Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!56 серия, 5/90 (белковый)

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!56 серия, 5/90 (белковый) Всем привет и приятного вечера! День прошел неплохо, особенно после вчерашнего витаминного дня. Сегодня было МЯСО и овощи:




Завтрашние крахмалы пойду готовить сейчас, ибо их придется взять с собой и разогревать у дочи в больнице, чтобы не пропустить обед.

Завтра насыщенный день: с утра пойду на панихиду ( у покойной бабушки день рождения), потом сразу на поезд к дочке в больницу, оттуда с купленным тортом с корабля на бал - у свекрови юбилей. Нарушать диету не буду, просто отложу тортик на ужин следующего дня.

Вес уходит уже очень тяжело, это же не воду сливать, понятно. Самое время поднажать, тренировочки становятся чаще (но короче, честно говоря).
Стала мало пить водички - буду исправляться, скачала приложение по воде.
Времени маловато на всё, захватила меня вязальная лихорадка. На днях выложу фото своего маленького викинга и новых ниток (аж целый килограмм - и всё мне!).

Спокойной ночи!
Рейтинг:  +4
tayga007
26 октября 2018 года 121 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!56 серия, 5/90 (белковый)
  Всем привет и приятного вечера! День прошел неплохо, особенно после вчерашнего витаминного дня. Сегодня было МЯСО и овощи:
Завтрашние крахмалы пойду готовить сейчас, ибо их придется взять с собой и разогревать у дочи в больнице, чтобы не пропустить обед... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

27 октября 2018 года
0
Какой насыщенный день предстоит.
Желаю удачи и всё успеть

27 октября 2018 года
0
Менюшечка была и красивая и насыщенная

27 октября 2018 года
+1
Спасибо!

27 октября 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "