Прогноз

16 июля 2018

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Девы, заставит уделить больше внимания деталям, в том числе медицинским и эстетическим. Могут оказаться важными нюансы, связанные с профилактикой болезней, гигиеной, косметикой, лечебной диетой и правильным питанием. Не лучшее время для пассионарности, суеты, открытой конкуренции, трудоемких занятий, болезненных процедур. В приоритете вплоть до вечера умеренность и здравый смысл. Скрупулезность, аккуратность и дисциплинированность в этот день лучше направить не на достижение новых побед, а на поддержание порядка, гармонии, иерархии, или на соблюдение норм. В распоряжении деньгами и ресурсами желательно быть экономнее, но не за счет надежности или качества
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
16 июля 2018 года 467 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 июля 2018
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Девы, заставит уделить больше внимания деталям, в том числе медицинским и эстетическим. Могут оказаться важными нюансы, связанные с профилактикой болезней, гигиеной, косметикой, лечебной диетой и правильным питанием... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 июля 2018 года
0
В распоряжении деньгами и ресурсами желательно быть экономнее, но не за счет надежности или качества.- ну вот...а я только хотела на витькиных джинсах сэкономить...

16 июля 2018 года
+1
Юля, умеренность и здравый смысл прежде всего!
Отличного дня!

16 июля 2018 года
+1
Ну прямо опять в руку! Начну немного за здоровьем следить! Без болезненных процедур! Ну и хватит мороженое лопать! Оборзела я совсем! Пора брать себя в руки!
Про экономию немного напрягло! Я сегодня планировала пару покупок сделать! Но может быть как раз и надо раскошелиться, чтобы качественный товар купить! Буду посмотреть!
Решила сегодня на кефире посидеть! С утра настрой хороший! Вот куда он девается ближе к обеду? Надо пытаться выдержать!
Надюша, отличного начала недели!

16 июля 2018 года
0
У меня сегодня тоже почти разгруз! В рационе овощи и фрукты и только в обед отварная курогрудка. Вчерашняя лень помогла мне отключиться от проблем, хорошо выспаться и сегодня я полна сил и энергии. То, что не сделала в выходные, раскидаю на неделю.
Погода стоит отличная! Настроение - тоже!
Лёля, успешной недели тебе!

16 июля 2018 года
0
Раз тушка просила отдыха, то нужно подчиняться! А я сегодня весом своим напуганная! Нужно браться за него! А то так можно далеко укатиться! Вернее расплыться! Жара не даёт спортом заняться! Разленилась совсем! А по утрам я не могу! С собакой пройтись и на работу! А вечерами душно и огород поливать надо! Это конечно откорячки! Но реально страдаю от жары! Лежу под вентилятором и таю!

16 июля 2018 года
0
А я на весы сегодня не вставала! Вчера было жарко и я пиво опять пила, окрошки съела немеряно, а вечером жарила кабачки и душевно так поужинала со сметанным соусом, поэтому не стала портить себе настроение утром. Мороженого тоже хотелось, но я удержалась. Могу позволить себе что-то одно: либо пиво, либо мороженое
В квартире устраиваю сквозняк, поэтому температура комфортная, даже на улицу выходить не хочется.

16 июля 2018 года
0
Ну допустим окрошка и кабачки - это ведь диетическая пища! А вот как ты соус делаешь? Поделись! И можно ли его заменить йогуртом? У меня кабачки прут и их нужно съедать! Оладьи жарила! Вкуснючие, но жирные и калорийные! А теперь скулю по поводу веса! Вчера сожрала ещё два стаканчика пломбира, а потом целый брикет пломбира с изюмом! Типа с понедельника мамон завязываю и нужно "истребить" вредные продукты! Сегодня взвешиваться не хотелось! Вчера три часа на ногах провела на блошином рынке, почти ничего не купила! Потом борщ сварила и поела. Вечером чесночный багет спекла и от души натрескалась! Вроде как "мало" ела! А низяков сколько! Вот весы и " обрадовали" сегодня! Постараюсь не халтурить сегодня! Но уверенности в себе нет!

16 июля 2018 года
0
Соус делаю очень просто. Беру сметану (количество зависит от количества кабачков), добавляю в нее чесночок, укропчик, немного соли и перца, а потом либо накладываю на кабачковые колечки, либо макаю кабачки прямо в соус. Думаю, что вполне можно сметану заменить на натуральный йогурт.
Я бы не назвала окрошку и жареные кабачки диетической едой, хотя бы из-за колбаски и сметаны, а кабачки после жарки я хоть и выкладываю на бумажные салфетки, чтобы лишний жир стек, но все равно, они жареные, а это не есть хорошо. Оладушки тоже обожаю, но стараюсь жареным не увлекаться, поэтому делаю не часто. Видела еще рецепт пиццы из кабачкового теста, но она тоже готовится на сковороде, а это лишний жир, но все равно попробую. Правда, можно и в духовке ее приготовить.
Пицца из кабачка

2 молоденьких кабачка (приблизительно всего около 400 г)
1 стакан просеянной муки;
3 яйца;
1 ч.л. разрыхлителя;
помидор;
сыр;
соль;
зелень укропа;
растит. масло.

Кабачки натереть на крупной терке, добавить яйца, зелень, муку, перемешать, посолить. Форму щедро смазать растит. маслом, выложить массу, сверху помидорки. Надо было это дело смазать еще желтком-забыла! Отправить в разогретую до 180 гр. духовку,до готовности.У меня ушло минут 30.Затем я посыпала верх сыром и отправила еще на минут пять в духовочку.

Или запеканку из кабачков

Делаешь яичную смесь:
3 яйца,
3 стол.ложки молока,
1 стол.ложку сметаны(или майонеза).
1 стол.ложку муки,
50 г сыра(натереть),
соль,перец,шепотку карри.

Кабачок нарезаешь тонкими колечками,укладываешь в смазанную форму веером.
Лук мелко, насыпать поверх кабачка, залить яичной смесью. Выпекать при 200 градусах 25 минут (до румяной корочки). Остудить, нарезать.

16 июля 2018 года
0
Спасибо за рецептики!
Оладушки я пробовала печь в вафельнице! Но они не были такие вкусные, как жареные! Что не говори, а жир является носителем вкуса! Вот ещё по рецепту оладушек я делала в духовке типа пирога! Но почему то взяла алю-фольгу и не смогла пирог отодрать от неё! С тех пор не пеку! А сама вот думаю: а почему бы не испробовать испечь опять на весь противень, но взять пекарскую бумагу! А потом ещё скрутить рулетом! Начинка: творожок с укропом и зелёным луком! Надо попробовать!
Дую кефир и читаю рецепты! Нехорошо это! Надо мозХ на другие проблемы переключить!

16 июля 2018 года
0
Я сделала на ужин пиццу из кабачка в духовке! Лёля, это очень вкусно! Сейчас самое главное, вовремя остановиться!!!!!
А завтра у меня будет творог и кефир!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная