После разгруза

Ну вот отразгрузилась во вторник, начинала с 107-и, сегодня уже 104.4. Не без стараний, естественно. Когда недельку продержусь - можно будет начать радоваться. Сегодня пока рано. ПЫТАЮСЬ МАЛО УГЛЕВОДИТЬ, но три яблока сегодня проглотила, сахар в крови тощаковый был 5.2.
Рейтинг:  +2
mezgu
1 декабря 2018 года 199 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru После разгруза
Ну вот отразгрузилась во вторник, начинала с 107-и, сегодня уже 104.4. Не без стараний, естественно. Когда недельку продержусь - можно будет начать радоваться. Сегодня пока рано. ПЫТАЮСЬ МАЛО УГЛЕВОДИТЬ, но три яблока сегодня проглотила, сахар в крови тощаковый был 5.2. Читать полностью
 


Дневник mezgu:



Комментарии:

2 декабря 2018 года
+1
Отличный сахар!
Но я бы не перегибала со всякими разгрузами(плавали-знаем),потому,что ,как бы ни звучало банально:"Счастье-это не конечный пункт назначение,а путь".Так и похудение-это не какие-то определенные цифры к задуманной дате,а "день за днем",медленно,но верно.

2 декабря 2018 года
0
Все верно, я не спешно худею с дня установления диагноза СД - с 19.06.2017. Правда, быстро заснула на первых 10-и кило в 2017-ом. Очнулась в конце января 2018-ого. Весь образцовый результат был за 3,5 месяца: больше 30-и кило, с началом мая я безобразно расслабилас и теперь все талкаю вниз свой вес, но настойчивости у меня в данный период не достаточно, случились выходные и опять повела себя не правильно в плане питания. Я вроде и не переедаю, а вес все в верх стремится.

6 декабря 2018 года
0
Я с каким-то нездоровым интересом читаю вашу историю попыток похудения. Получится или не получится? У меня крепко сидит в голове: так нельзя! Так нельзя над собой издеваться! Совсем не ерунда, рассчитанные калории по весу. И 30 кг за 3месяца - это ужас, а не достижение. Мне кажется, что вы не будете никого слушать, у вас своя"правильная для вас"система похудения. Но вы себя загнали в тупик: вес стоит даже на голодном рационе.
mezgu пишет:
Я вроде и не переедаю, а вес все в верх стремится.
Это последствия недоедания, слишком скудного рациона.
.Вы здесь на сайте найдёте много интересного про питание. Почитайте!.После 60лет диеты вообще не рекомендуются. Система питания должна стать образом жизни. Я знаю, что говорю. Я тоже много сбросила, 10 лет держала, потом расслабилась.Расслабилась при том, что ела почти на 2000кал. Уверяю вас, это немного в ритме жизни.Это только в эйфории можно жить, питаясь тарелкой супчика и листиком салата.И вот у меня теперь уходит по 200-400 г в неделю.Что медленно уходит -также медленно возвращается. Первый раз я сбрасывала на системе весонаблюдателей. Очень хорошая для жизни система. Я и теперь многого придерживаюсь именно оттуда.

11 декабря 2018 года
+1
Хи хи, "выписали мне дров" , а я как-то вспомнила, что вчера было 10 декабря, в этот день в Шведсии король вручает Нобелевску премию, мне не назначили ее, скорее всего и не назначят, но я все же буду дальше бороться со своим ожирением припадочным способом, нахрапом, худеть по 1-ому кило в месяц у меня не получается, когда я перестаю есть углеводы - мой сахар в крови сразу приходит в норму, вес снижается сам по сибе, особого голода нет, я ем почти до сытости, когда писала, что непереедаю, это так и есть в сравнении с теми временами, когда съедала пол сковооды жаренной картошки с мясом перед сном. Вес норовит в верх, когда я пробую кушать немного гречки, макаронов или овсянки, аппетит тогда очень возростает, сахар в кровы повышается до 7.5-8, уменьшив угли совсем, я имею хорошее настроение, самочувствие и так далее. Ну а Нобелевскую премию не назначили и тому, кто придумал, что сбрасывать вес можно только "медленно, но верно", если я перестану следить за меню, не важно, назовем его системой или диетой, или еще как, если вернусь к поеданию жирного картофеля в большом объеме, вес вернется, это безспорно, но он, к соожелению, возвращается у всех переедающих, даже когда они вес уменьшали по 0.5 кило в год. Еще одна причина, подгоняющая меня поспешить - мои года. кто знает, сколько мне осталось, но я хочу еще успеть быть легкой, если худеть "правильно" (может те советы и не обязательно правильные), у меня жизни не хватит дойти до цели.

11 декабря 2018 года
0
Да я всё понимаю.Мне тоже осталось, даже при очень хорошем раскладе, не больше 20 лет.
ПРо картофель . Диабетику можно только запечёный в духовке в кожуре.Сахар слегка поднимается. А вареный-жареный, в супе - ни-ни. Муж был диабетик, поэтому знаю.При ваших "припадочных способах" вы будете не только лёгкой, но и с обвисшей кожей.Я вас уверяю, что при медленном похудении, вес удерживать намного проще. Конечно он стремится вверх. .Но согласитесь, что разница есть: чуть контролировать себя, отказаться от лишних углеводов, жить в согласии со своими 2000-1800 калориями.Или после стремительного похудения вес будет увеличиваться от помидорки и пустого чая.
Не пропадайте. Мы идём к одной цели разными путями. Интересно сравнивать.


Оставить свой комментарий
B i "