Прогноз

15 июля 2018

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве поддерживает настрой на отдых, праздник и креатив, что вполне согласуется с календарем. Однако энтузиазм постепенно будет снижаться, изобретательность тоже. Лучше предпочесть уже составленную программу новой и ничего не менять. К тому же обстоятельства не позволят затянуть развлечения до позднего вечера. Игра, поездка, дискуссия, флирт подойдут к закономерному финалу. В конце дня ингрессия Луны в Деву призовет к реализму, аккуратности, практичности, дисциплине, вынудит придерживаться расписания, правил, планов и стандартов, заставит всему дать оценку и навести порядок. Желательно придерживаться норм, полезных для здоровья, например, вспомнить о диете и вовремя лечь спать
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
15 июля 2018 года 132 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 июля 2018
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве поддерживает настрой на отдых, праздник и креатив, что вполне согласуется с календарем. Однако энтузиазм постепенно будет снижаться, изобретательность тоже. Лучше предпочесть уже составленную программу новой и ничего не менять. К тому же обстоятельства не позволят затянуть развлечения до позднего вечера... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 июля 2018 года
0
Ну прямо с утра начну "отдыхать"(мне на работу!) и веселиться(свёкра везём к зубному хирургу швы снимать!)! Главное вечером вспомнить про диету и вовремя лечь спать!
Наденька, отличного воскресенья тебе, удачных покупок! Я вчера отрез купила, у меня блузка купленная из такого же материала! Я её так люблю! Всё думала ещё что-нить купить из подобного материала, а тут он сам мне попался! Правда другого цвета, а этому я рада! У меня даже обувка к нему есть! А то лежит невостребованная! Сошью тунику! С белыми штанцами будет классно!

15 июля 2018 года
0
А я отдыхаю! Лень навалилась просто офигенная!

15 июля 2018 года
0
Я в пятницу ленивилась! И почему то стыдно не было! Вчера в принципе тоже нифига не делала! Три часа по магазинам это круто! Всегда уставшая после! Нафаршировала кабачки на обед и это было вся работа вчера! А сегодня тоже лёгкий день! Уговариваю милого на блошиный рынок! Он не любит это дело! В отличии от меня! Но там недалеко его племянник живёт! Говорю: меня на рынок забрось, а сам к племяннику на пивко! Жарко у нас дюже! Может и уговорю!

15 июля 2018 года
0
У нас с утра уже тоже жарко, может быть тоже за пивком сходить и лениться будет веселее!

15 июля 2018 года
0
А я уговорила таки мужа на блошиный рынок! Тем более на улице нашла 20€! Можно их сразу и потратить! Сейчас съедим по мороженке и поедим!

15 июля 2018 года
0
Ты нашла 20 евриков, а я на днях потеряла 50 рубликов, правда, расстраиваться не стала, скорее всего, они кому-то нужнее, чем мне, и как говорят евреи: Спасибо Господу, что взял деньгами!
А я на ужин нажарила кабачков, сделала соус из сметанки, чеснока и укропа, наелась как дурак на поминках. Сижу сытая и довольная, подруга по Вацапу веселит анекдотами! Не жизнь - малина!
Через полчасика собираюсь принять солевую ванну, чтобы красиво завершить свой бездельный день!


Оставить свой комментарий
B i "