Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!131 серия, о зависти...

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!131 серия, о зависти... Сейчас смотрели (вынужденно) балет "Жизель"... Просто наш малыш любит танцевать под классическую музыку больше, чем под любую другую. Так вот, танцует главная героиня, а массовка и кордебалет рассажены на коленках на полу по периметру сцены. Прима кружится, парит и "быстрой ножкой ножку бьет"... Мой муж:"Ты посмотри, какие у них всех кислые рожи, мол, вот корова! Все главные роли ей, гадине... Чтоб ты в своих кривых ногах запуталась!" Вот интересно, что хуже: завидовать кому-то или упиваться тем, что тебе завидуют? Кордебалет или прима?

Однако, здравствуйте!

Пишу быстро, завтра придет моя кума №3 с самого утра в гости. Хочу замесить хрущевское тесто на ночь и приготовить капустную начинку для пирожков.
Хрущевское тесто буду делать в первый раз, но постный вариант (сливочное масло кончилось). Тесто должно до утра в холодильнике стоять. Думаю, с утра горячие пирожки - прекрасно! Конечно писать ТАКОЕ на Диетсе настоящая ересь, но я с утра ем всё, что хочу: и конфетки, и булочки.

Это временно, пока я окончательно не свыкнусь с мыслью о постоянном интервальном голодании после 16.00. Потом я с утра буду кушать кашу или яйца, кальций мне с утра нельзя. А в обед - белок и гарнир. Если мне припрет испить бокальчик вина, то придется это делать в обед. И гостей созывать к обеду, но это нормально.
Сегодня с утра взвесилась. За 2 дня ушло еще 700 г. Легко и просто, а я уже отчаялась. Вес качаелся туда-сюда, начались зажоры. Хорошо, что почитала дневники умных людей...

Всё, пора рубить капусту. Спокойной ночи!
Рейтинг:  +7
tayga007
9 января 2019 года 213 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!131 серия, о зависти...
  Сейчас смотрели (вынужденно) балет "Жизель"... Просто наш малыш любит танцевать под классическую музыку больше, чем под любую другую. Так вот, танцует главная героиня, а массовка и кордебалет рассажены на коленках на полу по периметру сцены. Прима кружится, парит и "быстрой ножкой ножку бьет"... Мой муж:"Ты посмотри, какие у них всех кислые рожи, мол, вот корова... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

10 января 2019 года
0
Моя подруга 4 сезона танцевала в кардебалете Большого. Там действительно грызня. Все костюмы и обувь без присмотра нельзя было оставлять. Она потом танцевала в Станиславского И там тоже самое. В подтанцовках у "звёзд" работала спокойно.

10 января 2019 года
0
А у нас могли ведущей солистке включенную плойку на платье с пайетками "случайно" положить...

10 января 2019 года
0
Вот почему то балетные все злющие, как собаки.


Оставить свой комментарий
B i "