Прогноз

17 июля 2018

Гороскоп на сегодня

4-5 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве советует чаще оперировать деталями. Легкая перестановка акцентов даст больше, чем рискованная инициатива и радикальное обновление. Это не слишком динамичные сутки, маловероятны резкие событийные перемены и кардинальные смены настроения. Хорошо заниматься спокойной повседневной работой, направленной на полезный результат. В разговорах может преобладать медицинская, ветеринарная, естественнонаучная, косметическая тематика, возможно внимание к тонкостям обслуживания, лечения, исследований, проведения экспериментов. И мысли, и события примут иное направление ближе к ночи. Тем, кто поддастся новому импульсу, придется учесть много факторов и, для начала, сделать важный выбор
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
17 июля 2018 года 735 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
17 июля 2018
Гороскоп на сегодня
4-5 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве советует чаще оперировать деталями. Легкая перестановка акцентов даст больше, чем рискованная инициатива и радикальное обновление. Это не слишком динамичные сутки, маловероятны резкие событийные перемены и кардинальные смены настроения. Хорошо заниматься спокойной повседневной работой, направленной на полезный результат... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 июля 2018 года
0
Какой спокойный сегодня гороскоп! Такой всегда в руку! Наметила на вечер маринование огурцов. Спокойная повседневная работа, направленная на полезный результат! Помидоры краснеют! Погода жаркая и сухая! Вчера оформляла визу и была горда, что справилась! А уже перед сном заметила ошибку! И исправить не смогла! Странная постановка сайта! Вроде и стоит, что мол кликните для того, чтобы изменить или добавить, а этого и не сделаешь! Пришлось заново оформлять! Просидела до поздна! Сама всё отпринтеровала, но ещё проверю! Может опять фигня какая закралась! Так не люблю этим заниматься! Почему нам шенгенскую визу не дают? Прямо так строго у русских!
Наденька, как твой кефирный день? У меня вчера легко прошёл! Отвес обрадовал! Сегодня второй такой же день! Покефирим так сказать вместе? А как же твоя пицца? Ты писала, что нужно вовремя остановиться! Если пицца у тебя осталась, то есть вероятность того, что ты её вечером захомячишь! А у меня вчера только тарелка борща мужу была и потому мне хомячить просто нечего было! Не варила и не соблазнялась! Сегодня приготовлю мужу мясо индейки с тушёными кабачками и под острым соусом! Думаю, что удержусь от соблазна! Отвес меня дюже порадовал! Хотя и знаю, что за второй кефирный день много не сливается! Вообщем буду стараться! Вчера поздно поехала в магаз за шоколадом(на подарки), купила почти 5кг! Себе брать не хотела, но муж попросил! Любит сладенькое! Вот вчера расположился передо мной с чаем и шоколадом и дразнился! А я была равнодушно! На сладкое не тянет! Это уже хорошо! У тебя такой проблемы нет, а вот у меня ... Так что я рада своим ощущениям и гордюсяяяяяя!
Отличного дня тебе!

17 июля 2018 года
0
Лёля, как хорошо, что пиццу я приготовила небольшую, из одного молоденького кабачка. Остановиться вовремя я не смогла , оставила лишь небольшой кусочек, и утром, совершенно позабыв о том, что у меня сегодня разгруз, схомячила его Очень надеюсь на то, что этот кусочек не испортит общую картину Утром еще у бабуси купила стакан клубники, в общем, сплошные нарушения
Сейчас поеду в центр, надо внести оставшиеся денежки на поездку. Начальства нет, он на совещании, так что я пока никому не нужна, надо пользоваться моментом.
У нас сегодня тоже жарко +27, не сварится бы в автобусе.
Все, побежала!
Отличного дня

17 июля 2018 года
0
У нас больше 30 и печёт!
Я значит кефир в одиночестве хлебаю, а она день с пиццы начала! Безобразия! Я правда сейчас пошла в огород за кабачком и сорвала полведра огурцов! Один съела! Но не думаю, что это повлияет на похудательный процесс! Кабачок взвесила: 1612гр! Короче четыре пиццы сделать можно! Отрезала одну треть и потушу для мужа с индейкой. Надеюсь не соблазнюсь!
Сегодня нужно хоть банки намыть, а то я не рассчитывала по полведра огурцов каждый день снимать! при такой жаре стоять у мартена не айс! Может завтра с утра по прохладце! Рано встать прийдётся! И это в мой выходной! А кому ща легко?

17 июля 2018 года
0
Лёля, я устала себя укрощать! Решила для себя - как пойдет, так пойдет! Пицца моя была почти диетическая, потому что я использовала всего одно яйцо, муки полстакана, немножко портят картину колбаска и сыр
Сегодня у нас тоже очень жарко, особенно в городе, хорошо, что в автобусе открыты все окна и при движении ветер гуляет.
Мне повезло, что живу рядом с парком, и здесь дышится легче!
На завтра ничего не готовлю, остался на работе и творог и кефир. А будет у меня отвес или нет, я не знаю, потому что сегодня проспала и мне было не до взвешивания
Хороший урожай у тебя, Лёля!

18 июля 2018 года
0
Надюша, какая колбаска и какой сыр? В рецепте пиццы, что ты мне дала нет никакой колбасы и никакого сыра! Теперь то понимаю, почему ты про пиццу сказала, что она вкуснючая! Вот хулюганка! Я тоже было устала себя укрощать! Но так ведь можно расплыться до ай да ну! Неееееее! Суставы дают о себе знать! Так что я решила ограничить себя в еде! Иначе будет полный писец! Вернее полная волчиха!

18 июля 2018 года
0
Лёля, не могу я одни овощи жрать, я же мясоедка, а что такое пицца без сыра?????

18 июля 2018 года
0
Это я плотоядное животное! Мне всегда казалось, что ты больше на овощи налегаешь! Ну значит у нас вкусы в еде совпадают! Я без мяса, сыра и рыбы страдаю!

18 июля 2018 года
0
Вот-вот, и я страдаю. Но я сейчас урезала количество сыра, не более двух кусочков в день, а вот без мяса никак, хотя овощей ем много, но это, в основном, салаты.

18 июля 2018 года
0
Я тоже много салатов ем! Не пойму почему я такая толстая! Надо салаты урезать! А то коровы на траве крупные!

18 июля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "