Нет ничего невозможного. День 22.30.07.2018

Уже и 22 день прошел!
Где там моя худоба?
Сегодня с утра вакуум+зарядка. За день не очень устала, хотя двигалась много. Эх, жаренная курочка так и притягивала меня к себе... Какими то чудо-силами мне удается сдерживать себя. Иногда так чего-то захочется. Вот я уже и думаю, что ничего мне от этой вкусняхи не будет, что я потом отработаю. Но я про себя сразу даю ответ "Лучше уж совсем не съесть ее, чем на каких-либо условиях".
Меню.
Завтрак:глазунья из двух яиц, один огурец.
Перекус:черная смородина.
Обед:варенный рис, две тефтели, пол помидора.
Перекус:арбуз.
Ужин:арбуз (давно уже смотрю на эту прелесть и так как знаю, что от него вреда не будет, то решила себя сегодня побаловать ).
Правда арбуз не принес особых плодов, так как под вечер я опять проголодалась До сна ходить с пустым желудком это не дело, так что я перекусила салатиком из огурца и помидора. В следующий раз арбуз будет только моим перекусом.
Завтра собираюсь выехать отдохнуть. Так что скорее всего до вечера послезавтра меня не будет. Очень постараюсь ничего вредного не ухватить. Может даже надо будет продумать что взять такого с собой, что бы я не в чем не нуждалась, была сыта и не косилась на сладкое/вредное/жаренное/хрустящее и все то, что я так люблю. Естественно, как бы там ни было, запишу все, что ела и закину потом сюда.
Всем удачи в похудении!
Рейтинг:  +2
Лиза19_95
30 июля 2018 года 276 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 22.30.07.2018
Уже и 22 день прошел!
Где там моя худоба?
Сегодня с утра вакуум+зарядка. За день не очень устала, хотя двигалась много. Эх, жаренная курочка так и притягивала меня к себе... Какими то чудо-силами мне удается сдерживать себя. Иногда так чего-то захочется. Вот я уже и думаю, что ничего мне от этой вкусняхи не будет, что я потом отработаю... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "