Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!54 серия. День 3-й (углеводный)

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!54 серия. День 3-й (углеводный) Привет всем не спящим!
Закончен 3-й день 90-дневки, и я прям чувствую, как уходит вес. Но уходит тот вес, который я нажрала за выходные, ожидая грандиозного начала диеты. Я думаю, что тебе, мой пытливый читатель, знакомо такое поведение перед началом диеты, хи-хи. Так что я могу надеяться, что к пятничному взвешиванию вес недельной давности будет удержан. Вот так, первая неделя коту под хвост. Вот мой сегодняшний рацион, состоящий сплошь из вкусняшек:


Завтра меня ждут фрукты и орехи. Я выбрала миндаль, грецкие, а из фруктов в наличии яблоки, виноград, апельсины, бананы, груши. Еще надо бы медовую тыкву присовокупить, запеченную с корицей, а то сырое тыквенное пюре входит в состав моей новой маски, не пропадать же остальной тыкве.

Чтобы выполнить норму по шагам, мне пришлось нарезать круги по району в 22.30, дома-то не находишь 8000 шагов. Завтра не знаю, как достичь этой цифры - с двумя детьми на прогулке особо не нашагаешь, катай их на качелях, вот и вся нагрузка.
В крайнем случае буду дома танцевать под этот зажигательный клип - это хороший способ достичь цели по шагам, плюс кардио:


А кому сейчас легко?
Спокойной ночи!
Рейтинг:  +3
tayga007
24 октября 2018 года 650 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!54 серия. День 3-й (углеводный)
  Привет всем не спящим!
Закончен 3-й день 90-дневки, и я прям чувствую, как уходит вес. Но уходит тот вес, который я нажрала за выходные, ожидая грандиозного начала диеты. Я думаю, что тебе, мой пытливый читатель, знакомо такое поведение перед началом диеты, хи-хи. Так что я могу надеяться, что к пятничному взвешиванию вес недельной давности будет удержан. Вот так, первая неделя коту под хвост... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

25 октября 2018 года
0
подсказываю - катаешь на качелях и делаешь приставные шаги - туда-сюда, боком

25 октября 2018 года
0
Гадкий шагомер такие шаги считает халтурой и пропускает


Оставить свой комментарий
B i "