Нет ничего невозможного. День 39.16.08.2018

Приветики) Болезнь кажется прошла меня стороной и хорошо. Сегодня ходила на море (о чем еще ниже напишу), немного поплескалась, водичка отличная. И вообще решила пока лето совсем не утекло походить на море и стараться как можно дольше плавать. Хоть я и не любитель долгих заплывов. Но за то пробыв в воде 5 минут ( я имею в виду когда ты все время плывешь, а не плескаешься у берега), ты потом чувствуешь ВСЕ мышцы. Даже о которых и не знал А вообще это очень веселое занятие, особенно если ты в компании.
Утром вакуум и зарядка.
Меню
Завтрак:омлет из 2-х яиц, помидор.
Перекус:варенная кукуруза.
Обед:суп куриный с лапшой.
Перекус:арбуз.
Ужин: печеночные оладушки с салатом из огурца и помидора.
Продолжаю свою борьбу с лишним весом. И еще одним мотиватором для меня стала сегодня какая-то тетечка (большое спасибо ей конечно за это ). Просто подходила уже к своему дому как мимо меня прошагала семья, видимо на море, и вот шла дамочка, да простит она меня конечно, в леопардовых штанишках и с ооооооогромным животом. Вот прям как на 9 месяце. То есть у нее строение тела такое, что все тело слегка "заплыло" жиром, а вот живот прям разнесло. Я быстро прохожу мимо и в голове у меня "Да лучше я всю жизнь голодать буду, чем стану такой". И в этом плане полные тетечки меня очень мотивируют. На улице их, как не странно, легче встретить чем подтянутых и стройных мамаш. И вот каждый такой раз я в ужасе соглашаюсь на любые тренировки. Я конечно понимаю, что есть люди с болезнями. От таких людей уже почти не зависит их вес. Но как часто вы встречали людей действительно больных? Была сегодня на море, как всегда делать нечего, сижу смотрю кто вокруг лежит, сидит, ходит. Вижу пожилую парочку, бабулечка весьма в теле (не просто лишний вес, видно как ей тяжело передвигаться и выглядит все это не по здоровому). Ну я подумала мало ли что у людей в возрасте бывает. Но посидев чуть по дольше поняла что это не совсем так. Сначала эта бабулечка предлагала своему дедулечке пирожок с картошкой, которые они впоследствии благополучно умяли, а потом послала своего дедулечку за большой пачкой чипсов. И вот ты уже понимаешь, что тут в большей степени люди виноваты в своих болезнях. О чем это все я. Главное не судить людей по внешности. А для нас, худеющих, главное увидев полных людей на улицах не думать "Ох, как классно, что я не такой большой, пойду съем картошки", а мотивироваться!
Всем удачи в похудении!
Рейтинг:  +4
Лиза19_95
17 августа 2018 года 145 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 39.16.08.2018
Приветики) Болезнь кажется прошла меня стороной и хорошо. Сегодня ходила на море (о чем еще ниже напишу), немного поплескалась, водичка отличная. И вообще решила пока лето совсем не утекло походить на море и стараться как можно дольше плавать. Хоть я и не любитель долгих заплывов... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "