Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!57 серия, 6/90 (крахмальный)

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!57 серия, 6/90 (крахмальный) Ну, денек... Все прошло как было запланировано, но, попав на свекровин юбилей, довелось отведать мне немного портвейна и закушать это куском торта. Так что крахмальный день закончился крахом.
Согласно предписаниям основателей 90-дневной диеты, завтра я должна повторить меню дня, в который произошел срыв. Пожалуй я так и сделаю. Завтра придется обедать снова в больнице, у меня еще остался рис с овощами - вот он со мной и поедет. Кстати вот и сегодняшнее меню:


на завтрак - груша и яблоко + кофе, на обед в больницу я брала картофельную запеканку (бабку) с лесными грибами и луком, ужин отличался от обеда (запеканки не осталось) - рис с овощами (сельдерей. перец, лук и морковь) в томатном соусе. На этом я решила и остановиться, но... мы поехали на юбилей. Впрочем, я не жалею, есть время выпендриваться, и есть время не выпендриваться. На юбилее сидеть на диете - выпендреж. Завтра наверстаю свою диету.
Всем добра!
Рейтинг:  +4
tayga007
27 октября 2018 года 377 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!57 серия, 6/90 (крахмальный)
  Ну, денек... Все прошло как было запланировано, но, попав на свекровин юбилей, довелось отведать мне немного портвейна и закушать это куском торта. Так что крахмальный день закончился крахом.
Согласно предписаниям основателей 90-дневной диеты, завтра я должна повторить меню дня, в который произошел срыв. Пожалуй я так и сделаю... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

28 октября 2018 года
0
Люблю рассматривать еду на фотках, будто сама поела


Оставить свой комментарий
B i "