Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!58 серия, снова 6/90 (крахмальный)

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!58 серия, снова 6/90 (крахмальный) Ну вот и кончилась неделя, много чего случилось, а я была молодец.
Сегодня пришлось повторить крахмальный день из-за вчерашнего юбилея. Но у меня как раз отшибло аппетит (это особенность моих КД) и я совершенно равнодушно сжевала рис с овощами, вечерний даже не смогла доесть - надоел.


Завтра углеводы - буду ваять какие-то лепешки чапатти. Вот так и приходят новые рецепты в дом. Сейчас посмотрела видео-рецепт на ютубе, там их едят с чечевицей в томатном соусе. Пожалуй и я добавлю чечевицу, а то жевать просто лепешки - бррр... Вот только надо будет сбегать за цельнозерновой мукой. Лепешки вот такие:


Особенно тщательно на неделе я блюла норму в 8000 шагов, иногда выходила на прогулку в 22 -23 часа, чтобы успеть дошагать тысчонку-другую:


Никак не сфотографирую новые вязалки - то свет не тот, то модель капризничает и сдирает с себя шапку. Так что на днях...

Ну вот и всё пока, новую неделю начинаем бодро, с новыми силами и оптимизмом. Я дико, даже до тошноты, не люблю, когда кто-нибудь жалуется на трудную жизнь, ну вот пунктик у меня (или как там его...) Сегодня смотрела передачу, где молодой человек жаловался на отсутствие перспектив у молодежи на просторах СНГ и прочее... как тяжело жить, нет денег, работа не интересная... У меня в таких случаях всплывает картина: война, моей бабушке 7-8 лет. Её отец на фронте, а она с мамой и 2 маленькими братиками зимует в лесу, в землянке, потому что в деревне немцы и все оставшиеся в живых жители убежали в лес. Кого фашисты поймали, тех сожгли в сарае. Там сейчас памятник в центре пшеничного поля. Прабабушка никогда не говорила, что ей тяжело. Она выходила(старенькая уже совсем) на огород и говорила: "Какие люди сейчас счастливые - у них столько богатства!" И показывала на грядки с помидорами и прочим. Не знаю, что-то вспомнилось...
Всё, всем добра.
Рейтинг:  +2
tayga007
28 октября 2018 года 129 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!58 серия, снова 6/90 (крахмальный)
  Ну вот и кончилась неделя, много чего случилось, а я была молодец.
Сегодня пришлось повторить крахмальный день из-за вчерашнего юбилея. Но у меня как раз отшибло аппетит (это особенность моих КД) и я совершенно равнодушно сжевала рис с овощами, вечерний даже не смогла доесть - надоел.
Завтра углеводы - буду ваять какие-то лепешки чапатти. Вот так и приходят новые рецепты в дом... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "