "ведра два" -устроим разгрузочный день(ага, Света из клуба уже на кило похудела... И пофиг, что Света весит на 20 кг меньше и у нее ноги-спина здоровые и она бегает-прыгает, а я ковыляю... Но мы же вместе началиииии... ).

-первых 2 месяца"последнего забега"я сознательно урезала порции, дробила питание.Было нелегко . Но я знала, что полегчает и ура-у моего желудка появилось"дно", а у меня-чувство сытости.

----поэтому, на далее, я решила "измерять себя", кроме уже моего"фирменного"ремня-только тем, КАКИЕ УСПЕХИ Я ДЕЛАЮ и как это отражается на моем теле.

Например:в октябре 2018 г мой "разовый заход"(я хожу с палками для скандинавской ходьбы"был 6 км со скоростью 4,8 км/час, то сейчас, спустя 4 месяца это-10 км разово и 5,7 скорость.

Брюки-2 размера

вес-15 кг
Ну и новая фото ремня!!! Вот он!!!Между первым фото ремня и последним МИНУС...32 СМ!!!(но я, все еще, не беру в руки сантиметровую ленту ). За 16 мес, я считаю-отличный результат!



ЗАЖОРОВ-НИ ОДНОГО . Несмотря на 2 Рождества, НГ, подругин ДР и еще 2 званых ужина(и мою булимию и нарушение пищевого поведения)

Возможно, что следующий отчет будет тоже только через 4 месяца, ну и что из того? Меня вполне устроит такой же результат. Вместо бесконечных танцев на граблях и рыдания:"вчера села на диету-сегодня обожралась-начинаю завтра снова". Все, я так больше не играю. По крайней мере, не хочу.

И песня группы "Ленинград", хотя и невозможная для прослушивания на "Диетс"говорит истинную правду:
Если в бОшке...дребедень-то пофиг на какой диете сидишь. Все равно"не высидишь".
Поэтому предлагаю привести головы в порядок, а то "часики тикают", уже 1,5 месяцa "тю-тю". Как у Крылова будет:"Не успела оглянуться-глядь-зима летит в глаза,2020 года, угум-с".
Рейтинг:  +124
Баст
10 февраля 2019 года 3 1373 118
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Ремня"Диетсу!"
Привет, подруги и просто те.кто мимо проходил!
Кто со мной знаком-знаком и с моим ремнем . Но как-то в прошлом году мы не очень с ним были"вась-вась" , даже пришлось назад его подвинуть на 2 дырочки, но, тем не менее, я решила(немножно с опозданием), но отметить его годовщину(16 мес, точнее ). Тем более, что у меня есть что показать и кроме ремня... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:
Страницы: 1 2


10 февраля 2019 года
+3

Круто!!!!!
Молодчина!!!!

10 февраля 2019 года
+1

10 февраля 2019 года
+1
Баст пишет:
МИНУС...32 СМ!
очень! очень! очень круто!!!

10 февраля 2019 года
0
Но,все таки,не себя померяла,а ремень. "От дырки Х до дырки Y "

11 февраля 2019 года
+1
Это прямо находка! Не столько для цифр, сколько для осязания динамики
Возьму на вооружение

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
+1

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
+1
Спасибо!!!

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
+2
Объемы так шикарно ушли еще и праздники без зажоров
И все верно написано)) обычно сначала хочется поскорее результат, а потом начинаются страдания по удержанию достигнутого.

10 февраля 2019 года
+2
anyutka r пишет:
еще и праздники без зажоров
Это-одно из важнейших моих достижений,я считаю.Ибо я -булимик с огромнейшим стажем,а последние месяцы(именно с октября)было много и чисто физической усталости ,а о моральной-я вообще молчу.Но я не скатилась до"успокаивания себя",хотя и покупала себе черный шоколад без сахара.Знаете как в анекдоте:Напали на монашку банда байкеров и изнасиловали.Она встала,отряхнулась и говорит:"Как хорошо-то,и всласть,и без греха"...
Так и я с моим черным шоколадом...Еще и оставляла его в машине,так что ,если уж очень-очень-очень хотелось-то"перехотелось" ,не будешь же во время работы бежать на парковку.А когда выходила"на тропу"(палки и кроссовки в машине)-то,после променада и ела моих "10 гр".После 8 км как-то жаль много трескать ,а полакомиться-в самый раз!

10 февраля 2019 года
+1
Молодец! Здорово!!!

10 февраля 2019 года
+1
:heart :

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
+1
Просто отлично написано!!! Можно в друзья напроситься? А то я посты пропускаю

10 февраля 2019 года
+1

10 февраля 2019 года
+1
yulia_sz пишет:
Можно в друзья напроситься?
Стучитесь!

10 февраля 2019 года
+1
Прям хочется много плюсов поставить за такую мотивацию для других и все-таки за ЛИЧНЫЙ результат!!!!

10 февраля 2019 года
+1

10 февраля 2019 года
+1
Катюша,ты умничка!!!!👍👍👍👍👏❤

10 февраля 2019 года
0
Спасибо!

10 февраля 2019 года
+2
За всё написанное +++++++++++ И так держать!

10 февраля 2019 года
+2
И Вам мой +!Благодарю!

10 февраля 2019 года
0
А ремень- то волшебный!!! Вот что значит - мотивация!!!

10 февраля 2019 года
+1
tatyana2702 пишет:
А ремень- то волшебный!!!
Ага!Можно им измеряться,можно и "по попе",если "потеряла берега".

10 февраля 2019 года
+1
Отличный результат!!!!!
Мой ремень пока меня не радует

10 февраля 2019 года
+1
S o n a r r пишет:
Мой ремень пока меня не радует
Так порадуй ты ремень!Как говорится:"У Бога есть руки для помощи тебе.Но только одна пара-твои собственные".
Бывает,что организм нуждается в починке и ему не до похудения-надо тоже это понимать.Если делать,что нужно-результат будет!Пусть и не так скоро,как"у кумы,соседки,сослуживицы".Желаю и тебе порадоваться твоим достижениям и порадовать нас тоже!

10 февраля 2019 года
0
Баст пишет:
Желаю и тебе порадоваться твоим достижениям и порадовать нас тоже!

10 февраля 2019 года
+1

Отличные результаты!!! Всё индивидуально, у кого-то 5кг и изменения шикарные, у кого-то 15кг и не видно(
Ремень шикардосный!!! Надо мне тоже завести такой)
У меня сначала вес уходит, потом застой, но уходят объёмы, но эти периоды всегда разные по длительности. Это жутко нервирует(((

10 февраля 2019 года
+2
Лев-стимул пишет:
эти периоды всегда разные по длительности. Это жутко нервирует(((
Поэтому я и "подзабила"на весы,при этом делая все как надо(стараясь).Ибо видеть +-100-выше моих сил.

10 февраля 2019 года
+1
Лев-стимул пишет:
Ремень шикардосный!!! Надо мне тоже завести такой)

10 февраля 2019 года
+2
Умничка!

10 февраля 2019 года
+1

10 февраля 2019 года
+3
Поздравляю! Так наглядно на ремне виден Успех! А у меня с тех пор, как переехала к сыну в Москву, происходит удивительная история, второй год подряд, мне стараются впарить 52 размер одежды, а я бодаюсь и говорю, что ношу 48, максимум 50. Объясняю, что в моём случае, размер имеет значение и всё в голове, но почему то меня со стороны продавцы видят больше, чем я на самом деле. Недавно купила пальто 48размера, зимнее, а сначала мне предложили взять 52, поскольку 50 не было в наличии. Обязательно напишу пост на эту тему и добавлю фото. Но как же мне это надоело, доказывать, что и так очевидно!

10 февраля 2019 года
+2
Helena Vladi пишет:
Но как же мне это надоело, доказывать, что и так очевидно!
Просто надо отпустить эту ситуацию...Мой папа,увидев меня в весе 93(после 123)молчал-молчал,а потом ,уже на мой вопрос:
-Ну как?Ну заметно же?
Сказал:
-Кака была,кака и есть.
И не далее как вчера,2 мужчин(родственник и знакомый),увидев меня,знакомый сразу сказал:
-Ой,а ты стройнее выглядишь,прямо очень заметно!
А родственник сказал:
-Какое там "стройнее"?Такая же ,как и всегда.
Причем ни один ,ни другой долгое время меня не видели.

10 февраля 2019 года
+1
У меня родственники тоже саамые последние из всех вокруг заметили изменения)) и решили, что я такая-сякая таблеток для похудения напилась)))

10 февраля 2019 года
+1
anyutka r пишет:
и решили, что я такая-сякая таблеток для похудения напилась)))
Ага,как будто таблекти что-то решают "по крупному".Ну разве "ксеникал"или препараты с эфедрином.Но и от одних,и от других-вид будет куда как печальный.Не здоровый совсем.

10 февраля 2019 года
+5
О,ремешок снова вытащила! Катя ,я знаю,что ты яблоко с лишним весом,но у тебя талия красивая появилась! Очень радует,потому что ркоме эстетики,это свидетельство того,что ушел висцеральный жир,органы работают совсем в другом режиме.Здорово,поздравляю! Блин,как за себя радуюсь!)))

10 февраля 2019 года
+1
Leshika пишет:
Блин,как за себя радуюсь!)))
Спасибо!Пусть радость к тебе вернется,умноженная в 100 раз!

10 февраля 2019 года
0
Результат отличный
Поздравляю

10 февраля 2019 года
+1
Благодарю!

10 февраля 2019 года
+1
Шикарный результат, а ремень

10 февраля 2019 года
0
000-Светлана-000 пишет:
а ремень

10 февраля 2019 года
0
Ты умница И всем нам пример! А главное все правильно, лучше медленно, но верно. И каждому свое Я равняюсь на тебя

10 февраля 2019 года
+1
onneksi пишет:
лучше медленно, но верно. И каждому свое Я равняюсь на тебя

10 февраля 2019 года
+1
как приятно вас читать! очень мотивирует

10 февраля 2019 года
0
Благодарю!

10 февраля 2019 года
0
Всё верно написали! Поздравляю с хорошими результатами!

10 февраля 2019 года
0
Спасибо,мне очень приятно видеть,что моя заметка нашла отклик.

10 февраля 2019 года
+3
Катя, !
Твой ремень - лучше всех сантиметровых лент в мире! Очень наглядно.
И прекрасный подход к своему образу жизни!
Моё восхищение!
Удачи !

10 февраля 2019 года
+3
InnaS пишет:
И прекрасный подход к своему образу жизни!
Спасибо,Инна!Надеюсь к лету снова порадовать и себя,и ремень,и "Диетс". И не к "мифическому лету",а к лету текущего года.

10 февраля 2019 года
+1
это вам ) Хороший результат а главное какой подход

10 февраля 2019 года
+1

10 февраля 2019 года
+1
Понравилось все!вот это настрой! Очень здорово!

10 февраля 2019 года
+1
Elskedee пишет:
Понравилось все!

10 февраля 2019 года
+1
Невероятно и прекрасно!!! Так держать!!!

10 февраля 2019 года
0

10 февраля 2019 года
0
Да ЗОЖ рулит Поддерживаю!
Замечательный результат!!!

10 февраля 2019 года
+1
Таня Петровна пишет:
Да ЗОЖ рулит

10 февраля 2019 года
0
Без комментария

10 февраля 2019 года
+3
Катя, прими мои поздравления! Особенно не за см, а за отсутствие приступов булимии, второе гораздо ценнее и с точки зрения здоровья бесценно вообще. Пусть она покинет тебя навсегда.

10 февраля 2019 года
+2
Liliya_Z пишет:
за отсутствие приступов булимии, второе гораздо ценнее и с точки зрения здоровья бесценно вообще.
Liliya_Z пишет:
Пусть она покинет тебя навсегда.
Спасибо!

10 февраля 2019 года
+2

10 февраля 2019 года
+2

10 февраля 2019 года
+2
Катюша, очень рада за тебя!

Очень хороший пост, и название интригующее.

10 февраля 2019 года
+1
Елена-Алёнка пишет:
Очень хороший пост, и название интригующее

10 февраля 2019 года
0
Супер пост ,обалденная мотивация и результат !!!!!!
Баст пишет:
Если в бОшке...дребедень-то пофиг на какой диете сидишь. Все равно"не высидишь".
Золотые слова !!!!!!

10 февраля 2019 года
+1
Ремень мотивирует сильней весов. Полностью поддерживаю!

10 февраля 2019 года
+1


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная