9/90

Курица моя любовь не стала сегодня заморачиваться и всё считать, сделала всё на глаз. Запекла курицу в духовке, и нашинковала салат как обычно. По калорийности сегодня выходной, чую что переела но зато давольная и счастливая отвес так и висит -3 кг очень хочется больше, но пока так. По вещам ощущение, что я сбросила намного больше.
По питанию: у меня вредный организм, поэтому и появилась необходимость сокращения ккалорий. Раздельное питание очень помогает.
Вспомнила как в юности, считала калорийность еды и впринципе такой же был не добор до 1000 ккал, но чувствовала себя прекрасно, потом наслушалась советов и бросила подсчет, но вначале повысила уровень калорийности что привело к стабильному весу 65кг, тогда не доходило, что надо снова начать питаться по принципу подсчёта калорий. А потом годы шли и вес прибавлялся. Перед диетой:"90 дневка"я прочла кучу статей, рекомендаций и пришла к выводу, что спасение в моих руках, и что только питание поможет мне. В этом году, мне стало хуже, и единственный выход пересмотреть именно своё питание. Раньше все попытки завершались провалом, я находила кучу оправданий, и сильные нагрузки, даже сестра мне готовила еду по меню ПП, но меня раздувало. Калорийность в пределах 2000 не приносила успеха. Попытки снизить калорийность вели к плохому самочувствию. А в этот раз наверное всё нормально, или организм понял, что иного выхода нет, только строгое питание.
Рейтинг:  +2
Basezhka
15 июля 2018 года 196 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 9/90
Курица моя любовь не стала сегодня заморачиваться и всё считать, сделала всё на глаз. Запекла курицу в духовке, и нашинковала салат как обычно. По калорийности сегодня выходной, чую что переела но зато давольная и счастливая отвес так и висит -3 кг очень хочется больше, но пока так. По вещам ощущение, что я сбросила намного больше... Читать полностью
 


Дневник Basezhka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "