Прогноз

13 июля 2018

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Настроения этого дня формируются пребыванием светил в знаке Рака и имеют значение для всего предстоящего месяца. Если позволяют обстоятельства, не стоит нарушать «внутреннюю нирвану» лишней суетой. Чем дольше удастся сохранять умиротворенное состояние духа и оптимистичный взгляд в будущее, тем лучше. Следовать данной рекомендации звезд станет сложнее с приближением ночи: ингрессия Луны в Лев пробудит креативную энергию, наметившиеся связи с другими планетами добавят хлопот, поводов для раздражительности и беспокойства. К внезапному изменению ритма жизни может подтолкнуть свежая новость, неожиданный каприз, непредвиденный поворот дела. Станет труднее контролировать и прогнозировать события
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
13 июля 2018 года 158 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 июля 2018
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Настроения этого дня формируются пребыванием светил в знаке Рака и имеют значение для всего предстоящего месяца. Если позволяют обстоятельства, не стоит нарушать «внутреннюю нирвану» лишней суетой. Чем дольше удастся сохранять умиротворенное состояние духа и оптимистичный взгляд в будущее, тем лучше... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 июля 2018 года
+1
Пусть пятница, 13 принесет всем нам удачу!

13 июля 2018 года
0
Что делать в день солнечного затмения

Пятница, 13-е, всегда считалась мистическим и загадочным днем, а в этом году он совершенно особенный. Кажется, небесные тела сговорились и решили устроить человечеству веселенький день. Дело в том, что 13 июля мы сможем наблюдать солнечное затмение, которое в сочетании с мистической пятницей отразится на состоянии всех людей. А для некоторых знаков зодиака так вообще станет особенным.

Затмение в этом месяце будет частичным, то есть тень Луны закроет Солнце не полностью. Июльское затмение пройдет в созвездии Рака, а значит, именно для этого знака день станет особенным. Дальше мы расскажем подробнее о влиянии на другие знаки зодиака, а пока поговорим про общие особенности этого дня.

Астрологи говорят, что можно ожидать непредсказуемую перемену погоды. К примеру, грозу среди ясного дня. Так что не помешает взять с собой зонтик и просто быть осторожным, ведь не только погода в этот день может быть безумной. Затмение и пятница, 13-е, по-разному влияют на людей.

Всем без исключения знакам этот день стоит посвятить семье, попытаться разрешить семейные проблемы и улучшить отношения. Проведи вечер в кругу близких, за чашечкой чая и разговорами. Если ты давно не мог решиться на примирение, то эта пятница — лучшее время. Это неплохой день для творческих людей, есть возможность получить некое озарение.

В такие дни стоит быть осторожным. Астрологи рекомендуют не начинать никаких дел в этот день, не принимать решений, которые способны повлиять на ход жизни. Если на этот день намечены важные встречи, их лучше отменить. Люди в этот день могут быть агрессивными и злыми, поэтому исход встречи непредсказуем.

Лучше всего провести этот день в одиночестве, не посещая места, где много людей. Побудь дома с семьей, так безопаснее и лучше для всех. Если всё же запланированы какие-то встречи или мероприятия, нужно быть предельно внимательным и осторожным. В любой ситуации нужно держать себя в руках и оставаться спокойным.

А теперь самое время поговорить о знаках зодиака. Что сказать, солнечное затмение повлияет на все знаки, ведь Луна затмевает Солнце, символизируя окончание одного цикла и начало нового. Больше всего почувствуют влияние затмения Овны, Раки, Весы и Козероги. Для них это хорошее время, чтобы начать всё сначала. Не нужно именно в этот день совершать какие-то грандиозные поступки, но спланировать всё можно и даже нужно.

Для Весов этот день может стать началом нового этапа в работе. Рыб и Козерогов ждут перемены на личном фронте. У Овна может начаться новый этап жизни, связанный с семьей, быть может, он всё же помирится с родственниками. Тельцам, Девам и Скорпионам жизнь предоставит какие-то новые возможности, важно их не упустить.

Хуже всего затмение отразится на Близнецах, Овнах, Водолеях, Стрельцах и Львах. Представители этих знаков будут сложно переживать этот день, могут возникнуть трудности и неприятности. Поэтому лучше остаться дома и не начинать никаких важных дел. Лучше всего побыть в компании приятных людей.

Июльское затмение не будет слишком негативным, ведь оно неполное. У каждого знака будет возможность разобраться с локальными проблемами. В целом не стоит пытаться спасти мир, лучше сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас.

Знакам Земли будут мешать страхи и комплексы, их нужно преодолевать. Воздушные знаки столкнутся с ложью и притворством. Если вовремя ее распознать, то она не навредит.

Для огненных знаков это будет тот еще денек. На них негативно влияет и сама пятница, 13-е. Их вспыльчивость может сыграть с ними злую шутку. Так что Львам, Овнам и Стрельцам лучше оставаться в тени и не лезть на рожон. Нужно отдохнуть от важных дел. Для знаков водной стихии этот день будет благоприятным, только Водолеи могут столкнуться с небольшими неприятностями.

Кроме всего прочего, свою лепту в этот день внесет новолуние, которое плохо повлияет на творческих людей и будет препятствовать самовыражению. Трудности с креативом могут испытывать Рыбы, Девы, Скорпионы, Весы и Водолеи. Этим знакам может понадобиться помощь со стороны. Лучше всего не переутомляться и, если что-то не получается, не расстраиваться лишний раз.

Как видишь, день будет достаточно сложным и непредсказуемым для каждого знака зодиака. У всех нас есть зона комфорта, и в пятницу, 13 июля, лучше остаться внутри нее. Не нужно геройствовать, просто следует максимально спокойно пережить этот день. В конце концов, это всего лишь один день, а в целом июль обещает быть неплохим,

13 июля 2018 года
0
Что-то Близнецам, судя по этому прогнозу, день не сулит ничего хорошего. Я даже запереживала. Мне сегодня, оказывается, лучше дома посидеть, а как же работа
Будем надеяться, что неприятности обойдут меня стороной!

13 июля 2018 года
0
Какой интересный день сегодня! Спасибо вам за гороскоп! Он как всегда мне в руку! Я выходная! Проведу день в семье! Главное вечером избежать раздражительности ! Со стариками она так быстро наплывает!
Надюша, отличного завершения недели! Я что-то день сегодняшний не планировала! Посмотрю по обстоятельствам! Жаль, что нет аквы! В отпуске все!

13 июля 2018 года
0
Хорошо тебе, Лёля! У тебя выходной, можно заняться любым делом!
На работе пока все спокойно и день сегодня короткий, я даже хочу отпроситься на часик пораньше, потому что Димона сегодня увезут, а я хотела ему испечь что-нибудь с собой.
Хорошего тебе денечка!

13 июля 2018 года
0
И правда пятница 13! У меня обычно удачный день бывает!


Оставить свой комментарий
B i "