Прогноз

14 июля 2018

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Соединение Луны и Меркурия во Льве усиливает общительность и побуждает искренне говорить на волнующие темы. В число приоритетных попадут нюансы, связанные с нуждами детей, коммуникациями, летним отдыхом и сопутствующими товарами. Можно блеснуть чувством юмора, литературным или ораторским талантом. Приключения и яркие моменты ждут в поездках. Удачный день для знакомств, но ожидания от них будут немного завышены. Не исключено перенасыщение впечатлениями или информацией. Недостатком может стать и болтливость, особенно, при излишней эмоциональной вовлеченности в разговор. Многословие будет использовано не только в благих целях, например, возрастает риск стать жертвой моды или навязчивой рекламы
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
14 июля 2018 года 219 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
14 июля 2018
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Соединение Луны и Меркурия во Льве усиливает общительность и побуждает искренне говорить на волнующие темы. В число приоритетных попадут нюансы, связанные с нуждами детей, коммуникациями, летним отдыхом и сопутствующими товарами. Можно блеснуть чувством юмора, литературным или ораторским талантом... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

14 июля 2018 года
0
Ну наконец то! Прямо заждалась! Ты хде была? Спала или Димона провожала?

14 июля 2018 года
0
Спала сегодня долго, потому что в 4 утра встала и слонялась по квартире, а потом легла и уснула
Вчера поставила пирог в духовку, а через 10 минут позвонила Димина мама и сказала, что подъехала за ним. Я расстроилась, но она сказала, что завтра заедет за пирогом, а буквально через часик звонит Дима и говорит, что едет ко мне за пирогом Оказывается Люда сейчас снимает квартиру в соседнем районе с последующим выкупом, а я думала, что они уехали в Первоуральск. Димон приехал, поужинал, я ему завернула пирог и остатки ужина, чтобы самой не слопать и отправила домой.

14 июля 2018 года
0
А гороскоп сегодня какой славненький! Как всегда мне в руку! Буду общаться! Займусь нюансами по нужде детей, по летнему отдыху и по товарам для него! Я уже с утра за кофейцом на улочке(ляпота!) пролистала рекламки и наметила, что купить на след неделе! Какая я молодец! Сегодня вроде муж хочет в обувной, поеду с ним и по другим магазам пройдусь! Подарочки прикуплю, если что найду! Планы грандиозные!
Надюша, отличных выходных!

14 июля 2018 года
0
Я вчера так переживала за прогноз, который дала Галина, что отпросилась с работы пораньше.
Сегодня собираюсь в магазин Ткани, нужно купить ленту для штор, хочу в комнате Захара поменять шторы. Машинку уже достала, и даже пошить успела, но пока не дошила туничку. Вот мои планы на выходные!
У тебя совсем скоро отпуск и приятные хлопоты, связанные с этим, и у меня тоже отпуск с 20 августа, а 17 я уезжаю в одно интересное место, где давно мечтала побывать и полечить свой артроз.
Вчера дочка послала мне результат УЗИ и я увидела своего внука, который родится в сентябре. Это просто удивительно до чего техника дошла! Так хорошо видно личико, что можно разглядеть черты, и похож внучок на своего папочку! Вот такой у меня вчера был чудесный день! Неприятности, которые мне обещал прогноз, Слава Богу, не случились!!!!
Удачных тебе покупок, Лёля!

14 июля 2018 года
0
Наденька! Поздравляю! Надеюсь, что всё поойдёт хорошо! Явно пацаны у твоей дочи лучше получаются! Хорошая новость сегодня! Я так рада за вас!
До отпуска мне ещё целый месяц! Сегодня удачно купила подарочки! Себе пару кофтёнок купила! Отрез материала тоже купила. Когда только шить? У нас жарко и я прямо таю! Сидеть за машинкой не катит! Трескаю мороженое! Про похудение даже и не вспоминаю! Ну да ладно! На дыни и арбузы тоже нажимаю! А тут свекровь опять пирожки с капустой нажарила! Вот сижу и чай пью! Безобразия сплошные!

14 июля 2018 года
0
Я сегодня свой день немножко перекроила. В магазин Ткани не поехала, потому что оказалось, что у меня пустой холодильник. Пришлось отправиться в магазин за продуктами, потом готовила обед, а это была окрошка, а потом просто пылесосила, мыла и убирала. Завтра поеду в магазин Ткани.
А пацан у нас будет просто зашибись!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "