Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (4 неделя)

Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (4 неделя) Конец четвёртой неделе!
Самой интересной неделе из всех предыдущих. Почему так? Да потому что нагрузку на организм я дала не хилую. Начался дачный сезон и я как человек увлеченный этим процессом с головой ушла в работу. Про физический труд на даче думаю говорить не стоит, не пофилонишь А в дополнение к труду еще и прибавились ходьба пешком по 6 км. С тренажером дышу регулярно (но пару дней было не 3 раза в день, а только 2, но регулярно!). И представте моё удивление сегодняшним результатом!

Количество вдох-выдох не изменилось - 12.
Объемы - без изменений.
Вес - выше прошлой недели почти на килограмм!

Аппетит до сих пор на отметке "ниже среднего". Это вообще отдельная тема для разговора! Уж чем-чем, но его отсутствием я никогда не страдала! Хорошо готовлю и ем тоже с удовольствием. А тут просто какой-то момент равнодушиея. Не отторжения, а просто равнодушия. Типа "могу копать-могу не копать". Ем, но без азарта и воодушевления. Просто ем. Причем, я сознательно ничего не исключаю из рациона. Хочу оставить чистоту эксперимента. Я верю в то, что путь к стройности и здоровью лежит более глубоко чем просто сознательный отказ от "вредной" пищи.

Думаю причина в том, что я взяла резкий старт. А организм все же не машина. Нагрузила резко, теперь он и бунтует. Расставаться с жирком не хочет. Копил, с таким трудом откладывал, а теперь что отдать всё! Не тут то было... Но я человек терпеливый (если знаю за что терплю). Буду продолжать тренировки и под моим натиском жиру всё же придется уйти из насиженного места навсегда. Смеюсь, как всегда, иначе не могу...

Есть одно изменение в организме и очень заметное, но оно из области выделительных процессов Туалет по рассписанию: поел-сходил. А написать решила потому как многие жалуются, что в процессе диеты выделительная система организма страдает. Мучаются многие... Может тема и не из волшебных, но довольно острая. А решается она как оказалось просто...

В сон больше с такой силой не тянет. В этом плане всё восстановилось.

Вот ещё момент ОМОЛОЖЕНИЯ меня волнует Как же зафиксировать момент "до" и "после"? Вроде "в одной упаковке" все должно быть. Буду наблюдать за собой, а вы за мной!

На этом ВСЁ! Пойдем в новый месяц...
Рейтинг:  +8
Lara39
22 мая 2011 года 1 472 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (4 неделя)
  Конец четвёртой неделе!
Самой интересной неделе из всех предыдущих. Почему так? Да потому что нагрузку на организм я дала не хилую. Начался дачный сезон и я как человек увлеченный этим процессом с головой ушла в работу. Про физический труд на даче думаю говорить не стоит, не пофилонишь А в дополнение к труду еще и прибавились ходьба пешком по 6 км... Читать полностью
 


Дневник группы "ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА В ОДНОЙ УПАКОВКЕ":



Комментарии:

23 мая 2011 года
+1
Лара я с тобой вместе веселей...только писать не могу на работе очень устаю...думаю напишу после деревни...у меня как раз будет месяц как я дышу КДИ-05"Корректор веса"...результаты на лицо...ем мало...самочувствие улучшилось...и вообще все замечательно...

23 мая 2011 года
+1
Лолита60 пишет:
.ем мало...самочувствие улучшилось...и вообще все замечательно..
Скажи аппетит снизился резко, да? А в чем самочувствие улучшилось?

23 мая 2011 года
+1
У меня вопрос к Юрию. Важна ли непрырывность дыхания на тренажере? Бывает такое: занимаешься, дышишь (а говорить-то не можешь!) и ребенок до такой степени достанет каким-то вопросом, ну хоть беги....Или на минуту нужно отвлечься от процесса..., да мали что! Воообщем так.... как влияет непрерывность процесса дыхания с тренажером на результат в целом?

23 мая 2011 года
+3
Регулярность и НЕПРЕРЫВНОСТЬ тренировок важна как в спорте, так и в семейной жизни. У Вас в организме возникли новые условия, более комфортные для него, чем были раньше. Улучшается снабжение кислородом всех внутренних органов, улучшаются и изменяются условия их функционирования. Это ПРОЦЕСС НЕ БЫСТРЫЙ, в отличии от ОБЕЗВОЖИВАНИЯ организма при помощи многих БЫСТРЫХ диет.
При этом все этапы до 5-го-это подготовительный процесс, только на пятом этапе Вы дойдете до РСО2=6,5% и до 8 вдох-выдохов в минуту.
И это не окончание, затем 1-1,5 года идет постоянное улучшение физического состояния.
Я по себе это знаю. Через 10 месяцев дыхания я уже хорошо себя чувствовал, но волнения все таки приводили к повышению давления, сейчас почти через 3 года этого уже нет, не влияют ни стресы, ни погода, ни.....
А у Вас прошел всего 1 месяц, по моим понятиям уменьшение 1 вдоха-выдоха происходит за 0,5-1 месяца, а у Вас за 1 месяц - 4 вдох-выдоха. Поэтому и тормознулась, перестройка организма это медленная штука.
Так, что продолжай в том же темпе, результат будет!

Ирина выложит свои материалы во вторник, там будет сравнения с тренажером Фролова, ведь она дышала до этого около года на нем. Говорит, что отличия очень большие. Я думаю, что это скорее из-за различных капнограмм дыхания. Что такое капнограмма посмотрите в инете. На КДИ-05 капнограмма цифровая и наиболее приближена к обычному дыханию, капнограмма которого тоже цифровая.
Все остальные тренажеры обеспечивают аналоговую капнограмму.
Из физиологии дыхания и капнограммам очень много будет написано на нашем сайте www.korrektorvesa.ru.

Кстати сегодня замерил 2 раза свои вдох-выдохи утром, получилось 6 !!!! Как видите, почти не дышу!

23 мая 2011 года
+2
Спасибо за такой развернутый комментарии! Многое встает на место после ваших пояснений.
юмор пишет:
Кстати сегодня замерил 2 раза свои вдох-выдохи утром, получилось 6 !!!! Как видите, почти не дышу!
А можно "почти не дышать"

23 мая 2011 года
0
Можно вообще не дышать, но это после того как....
Я думаю, что 6 - это минимум!
А насчет потребления еды ты заставляешь организм работать, он ее от тебя не просит, а ты, скорее всего по привычке, делаешь это. Для чистоты эксперимента? Не делай этого.
Слушай организм и ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОН ПРОСИТ! Он лучше знает, что ему требуется СЕЙЧАС. Завтра потребует другое и т.д.
Желаю в следующую неделю получит снижающиеся цифры.

23 мая 2011 года
+1
Спасибо! Буду работать над собой....ну или просто дружить

23 мая 2011 года
0
О кей.
СЛУШАЙ ОРГАНИЗМ!
ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
НЕ НАСИЛУЙ ЕГО НИ ГОЛОДОМ, НИ ЛИШНЕЙ ЕДОЙ!
Желаю успехов

23 мая 2011 года
+1
Лара,+ кг это может быть после дачи. Я по понедельникам после дачи вообще не взвешиваюсь.Только во вторник.Казалось бы физический труд должен все сжечь...Так нет.После дачи всегда привес.

23 мая 2011 года
+1
Странно, почему Еда там самая простая, движения много и свежего воздуха....

23 мая 2011 года
+1
после любой физической нагрузки вес немного возрастает, т.к. нагруженные мышцы тяжелеют за счет накопившейся в них молочной кислоты. А если нагрузка не регулярная прирост еще более заметен. Но это проходит через 1-2 дня. Можно сделать соленую ванну, чтобы снять нагрузку с мышц.

23 мая 2011 года
+1
Спасибо за совет!

23 мая 2011 года
+1
Как интересно.Я даже и не знала про физ нагрузку.На даче такой физический труд! У меня работа сидячая каждый день.А в выходные.... Теперь буду делать соленые ванны после дачи.

23 мая 2011 года
+1
только ванну надо делать очень концентрированную, но не горячую 36-38 градусов, минут на 10-15 по самочувствию.

27 мая 2011 года
+1
Всем, добрый вечер! При обсуждении принципов работы КДИ-5 мне в личку поступил вот такой вопрос от Наточки: я со школы ещё считала, что углекислый газ - это вредно! Этот не так? Думаю лучше чем Юрий нам это никто не объяснит! И интересно на чем основываются такие убеждения.....

27 мая 2011 года
0
Вспомним Гете, который сказал "Суха теория, мой друг, а древо жизни буйно расцветает"..
Когда Наточка училась - в СССР, а где это государство...., как видите все изменяется, так же как и представления об этом мире.
Когда космонавты полетели в космос, а это здоровейшие мужики, то у них из-за малоподвижного образа жизни возникли проблемы со здоровьем. Поработали ученые и пришли к выводу, что в крови у них мала концентрация СО2. Повысили в атмосфере станции концентрацию СО2 и проблемы исчезли!
Доказали, что концентрация СО2 в атмосфере до 3% безвредна для человека и желательна.
Максимальная концентрация СО2 во вдыхаемой газовой смеси с применением КДИ-05 не превышает 3%, что и требовалось доказать.
Желаю удачи и очередной статьи.

27 мая 2011 года
0
Тогда к чему вся эта паника с загазованностью и понижением кислорода в воздухе, кислородные коктейли в школах и дет.садах - зачем? Просто берём пакет полиэтиленовый и в него выдыхаем и опять вдыхаем, вот вам и СО2

29 мая 2011 года
+1
Натуся, вот что я прочитала про дыхательные аппараты и экологию:

Пассивная экологическая защита.
Разговоры об экологических проблемах давно уже всем нам набили оскомину. Не подлежит сомнению, что нормальная жизнь возможна только на чистом воздухе. Но большинство из нас вынуждены дышать грязным воздухом. Мы предпочитаем не разговаривать на эту тему, чтобы не портить себе настроение. Ждать, пока правительство возьмется за ум мы не можем. Что же нам делать сейчас? Где выход из создавшейся ситуации? Выход нам часто подсказывает сам организм. Каждый из нас совершенно непроизвольно сдерживает дыхание при переходе через загазованный перекресток. Если уж не в наших силах очистить окружающий нас воздух, то вполне в наших силах ограничить дыхание этим воздухом, чтобы как можно меньше грязи попало в организм.

Занятия дыхательной гимнастикой помогают нам решить эту проблему. При регулярных занятиях дыхание постепенно становится все менее и менее глубоким, достигая в конце концов величины не более 1/10 от глубины дыхания обычного человека. Такое поверхностное дыхание позволяет вдыхать в 10 раз меньше воздуха, а значит и в 10 раз меньше токсических веществ, пыли и бактерий.
Уменьшая поступление в организм токсинов, мы снижаем нагрузку на печень и почки, которые и так в современных условиях перегружены до предела.

Как видим, помимо активной экологической защиты — борьбы с промышленными выбросами, автомобильными выхлопами т.д., существует пассивная экологическая защита — набор специальных приемов, позволяющих уменьшить вредоносное влияние загрязненной окружающей среды на человека.

28 мая 2011 года
0
А Вы у них спросите, они Вам и объяснят!

28 мая 2011 года
0
А если без иронии....

29 мая 2011 года
0
юмор пишет:
у них спросите,
У кого?

29 мая 2011 года
0
У Минздравсоцразвития, они дыхательную гимнастику тоже не замечают, хотя ОСНОВА всех оздоровительных гимнастик - это дыхание.
Им нужно, что бы Вы таблетки кушали, это бизнес с Вашей помощью.
Посмотрите сколько аптек вокруг Вашего дома. Около моего дома в радиусе 100м. - 9!
Вот и делайте вывод.
Желаю успехов.

29 мая 2011 года
0
У меня в посёлке - одна. Работает с выходными. Поликлиника за 15 км в соседнем посёлке. Вокруг горы и море....Нет ни промышленности ни выбросов. Всего 1 дорога, правда трасса, но не очень загруженая весь год. Вот только летом, когда отдыхающих много

30 мая 2011 года
+1
девочки, йога известна уже более 5000 лет и один из компонентов йоги - пранаяма, дыхательная практика, направленная на оздоровление организма. Кто занимался пранаямой прекрасно знают ее эффект.Пять тысяч лет назад не было ни минздравсоцразвития, ни полетов в космос. Но как правильно дышать и что это дает люди знали..... Я думаю это убеждает.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная