Нет ничего невозможного. День 10.18.07.2018

Уф, закончился десятый день. Не сказать, что слишком устала. Потому что тренировок нет Очень злюсь на себя за это. Хоть и чистым разумом понимаю, что ну нет у меня сейчас свободного времени на это. По этому каждый раз, когда получается хоть что-то сделать, очень радуюсь этому. Сегодня был вполне обычный день. Очень с утра переживала правда. Решила взвеситься. Но весы у меня мало того, что показывают на пару кило больше (максимум) так и еще вес всегда не точный. Но почему-то эти весы всех устраивают. Так что правильные приобрету осенью. Потому что так жить я не могу. Все же, как уже написала, сегодня встала на весы. Хотела увидеть, может там хоть что-то изменилось. Показали они 56.4. Как бы там ни было, еще через неделю хочу увидеть еще меньше.
Сегодня уже наконец носила с собой телефон. Так что шаги сегодня - 5587-3,6 км-157kcal. Утром добавила приседания с отведением ноги в сторону.
Меню такое:
Завтрак:глазунья из двух яиц, овощи.
Перекус:голубика, дыня.
Обед:суп куриный с картофелем.
Перекус:молодая морковка.
Ужин:мидии, креветки, мексиканская смесь (стручковая фасоль, горох, кукуруза, морковка.сладкий перец) вареная, вино розовое полусладкое.
Продолжаю делать вакуум и контрастный душ. Чистая вода - мой лучший друг!
Всем удачи в похудении!
Рейтинг:  +5
Лиза19_95
18 июля 2018 года 389 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 10.18.07.2018
Уф, закончился десятый день. Не сказать, что слишком устала. Потому что тренировок нет Очень злюсь на себя за это. Хоть и чистым разумом понимаю, что ну нет у меня сейчас свободного времени на это. По этому каждый раз, когда получается хоть что-то сделать, очень радуюсь этому. Сегодня был вполне обычный день. Очень с утра переживала правда. Решила взвеситься... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

18 июля 2018 года
0
Привет, менюшка не плохая нет тренировок вообще не печаль, ходи побольше и усё


Оставить свой комментарий
B i "