Вкусными и изобильными были праздники, теперь буду ловить похудательно стройнящую волну.

"Приветствую всех, кому удалось перепрыгнуть в 2019-ый год без дольки лишнего груза и тех, у кого весь запас на черный день перекочевал вместе с хозяйкой, мне даже удалось такого запаса притащить в этот год больше чем было в последний месяц прошлого года.
вкусными и изобильными были праздники, теперь буду ловить похудательно стройнящую волну, только боюс, что само собой это не получится, мне все кажется, что уже благополучно прыгаю на нее, но на самом деле все сваливаюсь обратно в болото всяческих пищевых нарушений... "
Так я написала в моем любимом похудательном клубе сегодня с утра, на весах аж 110.7 Хотела восклицательный знак поставить... но зачем кричать? Cтоит помолчать и еще раз подумать об общеизвестных истинах: бывших обжер не бывает, лучше взвесить свою похудательную методику.
Стратегия не в тайне, следует просто меньше жрать, а вот тактика это - как, что и на сколько меньше...
Давно убедилась, что для меня не подходит 5-разовое питание, надежнее 2-3. Стоит попробовать строго два.
Теперь долго нарушала с яблоками, даже сладкими грушами по 2 сразу, иногда (часто) сьедала булочку, купленную для мужа, ела бутерброды с хлебом, ела иногда 3-4 картофклины... Сахар перестала замерять, да чувствую результат вперед...
Рейтинг:  +7
mezgu
2 января 2019 года 163 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вкусными и изобильными были праздники, теперь буду ловить похудательно стройнящую волну.
"Приветствую всех, кому удалось перепрыгнуть в 2019-ый год без дольки лишнего груза и тех, у кого весь запас на черный день перекочевал вместе с хозяйкой, мне даже удалось такого запаса притащить в этот год больше чем было в последний месяц прошлого года... Читать полностью
 


Дневник mezgu:



Комментарии:

2 января 2019 года
+2
Я после полугодового подсчета калорий сдела на НГ перерыв. Ела, что хотелось и сколько хотелось. Заметила, что майонезных салатов всего ложка влезла. В основном, хотелось мяса и сладкого. Посчитала калории постфактум - превышение коридора было, но не катастрофическое. При этом ни разу не захотелось вот прямо обожраться. Привес за праздники 1 кг - много соленого, в том числе вечером, и торт, конечно. Но я рада, что в отличие от всех прошлых диет, зажор не начался, спорта даже хотелось и сегодня я уже в режиме! Так что привычки могут меняться!

5 января 2019 года
+1
Бывших обжор,действительно ,не бывает.Но наша задача-подольше побыть "в завязке",а желательнее-всю жизнь.Я калории не считаю,все-таки это "не жизненно".В каждом дне столько забот,столько всего надо передумать,переделать,иногда и "сала за шкуру зальют",иногда-реально-времени совсем в обрез.
Но я,наконец-то поняла смысл слов:стиль жизни.Это когда ты точно знаешь от чего у тебя появляются лишние кг и избегаешь этого,всегда берешь разумную порцию,всегда знаешь что из выбранного стоило бы оставить на тарелке,даже если заплатил за это.Иногда хватанешь,а потом жалко-деньги же.Но если вспомнить как тяжело потом это все сбросить-то легче становится.
Я за 3 месяца осознанно уменьшила порци,основная порция еды у меня помещается в ладонях,сложенных лодочкой.Но это могут быть и макароны с овощной подливой,и мясо/рыба+салат.Хлеб-исключительно утром,тосты на завтрак.Хороший кусок,грамм 100 будет.
Ужин-не плотный,ранний.Перекусы-фрукты,яблоки,апельсины.Когда хочу пожевать-морковь.Купила ,намыла и положила в холодильнике-всегда под рукой.

6 января 2019 года
+1
Сами мы себе создаем проблему с весом и решить эту проблему мы сами должны. Получается: мы и проблема и решение в одном.


Оставить свой комментарий
B i "