Интервальное голодание,8/16;день 5

Привет!

Пятый день прошел в плане питания нескольк сумбурно, хотя и вполне "в окне и в "коридоре".

Заметила, что в дни, когда не делаю зеленые смузи-я более голодна, меня больше тянет на "разнообразие". Посему-зеленым коктейлям "быть", как минимум,5 раз в неделю.

Понимаю, что некоторым они не подходят, это зависит и от вкусов, и от микрофлоры, которую мы выращиваем день за днем. В кишечнике здорового человека "живет"от о1 до 3 кг(!!!)различных видoв бактерий , которые помогают расщеплять еду до нужных микроэлементов и пр.для нашего организма. И, если вы привыкли"кормить"их мясом-боюсь от зеленых коктейлей им, поначалу, будет невесело. Как "моим"невесело от небольших к-в свежих овощей и фруктов.

"Окно открылось"в 12.00
-маленький банан
-мандарин

в 13.00 я вспомнила, что вчера меня угостили крокетами из кальмаров и чернил каракатицы. Но принесли это в 9 часов вечера, а я все,"завязала". Поэтому крокеты"переехали на утро"-я их приготовила и они оказались очень даже вкусными , несмотря на их устрашающий вид. Но крокеты(в основе их-бешамель)-мягкие и отчаянно"просили"какого-то контраста. Ну я и погрызла немного сырой цветной капусты и перца(это я готовила рис с овощами). Человек, прнесший крокеты из какого-то "крутого бара"просто не поверил бы своим глазам, что я ела их вприкуску с "плебейской капустой". А я что?"Купила чай для похудения, ниче так, с тортиком хорошо пошел!"










Пекла сегодня свои любимые пирожули, с начинкой из овощей, яйца и тунца, сняла пробу. Как без этого?

В 16.00
-Порция риса с овощами(артишок, перец, молодой чеснок, цв.капуста, томаты, зеленый горошек, шафран и паприка)и огурец




в 18.00 пирожуля намба ту и чуток красного вина. Вино не допила, хотя было очень хорошее. Ну вот такой я алкоголег, только добро перевожу.




в 19.00 захомячила 3 клубники и 4 кусочечка сыра."Бедный я человек, сыр ем с плесенью;вино пью старое;телефон -без кнопок, машина-без крыши". Сыра было"чисто на зуб".шоколад черный без сахара 15 гр.




Пришло понимание, что невозможно есть большими порциями, если "в окне" , ведь хочется разных вкусов, а нахомячишься чем-то одним и привет, больше ничего не влезет!

"Окно закрыла"в 20.00 остатками риса(грамм 100)и стаканом(150гр)гаспачо.




Кажется, что еды было много-но на самом деле-нет. Ведь пиала"обеденная"+-250 гр помещает. На фото это сложно оценить реально.

Но небольшие порции-это не заслуга ИГ, а то, что с октября месяца я упорно уменьшала порции, день за днем.И это, наконец-то, стало давать реальные результаты в отношении сытости.

Сахар натощак -87/4,83. Таблетка сахаропонижающая-1.

Желаю вам провести хорошие и насыщенные выходные! Встретимся в понедельник с "весами наперевес"(хотя очень не хочется, ведь я за январь потеряла всего лишь 1 кг. Так что за неделю-ну какой отвес? Впрочем, тело, чувствую, что стало на этой неделе ммм...немного меньше. Или это просто "мои измышления"? Пора достать "мой ремень".
Рейтинг:  +28
Баст
8 февраля 2019 года 3 4439 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интервальное голодание,8/16;день 5
Привет!
Пятый день прошел в плане питания нескольк сумбурно, хотя и вполне "в окне и в "коридоре".
Заметила, что в дни, когда не делаю зеленые смузи-я более голодна, меня больше тянет на "разнообразие". Посему-зеленым коктейлям "быть", как минимум,5 раз в неделю... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

8 февраля 2019 года
0
Баст пишет:
Пора достать "мой ремень".
Про ремень я помню
У меня тоже такой есть

8 февраля 2019 года
+2
Вот прямо завра его достану.Мы с ним в прошлом году"дулись"друг на друга .Ведь я поправлялась-худела.танцевала на граблях и он назад подвинулся на 2 дырочки.Но у меня есть фото январское,прошлогоднее.С ним и сравню.

9 февраля 2019 года
0
Баст пишет:
Пора достать "мой ремень".
кстати, хорошая идея !!!! Наверное с ремнём намного приятней видеть изменения чем с см лентой !
Меню очень разнообразное и вкусное !!!!

9 февраля 2019 года
+2
Вкусно И выпила и закусила Кстати я тоже уменьшила осенью порции, ну я ещё калории считаю, и это реально работает Раньше 2500 ккал, я голодная, сейчас иногда 1300, а я сыта
Жду ремня

9 февраля 2019 года
+1
onneksi пишет:
Жду ремня

9 февраля 2019 года
+1

9 февраля 2019 года
0

9 февраля 2019 года
+1
Катя, иногда вес покидает нас скачкообразно. Даже один кг. жира - значительная потеря.
Ты сейчас много двигаешься, активно ходишь. Скорей всего, жир замещается мышечной тканью, а это прибавка в весе, но потеря в объемах. А потом мышцы подключатся, начнут питаться телесным жиром и, вуаля, на весах приятные цифирьки!

9 февраля 2019 года
+1
какие неаппетитные крокеты...

И сырую цветную капусту грызть могут, наверное, не все. Я ее вообще ни в каком виде не люблю.
У тебя удивительная сила воли!

9 февраля 2019 года
+2
Доставай уже ремень, Катерина! Чего весы трогать?!

9 февраля 2019 года
0
Очень хочется свежих овощей. Но какие они сейчас у нас? Свои вырастут к июлю-августу. Привозные появятся раньше, но едим всегда в очень ограниченных количествах, так как не понятно на чем выращено. Наслаждаюсь фотками в твоих постах. А готовить пойду к обеду замороженные баклажаны, спаржевую фасоль и перчик.

10 февраля 2019 года
0
Я не знаю, какая у меня микрофлора, но она с удовольствием съедает кусок мяса с порцией сырых овощей и зеленью.
Основные овощи - капуста, морковка, редька, лук. Цветная капуста тоже бывает иногда.
Я её или тру на терке, или мелко-мелко режу. Выдавливаю дольку чеснока и заправляю сметанкой.

10 февраля 2019 года
+2
kondi8 пишет:
Я не знаю, какая у меня микрофлора, но она с удовольствием съедает кусок мяса с порцией сырых овощей и зеленью.
Значит "ей"так хорошо.Моей-от куска мяса-"пьяно",я засыпаю или вообще делаюсь заторможенной.А вот стакан лимонного сока,только что"из под лимонов"моя микрофлора выпьет и оближется.


Оставить свой комментарий
B i "