Нет ничего невозможного. День 25.2.08.2018

Ммммм, да, что-то с отдыхом у меня не клеиться пока. Ну что сказать, и того ухватила я и сего. Дома уже привыкла себя держать. Можно сказать даже без усилий уже отказываюсь от вредной еды, а вот вне дома пока не получается. И с этим надо что-то делать. Тут у меня на днях запланировано еще одно мероприятие. Так вот, там никакой вредной пищи, никаких сладостей, сладкой воды и прочее. Буду начинать тренировать свою силу воли вне дома.
Ну а так у меня пока все стабильно. Сегодня вот была целый день дикая жара и духота. Так, что как я не пыталась заставить себя потренироваться, ничего не получилось. Может как-нибудь позже. Но при этом вакуум и зарядка остаются.
Меню.
Завтрак:омлет из двух яиц с овощами.
Перекус:одна слива (средних размеров).
Обед:рис отварной с мясом на углях, половина помидора
Перекус:салат из капусты, морковки и огурца.
Ужин:Салат из помидора и огурца, немного мидий и рапанов.
Завтра будет новый день, в котором всем нам надо становиться лучше!
Удачи в похудении!
Рейтинг:  +3
Лиза19_95
2 августа 2018 года 698 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 25.2.08.2018
Ммммм, да, что-то с отдыхом у меня не клеиться пока. Ну что сказать, и того ухватила я и сего. Дома уже привыкла себя держать. Можно сказать даже без усилий уже отказываюсь от вредной еды, а вот вне дома пока не получается. И с этим надо что-то делать. Тут у меня на днях запланировано еще одно мероприятие. Так вот, там никакой вредной пищи, никаких сладостей, сладкой воды и прочее... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "