Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 129 серия, о том, как свято место пусто не бывает...

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 129 серия, о том, как свято место пусто не бывает... Доброй ночи! Пишу поздно, так как увлеклась уходовыми процедурами. А чем еще заниматься в праздники?

Освобожденное от жранья время высвободило огромное поле возможностей, как я раньше не замечала?
Да, между прочим за вчерашний день отминусилось на весах еще 700г. Так вот, кушать нельзя, шить-вязать тоже лучше не сегодня (суеверие конечно, но я решила, раз праздник - не работаю, а радуюсь! Тоже между прочим занятие хлопотное, радоваться-то!).

Еще сегодня у меня стартовал долго откладываемый проект, связанный с вложением в собственное развитие (профессиональное) сил, денег, прилежания и времени. Какой, пока никому не говорю. На него должно уйти 1,5 года. Начать с Рождества было символично и хорошо запоминаемо. С почином меня!

Вечером выполняли с детьми вечерние комплексы на позвоночник, изучили также коротенькую 5-минутку для красивой осанки от Юли Смольной. Поищите в Ютубе, много коротких удобных комплексов.

По питанию сегодня перегибов не было, с утра был блинчик с сыром и кофе, в обед - долгожданная утка, которая в моем исполнении почему-то была похожа на запеченную мумию... Но на вкус ничего так, только муж говорит, что она какая-то сладкая. Это понятно, маринад был с медом, имбирем и апельсинами. Но с огурцами по-венгерски мне понравилось. Еще запихала в себя немножко семечек жаренных в качестве перекуса. Посмотрим на весы завтра.
Утром жду куму с деревенскими гостинцами, козий сыр ко мне приедет и молоко. Соседи еще приходили одалживать памперсы с куском торта - предатели, сунула его в холодильник. Пусть до утра ждет, меня нет дома...
Уж полночь близится, всем добрых снов!
Рейтинг:  +8
tayga007
7 января 2019 года 324 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 129 серия, о том, как свято место пусто не бывает...
  Доброй ночи! Пишу поздно, так как увлеклась уходовыми процедурами. А чем еще заниматься в праздники?
Освобожденное от жранья время высвободило огромное поле возможностей, как я раньше не замечала?
Да, между прочим за вчерашний день отминусилось на весах еще 700г. Так вот, кушать нельзя, шить-вязать тоже лучше не сегодня (суеверие конечно, но я решила, раз праздник - не работаю, а радуюсь... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

8 января 2019 года
0
tayga007 пишет:
в моем исполнении почему-то была похожа на запеченную мумию...
tayga007 пишет:
Соседи еще приходили одалживать памперсы с куском торта
Сколько событий
tayga007 пишет:
с огурцами по-венгерски
Это как? Это маринованные огурцы?

8 января 2019 года
0
Да, много сахара и уксуса.


Оставить свой комментарий
B i "