Нет ничего невозможного. День 8.16.07.2018

Прошел восьмой день...
Не ну на самом деле все отлично Я очень рада, рада за себя. Кажется моя выдержка с каждым днем становиться все больше и больше. Сегодня вечером на столе было много вкусненького и очень маняще-пахнущего. Но я заранее сделала себе салат из огурца, помидора и мидий, заправленный лимонным соком и соевым соусом. Так и осталась я верна своему салатику. Хотя порой мне кажется, что по тому, как я смотрю на еду, можно все понять... Правда эта "правильная" пища как то быстро приедается. Завтра надо сходить на рынок и купить себе что-то для разнообразия. Как и хотела сегодня к моей зарядке прибавилось еще одно упражнение - наклоны в стороны из положения стоя. Делаю штук по 15-25 в каждую сторону. Все остальное остается как по плану. Была целый день занята, жутко устала, хотя понимаю, что пора бы уже взяться и за обруч. Помимо планирования каких-то дел, которые непосредственно приведут меня к моей цели, стараюсь придумать себе еще какие то занятия. Сегодня это было купание собаки, а так же распечатала таблицу калорийности многих продуктов. Надо будет вложить ее в мою кулинарную книгу (да, у меня есть кулинарная книга уже очень давно, правда совсем пустая).
Ох, из искушений сегодня еще пожалуй одно. Все наверное видели мемасики где, когда ты садишься на диету мама покупает кучу вкусной еды. Так вот моя мама сегодня купила свежайшей, вкуснейшей пахлавы. И вот не знаю, что на меня нашло, ноя смотрю на эту пахлаву и думаю "Боже мой, да там же слоеное тесто - РАЗ, сироп на основе меда - ДВА, орехи какие я только знаю и не знаю - ТРИ! В одной маленькой пахлаве наверное калорий 1000, не меньше!". А раньше я спокойно могла съесть по 3 штуки за раз. Еще и пальчики облизывала. Брррррр. Я правда стояла и думала, может мне можно как-то взять хоть одну штучку. Но потом быстро отогнала эти мысли прочь.
У меня только начало все налаживаться. Срывов мне тут не надо.
За день набегалась туда-сюда, вверх-вниз. Опять без телефона так что он насчитал только 1321 шагов-845 метров-37kcal. Утром вакуум + зарядка. Опять возобновила контрастный душ.
Меню сегодняшнее:
Завтрак:омлет из двух яиц с овощами.
Перекус: два абрикоса.
Обед:жаркое по домашнему с помидорами.
Перекус: яйцо вареное.
Ужин: салат из огурца, помидора и мидий.
Ну что, железных нервов мне.
А вам удачи в похудении!
Рейтинг:  +6
Лиза19_95
16 июля 2018 года 216 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 8.16.07.2018
Прошел восьмой день...
Не ну на самом деле все отлично Я очень рада, рада за себя. Кажется моя выдержка с каждым днем становиться все больше и больше. Сегодня вечером на столе было много вкусненького и очень маняще-пахнущего. Но я заранее сделала себе салат из огурца, помидора и мидий, заправленный лимонным соком и соевым соусом. Так и осталась я верна своему салатику... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

16 июля 2018 года
0
А зачем наклоны делаете?

17 июля 2018 года
+1
Это для косых мышц живота. По сути, если все делать правильно, то когда нибудь у меня будет красивая фигура

17 июля 2018 года
0
Не делайте так, вы ж вообще без талии будете! Это ж у же миллион раз все именитые тренеры обсуждала. Я просто одну такую девушку в зале наблюдаю, через год ее наклонов, она широкая широкая стала))

17 июля 2018 года
0
По 15-25 раз без отягощения ничего не будет. Организм адаптируется к нагрузке и перестанет ее воспринимать. Чтобы мышца росла, ее надо "долбить" конкретно и питать.

17 июля 2018 года
0
Пусть делает) Я лишь поделилась личными наблюдениями. Была тонкая/звонкая, а теперь квадратная))

17 июля 2018 года
+1
Спасибо, за переживания Я это делаю в качестве разминки и думаю мое тело уже привыкло. Я 6 лет занималась народными танцами так что там наклонов я навидалась

17 июля 2018 года
0
Тем более)

17 июля 2018 года
+1
Лиза19_95 пишет:
Так вот моя мама сегодня купила свежайшей, вкуснейшей пахлавы.
Я как мама всегда покупаю "вкусненького" для дочки. И только недавно стоя в магазине и разглядывая шоколадку я подумала - ну кого я обманываю???


Оставить свой комментарий
B i "